Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] А возможно ли удалить стандартные приложения

[ Продвигать]
382 8 |
14-02-2019 14:34 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
А возможно ли удалить стандартные приложения,Гугл хром и тд
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

14-02-2019 15:33 | Из ПК
|
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
299
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

14-02-2019 23:00 | Из ПК
|
Nikolgert ответил в 2019-2-14 10:33
http://ru.miui.com/forum.php?mod=viewthread&tid=23668
Тут почитай.

А зачем такие сложности???

Золотой пользователь

Баллы
299
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

14-02-2019 23:01 | Из ПК
|
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.learnpainless.system

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

14-02-2019 23:28 | Из ПК
|
Spriterus ответил в 2019-2-14 18:01
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.learnpainless.system

Читайте внимательно отзывы по проге,очень много не лестных.XiaomiADBFastbootTools не отключает,а удаляет.Да и сложного там нет ничего. Дискуссия тут неуместна,вам удобнее Redmi System manager (No Root)-пользуйтесь, мне удобней пользоваться инструментами для разработчиков.Выбор за пользователем.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7807
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

14-02-2019 23:39 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована jard38 в 14-02-2019 23:45

Из комментария к Redmi System manager (No Root)

Для "Особо одаренных" объясняю : приложение просто открывает настройки и направляет вас в нужное меню. Всё. Больше ничего оно делать не должно. Дальше вы сами можете отключить приложения, очистить кэш и сделать то, что нужно вам. Так как это приложение-ссылка, единственная его функция - открывать настройки.
Разница в том, что ваше приложение открывает стандартное меню, там не все возможные к удалению программы. У XiaomiADBFastbootTools этот выбор намного шире. Прочитайте первый комментарий к этой статье. http://ru.miui.com/thread-24097-1-1.html

Золотой пользователь

Баллы
299
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

14-02-2019 23:45 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2019-2-14 18:39
Разница в том, что ваше приложение открывает стандарт ...

Ну ясно лишь бы вам чего нибудь системное поудалять!! а потом бегаете с кирпичами)))

Комментировать

jard38 Не надо обобщать, если с головой дружить, то никакого кирпича не будет.  14-02-2019 23:47

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2987
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевNougatКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

15-02-2019 17:42 | Из ПК
|
Тут более подробно http://ru.miui.com/thread-24097-1-1.html
R-фобия прогрессирует
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
MiMax2 - MIUI 10 Global Beta Rom
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку