Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1939
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

[V9 Тема] • Octopus •

[ Продвигать]
17472 444 |
28-01-2018 18:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована alexanrin в 28-01-2018 20:25

Разрешение экрана:  ( 1080 p ) - 5.5"
Автор: Аматорская импровизация моя
Руссификация: Да
Погода: Miui, M8
Заменяемые компоненты в теме:

- Animated Icons
- Settings
- SystemUI
- SecurityCenter
- Weather2
- WeatherM8
- Widget2x4
- Updater
- Font-Logo
- Files
- Email
- Gallery
- Themes
- Launcher
- Lockscreen
- DeskClock
- Contacts
- Dialer
- Mms
- YouTube
- Browser
- PlayMarket
- Poweramp
- MiForum
- MiDroop
- Whatsapp
- Viber
- Google Диск
- Google Плюс
- Google Перевод
- Telegram
- Instagram
- Privat 24
- Opera
- Opera beta
- 4 PDA
- AliExpress
- and many etc...

0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное12 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

treumf77 + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
dyuscha80 + 1 Согласовано!
Maximus04 + 2 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
Batiskaf + 2 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
libra2165 + 1 Классно!
DinaDuan + 10 + 4 Круто!
1615348762 + 1 Круто!
SinedS + 2 + 1 Спасибо!
zumsoc + 2 Отлично!
Sainty83 + 1 Круто!
nikkolla58 + 2 Классно!
Alex063 + 1 Отлично!
Alligator17 + 2 Отлично!
b3acoc + 1 Отлично!
87021924437 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Uzurpator84 + 3 Отлично!
Dweller+ + 2 Отлично!
ssv.box + 10 + 1 Отлично!

Опыт +64  Престиж +9  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickФанат MIUI-Россия

02-04-2018 00:44 | Из телефона
|
К сожалению установить на прошивке 9.5.4.0 нельзя

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
30-01-2018 23:40 | Из ПК
|
давно искал эту тему наконец то нашёл

Баллы
1939
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

Автор| 30-01-2018 23:46 | Из ПК
|
dim-74 ответил в 2018-1-30 17:40
давно искал эту тему наконец то нашёл

Добро Пожаловать. Рад, что понравилась.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

31-01-2018 00:58 | Из ПК
|
Отлично! Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1939
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Автор| 31-01-2018 17:16 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-1-30 18:58
Отлично! Спасибо!

Спасибо за мнение. Наилучшие пожелания.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2018 20:55 | Из ПК
|
Великолепно
R.I.P

Баллы
1939
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Автор| 31-01-2018 21:06 | Из ПК
|

Искренне Признателен. У вас в подписи телефон с 5" дюймовым экраном, возможны несоответсвия с отображением иконок. Приношу свои Извинения.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

瓦岱勒 + 2 За профессионализм.

Опыт +2  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2018 23:49 | Из ПК
|
alexanrin ответил в 2018-1-31 15:06
Искренне Признателен. У вас в подписи телефон с 5" ...

у меня 5.5
R.I.P

Элитный пользователь

Баллы
9644
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

01-02-2018 00:08 | Из ПК
|
Шикарно смотрится! Спасибо, что поделились!

Баллы
1939
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Автор| 01-02-2018 00:09 | Из ПК
|

В таком случае, всё должно быть без проблем. Тема делалась из под Официальной Девелоперки, как себя поведёт на MiuiPro сказать не могу. На всякий... С Наилучшими....
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку