Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #59] Выпуск Redmi Go, новости об Android Q и новой черной акуле

[ Продвигать]
1365 11 |
05-02-2019 01:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 04-02-2019 20:01

екн.png

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий. Главными новостями недели стали - презентация Redmi Go, новости о новых функциях Android Q. Так же мы узнали что, возможно,  еще один смартфон Xiaomi получит ночной режим съемки? Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Redmi представила свой второй телефон - Redmi Go!!!

В конце января Redmi представила свой второй смартфон, получивший очень низкую цену за свои характеристики. Redmi Go - первый ультра бюджетный смартфон субренда, со стоимостью 70 евро. Данный телефон оснащен процессором SnapDragon 425 и графическим ускорителем Adreno 308. Он имеет пяти дюймовый экран с HD разрешением. Так как, количество оперативной памяти небольшое, всего 1Гб, в нем установили упрощенную версию Android 8.1 Oreo Go Edition.

Автор: Desipticon

Встреча железной терки и ножа со смартфоном Xiaomi Mi 8 Youth Edition.

Вчера вечером, Ван Чуань поделился интересным видео о Xiaomi Mi 8 Youth Edition Shell Glass. Данная модель смартфона от компании Xiaomi: Xiaomi Mi 8 Youth Edition, имеют на своем борту дисплей Gorilla Glass of Corning второго поколения, а сама компания утверждает, что сопротивление при трении экрана и задней крышки, увеличено в четыре раза.

Автор: Voskresensk

Первые подробности об Android Q

Android Q будет оснащен более усовершенствованной функцией распознавания по лицу, возможно, подобно датчикам, которые установлены в iPhone XS. Меню распознавания по лицу будет отделено от стандартного меню Google, а также будет организовано по принципу стандартного меню «Отпечатка пальца».

Автор: KattyBerry

Еще один смартфон Xiaomi получит ночной режим съемки?

Недавно в интернете активно начал ходить слух, что данный режим добавят и в Mi 8SE, но подтверждений не было. А сейчас президент компании официально объявил на свой страничке Weibo, что они, действительно, собираются добавить режим ночной съемки в данный телефон, и обновление придет совсем скоро.

Автор: Desipticon

Директор по продаже продуктов Xiaomi поведал о новой черной акуле!

1 февраля 2019 года, директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь. неожиданно для всех, опубликовал новость в  Weibo о продвижении мобильного телефона - черной акулы. Лэй Цзюнь сказал:«Игровой мобильный телефон, Black Shark в 2018 году был признан лучшим, многими поклонниками игр и назван удачным. Директор задал вопрос разработчикам Black Shark: Что нам ожидать в этом году и будут ли предложения по продвижению черной акулы?

Лин Бин сообщил, видео 60fps для Xiaomi Mi 8 находится на стадии выпуска.

31 января, соучредитель и президент Xiaomi Лин Бин объявил, что видео с разрешением 60fps для смартфона Xiaomi Mi 8 находится в стадии разработки и в скором времени, придет всем счастливым обладателям данного смартфона, по OTA. В настоящее время официальный сайт Xiaomi сообщает, что смартфон Xiaomi Mi 8 поддерживает захват видео в 4K 30fps, 1080p 30fps и 720p 30fps, но пока не поддерживает разрешение в 60fps. Интересно, что флагманский смартфон Xiaomi Mi MIX 3 с тем же модулем двойной камеры, имеет захват видео в: 4K - 30 к/с, 4K - 60 к/с, 1080p - 30 к/с, 1080p - 60 к/с и 720p - 30 кадров в секунду.

Проголосуйте за новость, которая понравилась Вам больше!
Только один ответ Опрос, 41 чел. проголосовали
26.83% 11
2.44% 1
48.78% 20
9.76% 4
4.88% 2
7.32% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
agnosteek + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +36  Престиж +9  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

05-02-2019 01:07 | Из ПК
|
Отличная подборка новостей. Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

05-02-2019 01:39 | Из ПК
|
Хорошие новости,спасибо.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6819
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-02-2019 09:47 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей!

Баллы
1094
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

05-02-2019 22:18 | Из ПК
|
Ждём релиз новой версии андроида

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2367
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

08-02-2019 06:54 | Из ПК
|
Отличная подборка, спасибо !
Redmi 6 Pro

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

08-02-2019 14:04 | Из ПК
|
Спасибо за новости!
One Last Shot...

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

08-02-2019 14:05 | Из ПК
|
Спасибо!
Хорошо, что камере стали уделять больше внимания, для некоторых это один из основных параметров.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2168
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

08-02-2019 20:17 | Из ПК
|
Интересно.

Баллы
1169
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10Последователь MIUI NougatСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

17-02-2019 17:51 | Из APP
|
Спасибо за информацию.
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку