Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Redmi 4XSurge S1MIUI ЛюбительMIUI 10Самый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

[Вопросы и ответы] Mi5s камера проблема.

[ Продвигать]
178 2 |
06-02-2019 20:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Доброе время муток, сталкнулся с проблемой. после обновлений на miui 10 часто случается так что камера перестает фокусирыватся. то хорошо фоткает с близи например лаптоп с которого пишу а остальной фон размыт, либо же фоткает с долеке а что близко размыто. вобщем програмная размывка фото выполнена на коленке.
Избранное Поделиться

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9436
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

07-02-2019 01:35 | Из ПК
|
Если можете сами, снимаем заднюю крышку, поправляем резинку на камере, надеваем ее на камеру потом крышку. Радуемся.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Redmi 4XSurge S1MIUI ЛюбительMIUI 10Самый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

Автор| 07-02-2019 02:02 | Из ПК
|
можно еще шапочку из фольги одеть, смысла примерно столько же. кармера работает через раз, пару часов в день есть форус, дальше нету. еще ваниарты?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку