Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
578
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIMIUI 2018

[Вопросы и ответы] Скорость интернета от Wi-Fi

[ Продвигать]
153 2 |
09-02-2019 03:20 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована neotrance в 10-02-2019 04:48

Всем привет.
Уважаемые пользователи тел Xiaomi Mi8, подскажите, какую скорость предоставляет ваш оператор и какую скорость показывает ваш тел Мі8 от Wi-Fi роутера ???
Screenshot_2019-02-08-21-08-56-107_com.android.chrome.png
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
39246
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 10Талант к ТемамГ-н НадежныйГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 2018

11-02-2019 00:21 | Из ПК
|
Здравствуйте! Не совсем понятна цель опроса, предложенного Вами на форуме, предназначенном для немного других целей... :-)
Ну да ладно. Здесь было бы корректнее задать вопрос в формате "Мой оператор предоставляет скорость ХХХ Мб/с. Мой телефон показывает ХХХ. Это правильно?"

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
578
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIMIUI 2018

Автор| 12-02-2019 02:20 | Из ПК
|
aboguckij@yande ответил в 2019-2-11 00:21
Здравствуйте! Не совсем понятна цель опроса, предложен ...

На основании ответов, итоги я б сам сделал. Но ответов нету - итогов соответственно тоже.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку