Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 65, 135, 188, 239, 293, 347, 390, 434, 465, 491, 526, 575, 607, 658 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55325
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #56: ответь и выиграй Кредиты форума и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
23049 453 |
07-02-2019 13:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 12-02-2019 19:17

56.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить победителей!
Победители Премии Лотереи (300 Кредитов форума):
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: xmlptv150
Поздравляем победителей!

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда правильно ответить на вопрос сегодняшнего конкурса.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi MiJia Laser Projection TV 150 способен проецировать качественное изображение диагональю до 150 дюймов?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 11 февраля 2019 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 12 февраля.

Призы:
Премия Лотереи: 300 Кредитов форума (15 победителей).
TorF#56.zip (304 Bytes, Загрузки: 11)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Гуру Android»!
Guru.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский.
2. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
3. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
4. Каждый пользователь может ответить не более 4 раз.
5. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию.

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное7 Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

max8080 + 5 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
Mihail1971 + 2 Отлично!
1680694661 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Отлично!
DHammer + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
sammurat + 2 Согласовано!
Sohbet + 2 Круто!
kazik4853381 + 2 Спасибо!
JarmanBrood + 2 Круто!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
aleksanjka + 1 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
JOHN16374 + 1 Классно!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
sakhnov80 + 1 Классно!
Tatarin35 + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
d-maksim + 1 Круто!
miledimila + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!

Опыт +76  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

07-02-2019 14:10 | Из ПК
|
ПРавда
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
81
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-понедельникАльпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidAndroid ElfСчастливого 2019!

07-02-2019 14:17 | Из ПК
|

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

07-02-2019 14:25 | Из ПК
|
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
19530
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЭксперт ОбоевNougatПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Темам

07-02-2019 14:36 | Из телефона
|
правда

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

07-02-2019 14:45 | Из ПК
|
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
496
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевOreoГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСюрпризNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 108-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUI

07-02-2019 14:56 | Из ПК
|
А. Правда

Золотой пользователь

Баллы
278
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10NougatMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidСюрпризAndroid ElfПоследователь MIUI

07-02-2019 15:00 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
324
Устройство
0
ЛС

MIUI 300 НедельSurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatOreoГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

07-02-2019 15:09 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Баллы
324
Устройство
0
ЛС

MIUI 300 НедельSurge S1Счастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatOreoГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

07-02-2019 15:10 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку