Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55524
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Список изменений - Global] [9.2.14 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
1820 26 |
12-02-2019 22:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос тестеров.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?
Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 53 чел. проголосовали
86.79% 46
13.21% 7
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

415045 + 1 Отлично!
Cekami + 1 Отлично!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
ruleton + 10 + 1 Отлично!

Опыт +37  Престиж +7  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

13-02-2019 15:46 | Из ПК
|
Всё отлично,спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5232
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

13-02-2019 16:12 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
1288
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-средаС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI 10Последователь MIUI OTA Обратная Связь

13-02-2019 17:34 | Из APP
|
Рекомендую.
MIUI Beta Team - Global

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

13-02-2019 17:58 | Из ПК
|
Очень хорошое обновление! ПОправили камеру, ми клауд полностью переработали
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

13-02-2019 22:29 | Из Mi MIX 2S
|
рекомендуется
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Баллы
2695
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

14-02-2019 00:56 | Из ПК
|
Рекомендуем.
Mi Max 2 / Mi Max 3

Баллы
284
Устройство
0
ЛС
14-02-2019 03:02 | Из Mi 8
|
рекомендуем

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9527
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

14-02-2019 03:57 | Из ПК
|
Все устраивает
Dimon

Баллы
4536
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

14-02-2019 07:42 | Из Mi 8
|
Рекомендую

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку