Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 65, 135, 188, 239, 293, 347, 390, 434, 465, 491, 526, 575, 607, 658 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
51960
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияС Новым годомС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI 2018

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #56: ответь и выиграй Кредиты форума и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
22802 453 |
07-02-2019 13:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 12-02-2019 19:17

56.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить победителей!
Победители Премии Лотереи (300 Кредитов форума):
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: xmlptv150
Поздравляем победителей!

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда правильно ответить на вопрос сегодняшнего конкурса.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi MiJia Laser Projection TV 150 способен проецировать качественное изображение диагональю до 150 дюймов?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 11 февраля 2019 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 12 февраля.

Призы:
Премия Лотереи: 300 Кредитов форума (15 победителей).
TorF#56.zip (304 Bytes, Загрузки: 11)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Гуру Android»!
Guru.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский.
2. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
3. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
4. Каждый пользователь может ответить не более 4 раз.
5. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию.

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное7 Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

max8080 + 5 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
Mihail1971 + 2 Отлично!
1680694661 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Отлично!
DHammer + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
sammurat + 2 Согласовано!
Sohbet + 2 Круто!
kazik4853381 + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Круто!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
aleksanjka + 1 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
JOHN16374 + 1 Классно!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
sakhnov80 + 1 Классно!
Tatarin35 + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
d-maksim + 1 Круто!
miledimila + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!

Опыт +76  Престиж +6  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1654
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 2018

07-02-2019 14:10 | Из ПК
|
ПРавда
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.1.26 Бета
Android 9.0

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-понедельникАльпака Mi КроликаСюрпризГуру Android

07-02-2019 14:17 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11887
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

07-02-2019 14:25 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
17972
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUINougatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OreoГуру Android8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСюрпризЭксперт ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам

07-02-2019 14:36 | Из телефона
|
правда

Элитный пользователь

Баллы
11887
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

07-02-2019 14:45 | Из ПК
|
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
420
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСчастливая Пятница MIUISurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийГуру AndroidПоследователь MIUI NougatЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIOreoСюрпризMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель

07-02-2019 14:56 | Из ПК
|
А. Правда

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
152
Устройство
Mi A2
ЛС

Отлично!Супер-понедельникАльпака Mi КроликаNougatMIUI ЛюбительMIUI 10OreoСюрпризГуру AndroidЭксперт Обоев

07-02-2019 15:00 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
326
Устройство
0
ЛС

Счастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевСюрпризOreoГуру AndroidNougat

07-02-2019 15:09 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
326
Устройство
0
ЛС

Счастливая Пятница MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевСюрпризOreoГуру AndroidNougat

07-02-2019 15:10 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку