Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15812
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[ROM] MIUI 10 Глобальная Стабильная прошивка v10.1.3.0.ODAMIFI для Redmi 5. Установи сейчас!

[ Продвигать]
9422 27 |
13-02-2019 18:08 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
global_stab_10-m2.png
Привет, уважаемые владельцы Redmi 5!

Выпущена для всех Глобальная стабильная прошивка v10.1.3.0.ODAMIFI основанная на MIUI 10 для Redmi 5 (rosy).

Вы можете обновиться, если у вас установлена официальная глобальная прошивка !

Эта прошивка не для Redmi 5 Plus

Полный список изменений

MIUI 10  - дизайн для полноэкранных устройств.

Система
  • Обновление до Android Oreo

Камера
  • Исправлено - Рамка распознавания лиц не появлялась после включения функции распознавания возраста.
  • Исправлено - Улучшена стабильность камеры.

Диктофон
  • Исправлено - Состояние записи не обновлялось в панели уведомлений при остановке записи.

Ссылки для скачивания

Для Recovery  (1,3 Гб)
http://bigota.d.miui.com/V10.1.3.0.ODAMIFI/miui_HM5Global_V10.1.3.0.ODAMIFI_35d08afd5b_8.1.zip
MD5: 35d08afd5bd512eab5defd66f12eda04

Для Fastboot (1,8 Гб)
http://bigota.d.miui.com/V10.1.3.0.ODAMIFI/rosy_global_images_V10.1.3.0.ODAMIFI_20181217.0000.00_8.1_global_60f90c50bf.tgz
MD5: 60f90c50bfcdb9ac5d074d43201ee920
Инструкции по прошивке

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать при OTA обновлении, рекомендуется загрузить полную прошивку.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем и потери данных.
  • Переход со Стабильной Китайской или любой еженедельной прошивки только через режим FastBoot.
  • При модифицировании boot.img или системы, обновление по OTA будет невозможным (загрузится полная прошивка).

Обратная связь

Вы можете сообщить нам о найденных ошибках здесь!

Избранное1 Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

14-02-2019 15:58 | Из ПК
|
А в прошивках опять старая версия значится - V10.1.2.0.NDAMIFI (MIUI10)
Отозвали? Баги? :)
Похоже ничего не изменилось ))))
Да и чего ожидать от прошивки выпущенной сразу после двухнедельного загула )))))
One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
15-02-2019 11:19 | Из телефона
|
Стал подглючивать телефон из-за этой прошивки, некоторые приложения некорректно работают.Как откатиться назад к 10.1?

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
15-02-2019 13:04 | Из телефона
|
Так же при разблокировке экрана замечены фризы или чёрный экран на секунду. Не ставьте эту срань

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 13:31 | Из ПК
|
Paysagedhiver ответил в 2019-2-15 11:04
Так же при разблокировке экрана замечены фризы или чёр ...

Я же написал сверху что в разделе прошивок уже лежит предыдущая. Эту отозвали по-ходу сразу же..
One Last Shot...

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
15-02-2019 14:04 | Из телефона
|
А можно ссылку, я ослеп

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1559
Устройство
Redmi 4A
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникSurge S1Я Люблю Mi BunnyГуру AndroidOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

15-02-2019 14:33 | Из Redmi 5
|
Да,прошивка глючная,буду откатывать на бету

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
15-02-2019 17:48 | Из телефона
|
Скажите пож. Мне как вернуться на miui10.1.2.0(ndamifi)?  Через три точки или как. Комп нет. Простой способ скажите для чайников. И возможно-ли откат на 8андроида на 7 ?

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
15-02-2019 22:50 | Из телефона
|
Кто нибудь может ответить мне? После нескольких перезагрузки у меня телефон норм работает. Стоить ли откатить мне или нет?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
271
Устройство
Redmi 5
ЛС

RedmiMIUI 9Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI 10

18-02-2019 07:12 | Из ПК
|
поставил 10,2,3,0 от мирум и радуюсь
Жить хорошо....а хорошо жить ещё лучше
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку