Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMIUI 10NougatПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

[Советы и хитрости] Камера Mi Mix 3

[ Продвигать]
381 4 |
12-02-2019 02:58 | Из Mi MIX 3
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет друзья. Хотел бы получить хорошие и ценные советы от опытных камераманов. Xiaomi Mi Mix 3, это мой первый флагманский телефон вообще в целом,с достойной камерой и суперскими параметрами. Так как опыта в использовании телефонов с топовыми камерами у меня нету, мне нужны ваши качественные и обширные советы, скажем так, гайд по правильному использованию камеры такого телефона .

То есть:
1) Как правильно делать фото для получения качественного изображения.
2) Какие настройки камеры самые хорошие, и какие настройки хороши в тех или иных случаях или же моментах сьемки фото ( к примеру там какие настройки хороши для селфи, там для сьемки задней камеры и так далее.)
3) Может вообще стоит скачать какое то особое приложение для камеры, которое в разы увеличит качество фото сьемки.

Ну и так далее, прошу кому не сложно и не лень, предоставить максимально обширную информацию, можно и лайфхаки разные подкинуть.

P.S - Возьмем к примеру пост на форуме
http://ru.miui.com/thread-19126-1-1.html
Скажите как у этого человека получилось так шедеврально сделать снимки с данного телефона??
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникАльпака Mi КроликаMIUI 10NougatПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfСюрпризСчастливого 2019!MIUI 2018

Автор| 15-02-2019 02:19 | Из ПК
|
Надеюсь не пройдете мимо

Команда ресурсов MIUI

|| Я за тобой гляжу ||

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3263
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Surge S1Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрприз8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

15-02-2019 18:32 | Из ПК
|
ExoTicZz ответил в 2019-2-14 21:19
Надеюсь не пройдете мимо

Не прошёл)
MIUI 10 Global Beta. Redmi 6A 2/16 (Android Oreo 8.1)

Команда ресурсов MIUI
                                                                                                          Redmi5arus

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
997
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамOreo8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

07-03-2019 23:29 | Из ПК
|
Вообще, софт на смартфонах сейчас пишется с учетом минимального вмешательства пользователя в параметры камеры. И, якобы, телефон сам обучается постепенно выбирать, что нужно.
Если хочется покрутить чего нибудь, то лучше ставить ту же Google-камеру и делать что душе угодно.

Золотой пользователь

Баллы
223
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 10-03-2019 17:44 | Из ПК
|
Duskiness ответил в 2019-3-7 19:29
Вообще, софт на смартфонах сейчас пишется с учетом мин ...

Можешь название приложения написать?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку