Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

[Лучшие рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших рингтонов за неделю #60: Monatik, Транс, Каверы

[ Продвигать]
649 7 |
10-02-2019 05:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390_num60.png

Коллекция лучших рингтонов за неделю #60

Рингтоны из потрясающих хитов певца Monatik!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Автор: ldimychmanl

Коллекция потрясающих транс Рингтонов 2019

Автор: Pbaraj

Замечательные рингтоны из винтажных каверов мировых хитов! #2

Автор: ldimychmanl

Сборник рингтонов из фильма How To Train Your Dragon: The Hidden World

Автор: Pbaraj

Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
Anna110608 + 2 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!

Опыт +45  Престиж +16  История оценок

Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3931
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

10-02-2019 09:14 | Из ПК
|
Спасибо!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
568
Устройство
Redmi 3
ЛС

Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевNougatOreoAndroid ElfГуру AndroidOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!MIUI 2018

10-02-2019 22:34 | Из ПК
|
спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2319
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

11-02-2019 04:56 | Из ПК
|
Благодарю !
Redmi 6 Pro

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
0
ЛС

Отлично!С Рождеством

11-02-2019 14:27 | Из телефона
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Баллы
2061
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

12-02-2019 22:10 | Из ПК
|
Спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
0
ЛС

Android ElfСюрпризСчастливого 2019!

12-02-2019 22:20 | Из Redmi Note 5