Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
62936
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Подборка акционных бесплатных приложений в Google Play #11

[ Продвигать]
2798 36 |
11-02-2019 02:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
banner1.jpg

Акции на представленные приложения актуальны в течение от одного до нескольких дней и являются действительными на момент публикации подборки!

Weather Radar Pro -  ̶3̶1̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

1.jpg

Это профессиональная версия прогноза погоды, в этой версии:
- все объявления были удалены
- полные функции
- бесплатная актуальная и премиум поддержка...

Акция до 13 февраля 2019

Panographic Photo - ̶1̶4̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

2.jpg

Панография - это стиль фотографического искусства, состоящий в том, чтобы делать несколько фотографий и размещать их так, чтобы они совмещались, как пэчворк. Традиционно художники проводили много утомительных часов, собирая вместе несколько отпечатков одного предмета (или сцены), а затем аккуратно складывая их в панографию. К счастью для вас, Panographic Photo позволяет делать это легко. Попробуйте сделать это на своей собственной фотографии, чтобы создать абстрактное селфи, или используйте его в своем любимом пейзаже для создания привлекательных пейзажей - и получайте удовольствие в процессе!

Ация до 13 февраля 2019

Аэропорт Dr. Panda -   ̶2̶9̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

3.jpg

Любите путешествовать? Тогда пришло время полетать в Аэропорту Dr. Panda! Примите участие в 10 аэропортовых видах деятельности, поучаствуйте в каждой части процесса приготовления к полету! Поставьте печать в паспорте на таможне, убедитесь, что багаж следует на правильный самолет, и даже возьмите под контроль благополучное приземление самолета. Теперь вы направляете пассажиров от регистрации до взлета, так что будьте готовы к достижению новых высот!

Акция до 11 февраля 2019

MyScript Calculator 2 - ̶2̶2̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

4.jpg

MyScript© Calculator 2 превращает математику в простое и веселое занятие!

Calculator 2 превратит ваше устройство в интерактивный лист бумаги. Просто записывайте вычисления и сразу получайте результаты. Используйте жесты редактирования и добавляйте новые элементы в любом месте. Используйте результаты предыдущих вычислений, перетаскивая их. Calculator 2 обрабатывает все ваши действия на лету...

Акция до 13 февраля 2019

Pegs - Solitaire Halma -  ̶4̶5̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

5.jpg

Solo Halma, также называемая Solitaire, является стратегической настольной игрой для одиночных игроков.

В этой логической игре постарайтесь убрать с доски все части, кроме последней. Вы можете сделать это, прыгнув с соседнего камня на свободное поле камня, который будет удален. Вы всегда можете прыгать только горизонтально или вертикально. За углом или по диагонали (кроме поля треугольника) не допускается...

Акция до 15 февраля 2019

MARK'S LIFE -  ̶1̶5̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

6.jpg

Покинув свой родной город, замкнутый в себе, после смерти родителей, Марк переезжает в небольшой городок под названием Саллен Таун, где хочет попытаться начать новую жизнь...

Акция до 13 февраля 2019

Bluetooth Mono Media - ̶4̶5̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

7.jpg

Bluetooth Mono Media позволяет прослушивать музыкальные и аудиофайлы на всех устройствах Bluetooth, даже на тех, которые обычно не позволяют этого, например на тех, которые работают только во время разговора.
Вы также можете использовать его на некоторых автомобильных радиоприемниках🚗...

Акция до 15 февраля 2019

App lock & gallery vault pro -  3̶4̶9̶,̶0̶0̶ ̶₽̶

8.jpg

Apps locker & vaults - это одно из лучших решений для блокировки Android приложений и защиты конфиденциальности. Также это лучшее приложение для блокировки приложений с паролем и экраном блокировки шаблонов, потрясающая блокировка приложений, обеспечивающая высоконадежные функции.
Это супер-блокировки, которые будут защищать ваши приложения, скрывать изображения, все функции блокировки для приложений и хранилищ в одном и том же ящике блокировки...

Акция до 17 февраля 2019

Избранное1 Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Классно!
berlogaklon123 + 1 Спасибо!
gaww54 + 1 Спасибо!
agnosteek + 2 Спасибо!
tvmaster2002 + 1 Отлично!
YastrebHawk + 2 Спасибо!
Sohbet + 2 Отлично!
Nikolgert + 1 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
mach78 + 1 Круто!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Спасибо!

Опыт +96  Престиж +30  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12959
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

11-02-2019 13:52 | Из ПК
|
Халява! Взять, взять! 😁
Vince MEG7, China 9.1.24 by st.gaz

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2069
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatOreoСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевГуру Android8-я годовщина MIUIMIUI 2018

11-02-2019 04:54 | Из ПК
|
Интересная подборка, спасибо !
Redmi 6 Pro

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2919
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

11-02-2019 10:35 | Из ПК
|
Спасибо бро

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
376
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Счастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоАльпака Mi КроликаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoЭксперт ОбоевГуру AndroidMIUI 10NougatMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

11-02-2019 12:50 | Из ПК
|
Bluetooth Mono , крутая тема !!!! Лайк в карму!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11887
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

11-02-2019 13:43 | Из ПК
|
Хорошая подборка.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
95
Устройство
0
ЛС

Сюрприз

11-02-2019 15:38 | Из Redmi Note 5
|
отлично

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
713
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreo

11-02-2019 16:30 | Из ПК
|

Bluetooth Mono может пригодиться.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1305
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1Фанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI NougatЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

11-02-2019 16:49 | Из ПК
|
Спасибо, юзонем.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1989
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Эксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Талант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьOreoЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПионер Форума MIUIMIUI 2018

11-02-2019 18:03 | Из ПК
|
Спасибо за Panographic Photo
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку