Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

[Прочее] Батарея

[ Продвигать]
219 3 |
08-02-2019 14:21 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ruleton в 08-02-2019 09:22

здравствуйте!хотел бы узнать ваше мнение:при зарядке 100% в  телефоне гаснет индикатор и пишет заряжен,но если зайти в меню *#*#4636#*#* там в разделе батарея пишет - заряжается от сети, и только минут через 15-20 ,уже пишет заряжен,вопрос стоит ли ждать или отключать сразу после индикатора,спасибо
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

08-02-2019 15:34 | Из ПК
|
Простите за такой вопрос, просто интересно: Вы всегда строго следите за уровнем зарядки? Если индикатор гаснет - значит чип, ответственный за защиту от перезарядки аккума, считает уровень зарядки достаточным. Ну а то, что аппаратно еще несколько минут идет напряжение на аккумулятор, так то не страшно. В любом случае, аппаратно стоит защита от лишней зарядки аккумулятора, ничего страшного ни в одном из вышеперечисленных Вами вариантов - нет)))
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Платиновый пользователь

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

Автор| 08-02-2019 15:38 | Из ПК
|
YastrebHawk ответил в 2019-2-8 10:34
Простите за такой вопрос, просто интересно: Вы всегда с ...

конечно нет,просто заметил и спросил,благодарю за ответ.

Платиновый пользователь

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

08-02-2019 15:42 | Из ПК
|
ruleton ответил в 2019-2-8 10:38
конечно нет,просто заметил и спросил,благодарю за отв ...

кстати, ради эксперимента, попробуйте на ночь заряжать телефон в выключенном состоянии от компьютера (будильник в любом случае сработает, если нужно), потом засеките время работы до критичного уровня разряда аккумулятора. На следующий день повторите то же самое, но от стандартной сетевой зарядки. Думаю, результат по разнице автономности Вам понравится
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку