Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9042
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[ROM] Redmi Note 5A Глобальная V10.2.1.0.NDFMIXM выпущена для 30% пользователей!

[ Продвигать]
2210 62 |
11-02-2019 16:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована p8z68ud2h в 11-02-2019 12:00

1.jpg
Привет Mi Фаны!!!
Случайные 30% пользователей начали получать версию Стабильной Глобальной прошивки V10.2.1.0.NDFMIXM
.
Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

Важно:

Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.
Внимание: Рассылка производится в несколько этапов и может занять некоторое время, просто ждите.

Мы будем благодарны вам за отзывы!

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

svsvrn + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
531
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10

13-02-2019 03:38 | Из Redmi Note 5A
|
ВирусХ ответил в 2019-2-13 03:19
Официальное приложение погода теперь не показывает ка ...

зачем тебе погода? зайди в браузер перейди по закладке посмотри да и все! Нашол с чего 🐘 делать

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 23:08 | Из телефона
|
При прослушивании музыки на экране блокировки плеер не отображается-нет  абсолютно ничего нинформации о трэке и ни одной кнопки

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 18:04 | Из телефона
|
Прилетела Обнова!!!щас посмотрим ,что из себя представляет!

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 18:31 | Из телефона
|
На первый взгляд неплохо!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9042
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

Автор| 11-02-2019 20:06 | Из ПК
|
ВирусХ ответил в 2019-2-11 13:31
На первый взгляд неплохо!

Вот и отлично)
Dimon

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 23:28 | Из телефона
|
непонимаю, видел уведомление об обнове, пришел домой, ткнул ее и ничего, пишет обновления нет...что за?...

Опытный пользователь

Баллы
44
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 23:33 | Из телефона
|
О! всё нормально показывает плеер на экране блокировки! нужно было всего лишь включить ему уведомления в настройках

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
330
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Я люблю MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI

11-02-2019 23:52 | Из телефона
|
BigDady201 ответил в 2019-2-11 23:28
непонимаю, видел уведомление об обнове, пришел домой, т ...

30% скачало,  теперь ждать релиз

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
531
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10

12-02-2019 01:17 | Из Redmi Note 5A
|
а у меня пока не прилитела! хочу ее хочу хочу