Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66726
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Подборка акционных бесплатных приложений в Google Play #11

[ Продвигать]
3034 36 |
11-02-2019 02:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
banner1.jpg

Акции на представленные приложения актуальны в течение от одного до нескольких дней и являются действительными на момент публикации подборки!

Weather Radar Pro -  ̶3̶1̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

1.jpg

Это профессиональная версия прогноза погоды, в этой версии:
- все объявления были удалены
- полные функции
- бесплатная актуальная и премиум поддержка...

Акция до 13 февраля 2019

Panographic Photo - ̶1̶4̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

2.jpg

Панография - это стиль фотографического искусства, состоящий в том, чтобы делать несколько фотографий и размещать их так, чтобы они совмещались, как пэчворк. Традиционно художники проводили много утомительных часов, собирая вместе несколько отпечатков одного предмета (или сцены), а затем аккуратно складывая их в панографию. К счастью для вас, Panographic Photo позволяет делать это легко. Попробуйте сделать это на своей собственной фотографии, чтобы создать абстрактное селфи, или используйте его в своем любимом пейзаже для создания привлекательных пейзажей - и получайте удовольствие в процессе!

Ация до 13 февраля 2019

Аэропорт Dr. Panda -   ̶2̶9̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

3.jpg

Любите путешествовать? Тогда пришло время полетать в Аэропорту Dr. Panda! Примите участие в 10 аэропортовых видах деятельности, поучаствуйте в каждой части процесса приготовления к полету! Поставьте печать в паспорте на таможне, убедитесь, что багаж следует на правильный самолет, и даже возьмите под контроль благополучное приземление самолета. Теперь вы направляете пассажиров от регистрации до взлета, так что будьте готовы к достижению новых высот!

Акция до 11 февраля 2019

MyScript Calculator 2 - ̶2̶2̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

4.jpg

MyScript© Calculator 2 превращает математику в простое и веселое занятие!

Calculator 2 превратит ваше устройство в интерактивный лист бумаги. Просто записывайте вычисления и сразу получайте результаты. Используйте жесты редактирования и добавляйте новые элементы в любом месте. Используйте результаты предыдущих вычислений, перетаскивая их. Calculator 2 обрабатывает все ваши действия на лету...

Акция до 13 февраля 2019

Pegs - Solitaire Halma -  ̶4̶5̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

5.jpg

Solo Halma, также называемая Solitaire, является стратегической настольной игрой для одиночных игроков.

В этой логической игре постарайтесь убрать с доски все части, кроме последней. Вы можете сделать это, прыгнув с соседнего камня на свободное поле камня, который будет удален. Вы всегда можете прыгать только горизонтально или вертикально. За углом или по диагонали (кроме поля треугольника) не допускается...

Акция до 15 февраля 2019

MARK'S LIFE -  ̶1̶5̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

6.jpg

Покинув свой родной город, замкнутый в себе, после смерти родителей, Марк переезжает в небольшой городок под названием Саллен Таун, где хочет попытаться начать новую жизнь...

Акция до 13 февраля 2019

Bluetooth Mono Media - ̶4̶5̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

7.jpg

Bluetooth Mono Media позволяет прослушивать музыкальные и аудиофайлы на всех устройствах Bluetooth, даже на тех, которые обычно не позволяют этого, например на тех, которые работают только во время разговора.
Вы также можете использовать его на некоторых автомобильных радиоприемниках🚗...

Акция до 15 февраля 2019

App lock & gallery vault pro -  3̶4̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

8.jpg

Apps locker & vaults - это одно из лучших решений для блокировки Android приложений и защиты конфиденциальности. Также это лучшее приложение для блокировки приложений с паролем и экраном блокировки шаблонов, потрясающая блокировка приложений, обеспечивающая высоконадежные функции.
Это супер-блокировки, которые будут защищать ваши приложения, скрывать изображения, все функции блокировки для приложений и хранилищ в одном и том же ящике блокировки...

Акция до 17 февраля 2019

Избранное1 Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
berlogaklon123 + 1 Спасибо!
gaww54 + 1 Спасибо!
agnosteek + 2 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Отлично!
YastrebHawk + 2 Спасибо!
Sohbet + 2 Отлично!
Nikolgert + 1 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
mach78 + 1 Круто!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +96  Престиж +30  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13908
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

11-02-2019 13:52 | Из ПК
|
Халява! Взять, взять! 😁
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2319
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 04:54 | Из ПК
|
Интересная подборка, спасибо !
Redmi 6 Pro

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-02-2019 10:35 | Из ПК
|
Спасибо бро

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
460
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 12:50 | Из ПК
|
Bluetooth Mono , крутая тема !!!! Лайк в карму!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

11-02-2019 13:43 | Из ПК
|
Хорошая подборка.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
0
ЛС

Android ElfСюрпризСчастливого 2019!

11-02-2019 15:38 | Из Redmi Note 5
|
отлично

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

11-02-2019 16:30 | Из ПК
|

Bluetooth Mono может пригодиться.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1500
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ОбоевMIUI 2018

11-02-2019 16:49 | Из ПК
|
Спасибо, юзонем.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1895
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 18:03 | Из ПК
|
Спасибо за Panographic Photo
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку