Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15800
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Стабильная бета-версия V10.2.3.0.OEGCNXM для Redmi 5 Plus случайным пользователям!

[ Продвигать]
1606 10 |
12-02-2019 14:20 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Уважаемые владельцы Redmi 5 Plus!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Китайской прошивки V10.2.3.0.OEGCNXM.

Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
51
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСюрприз

12-02-2019 17:11 | Из ПК
|
Хех, я тоже зашел на форум, смотрю: "О БОГИ, бета версия глобалки... О неееет, вы шутите, опять Китай, серьезно?!" Я не верю, что есть какая-то прямо вот эпическая проблема с хранилищем данных на нашей модели, которую невозможно решить с ноября месяца. Ну не верю. Xiaomi, при все моем уважении, разочаровывает.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4312
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

12-02-2019 14:42 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована mr.oleg7282 в 13-02-2019 05:44

А когда для наших  устройств будет? Вообще обнаглели...Только для своего  рынка обновляют...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1675
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

12-02-2019 14:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована krot191262 в 12-02-2019 15:34

китай как всегда а где пользователи глобальной задрали уже демоны. 12 ноября последнее обновление было в прошлом году

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

12-02-2019 14:54 | Из ПК
|
Увидел, сначала обрадовался, а потом прочитал индекс..

Опытный пользователь

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-понедельник

12-02-2019 15:41 | Из ПК
|
Как всегда мы в пролете  совесть имейте китайцы скоро матом будешь  писать  терпение нет уже ......

Опытный пользователь

Баллы
199
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЗвезда Офф-топаЗвезда Приложений

12-02-2019 22:16 | Из телефона
|
Китайцы рвутся на а ериканский рынок а Российский они уже давно захватили и теперь им не интересен он. И трата на какие-то прошивки систем им не нужны для Российских владельцев смартфонов,они устремленных в Америку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
299
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

100тыс. пользователей ФорумаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

13-02-2019 04:06 | Из ПК
|
Хм,а для пятерки уже новая глобалка есть! Ну а нас видимо опять обделили....
http://en.miui.com/thread-5640907-1-1.html

Баллы
1675
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

02-03-2019 18:19 | Из ПК
|
Ну и где эта прошивка? Только языком лязгают и потом молчат

Баллы
1910
Устройство
0
ЛС

Ракета к БудущемуOTA Обратная СвязьMIUI 2018

02-03-2019 20:20 | Из Redmi Note 5 Pro India