Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Еженедельные новости] [Новости #60] Выступление Лэй Цзюня, продвижение новых продуктов, патент, подарки и многое другое!

[ Продвигать]
1793 25 |
11-02-2019 00:42 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
1.jpg

Привет Mi-Фаны!!!
Вот и подошла к завершению трудовая неделя, в компании произошло много новых событий. Главной новостью на этой неделе, стало выступление основателя Xiaomi Лэй Цзюня, с подробным разбирательством, что было и что будет. Также, очень хорошей новостью поделился наш участник команды новостей о том, что директор по рынку Индии Ману Кумар Джайн поведал, что компания подарила своим сотрудникам более 500 телевизоров, за проделанную работу в 2018 году. Компания Xiaomi запатентовала новый вариант смартфона и раскрыла новые подробности о Mi MIX 3S. Грандиозные идеи посещают светлую голову директора компании, где в свою очередь, создаются новые планы о продвижении высокотехнологических продуктов на этот год. Лэй Цзюнь похвастался своим смартфоном Mi 8, которым он пользовался целый год. Отличная новость была о том, что Google расширяет свой функционал в разработке Google Assistant. Давайте еще раз, вместе, рассмотрим предоставленные статьи и проголосуем за лучшую!

Выступление Лэй Цзюня на ежегодной встрече в 2019 году!

174358dc11d1fndtzk10tf.jpg.thumb.jpg

Для каждого пользователя 2018 год стал веховым! В этом году, благодаря усилиям всех участников, компания Xiaomi успешно вышла на IPO в Гонконге и достигла отличных результатов в разных областях и напрвлениях!

Автор: Voskresensk
                   Подробнее

Лэй Цзюнь поведал о годовом использовании Xiaomi Mi 8. Смартфон как новый!

161236azfbhbtzsqjse7i1.png.thumb.jpg

Как флагман последней цифровой серии Xiaomi, соотношение цена/производительность, Xiaomi Mi 8 оказался отличным смартфоном. Недавно, цена на данную модель была снижена до 2099 юаней. Mi 8 считается одним из самых популярных мобильных телефонов в настоящее время.

Подробнее

Google расширяет функционал своего ассистента !!!

065635we47kvcbvzv4bc4r.jpg.thumb.jpg

В настоящий момент, Google Assistant, все еще доступен только для Pixelbook и Pixel Slate, и оба устройства работают по-разному - Pixelbook запускает Assistant как приложение для Android, в то время как Pixel Slate имеет собственную версию (которая в конечном итоге появится в Pixelbook и других моделях).

Автор: Kostea123
              Подробнее

Компания Xiaomi запатентовала новый вариант устройства.

203123vlsxrkxkjyoo9r9o.jpg.thumb.jpg

В нынешнее время  на рынке есть большое количество телефонов, их настолько много, что нет возможности пересчитать. Каждый по своему уникален, любой смартфон рассчитан на определенное требование. Я сегодня расскажу вам про новый вид смартфона, о котором вы даже не догадывались.

Автор: Almaz0304
               Подробнее

Xiaomi подарила сотрудникам более 500 телевизоров !!!

184821kyeypk4khnlbn99h.jpg.thumb.jpg

Управляющий директор Xiaomi в Индии Ману Кумар Джайн объявил о том, что компания подарила своим сотрудникам более 500 телевизоров Mi. 2018 год был невероятным годом для компании: упорный и очень полезный!

Автор: Kostea123
             Подробнее

Новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3S!

132259rgfiljfezegrgcdz.jpg.thumb.jpg

Руководство Xiaomi обнародовала новость о выпуске Mi MIX 3S, оснащенного сенсором Sony IMX586, и он будет запущен в начале этого года. Некоторая информация об особенностях нового смартфона уже просочилась.

Подробнее

Продвижение высокотехнологических продуктов в 2019 году!

120944ui52d882gtv83xat.jpg.thumb.jpg

По случаю Весеннего фестиваля в 2019 году компания Qualcomm China запустила специальную программу «Новогодней ночи» - интервью сведущими производителями мобильных телефонов в Китае.

Подробнее

Уважаемые Mi-Фаны, давайте проголосуем за новость, которая Вам понравилась!

Только один ответ Опрос, 84 чел. проголосовали
7.14% 6
1.19% 1
10.71% 9
14.29% 12
38.10% 32
14.29% 12
14.29% 12
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

agnosteek + 2 Спасибо!
mihazol62 + 5 Спасибо!
viktor2140 + 1 Отлично!
Sohbet + 2 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
1654832668 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
tor-- + 2 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 Круто!
Desipticon + 5 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +94  Престиж +24  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

11-02-2019 01:15 | Из ПК
|
Спасибо за отличную подборку новостей!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1448
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9С Новым годомС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI в ВКNougatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 01:26 | Из ПК
|

Спасибо

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 01:50 | Из ПК
|
Mi 8 крут!

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 11-02-2019 02:38 | Из ПК
|

Это правда!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2445
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 04:50 | Из ПК
|
Отличная подборка !
Redmi 6 Pro

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 11:50 | Из ПК
|
Спасибо за новости
One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 12:52 | Из ПК
|
Лайк в карму!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
765
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Супер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

11-02-2019 13:09 | Из ПК
|
Спасибо за новости

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

11-02-2019 13:42 | Из ПК
|
Спасибо за новости
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку