Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7289
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi 8Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10OreoЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #34: AliExpress - быстрее только Почта России!

[ Продвигать]
2475 29 |
05-02-2019 12:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры34.jpg

Добрый день, уважаемые Mi - фаны!
unnamed.jpg Сегодняшний обзор я посвящаю мобильному приложению Aliexpress. Каждый из вас сталкивался с дилеммой при покупке смартфона в салонах связи, где вам пытаются навязать дополнительные услуги в виде наклейки защитных стекол, подборки чехольчиков и прочих ненужностей. Раньше я тоже вёлся на подобный развод. Да и покупать у них сами телефоны в тридорого экономически не выгодно для вашего бюджета.

1.jpg

В данном обзоре постараюсь рассказать вам все тонкости приложения.
Первый шаг, который нужно сделать - это скачать приложение из Google Play. Второй шаг: устанавливаете приложение и переходите к форме регистрации и заполнению адреса доставки. Адрес доставки должен быть заполнен на английском языке, поэтому используйте любой из переводчиков. Я использовал переводчик от Гугла.

Товар при покупке вы можете оплачивать банковскими картами, система вам предложить сохранить способ оплаты, для меня это удобно, не нужно каждый раз вводить реквизиты карты. Можно еще оплачивать со счета мобильного телефона. Допустим, если вы оплачиваете покупки оператором Билайн, вам возвращается Cashback.

2.jpg

Нет оплаты из WebMoney, что накладывает неудобство для некоторых категорий граждан.
В строке поиска вбиваете название необходимого вам товара. Поиск у них так себе, поэтому с первого раза можете и не найти. Стекла и чехлы находит сразу, а вот что -то серьезное, например, экраны и батареи для телефона, находит с трудом.

Со временем разберётесь, как правильно искать. Использовать мобильное приложение выгоднее, чем покупать на сайте.

Screenshot_2019-02-01-10-58-59-626_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

В приложении присутствует форма поощрений, в виде монеток, но для их получения, необходимо каждый день заходить в приложение. Присутствуют игры для зарабатывания монет, которые вы можете потратить на купоны. Есть купоны как от площадки Aliexpress, так и купоны продавцов, которые вы можете применить при покупке товара. Я не так много покупаю, поэтому купонами пользовался всего пару раз. Последний мой заказ - защитное стекло для телефона Xiaomi Redmi Note 5 заказ, который дошёл за 9 дней, а также на подходе Mi-колонка.

Непонятен мне транзит через Латвию. Читал много гневных отзывов о транзите через данную страну. В моем случае, этот промежуточный пункт моя колонка преодолела за 2 дня и уже находится в Санкт-Петербурге.

4.jpg

Еще один минус – продавцы-мошенники, копирующие популярные магазины, в связи с чем Aliexpress несет убытки.
В приложении хорошая система защиты банковских карт, про сливы данных информации не встречал.

При покупке одежды советую читать отзывы и учитывать, что все размеры у них на 1 меньше.

Сотовые салоны закупают аксессуары именно в Китае по бросовой цене и перепродают нам в три цены от первоначальной стоимости.

103044mk22can8zva2nvf8.jpg.thumb.jpg
Оценка приложения из Google Play:
Opera Снимок_2019-02-01_110830.jpg

140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif 140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif

Желаю вам легких и не затратных покупок!
На этом всё, до новых встреч на просторах форума!
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

mach78 + 1 Отлично!
Nikolgert + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
agnosteek + 2 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
nikkolla58 + 2 Согласовано!
aleksanjka + 1 Отлично!
kazik4853381 + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
SimTRA + 2 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!

Опыт +71  Престиж +22  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1654
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаOreoСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительMIUI 2018

07-02-2019 14:07 | Из ПК
|
Пользуюсь данной торговой площадкой уже 5 лет, много интересного и нужного было куплено))) Автор не упомянул еще одну полезную фишку: т.к многим удобно производить поиск товара в обычном браузере, то у выбраннго товара рядом с ценой можно раскрыть спойлер с QR-кодом, отсканировав который мобильным приложением АлиЭкспресс, мы получаем небольшую скидку.
Xiaomi Redmi 6 Pro 4/32 MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.1.26 Бета
Android 9.0

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
333
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Альпака Mi КроликаNougatЭксперт ОбоевOreoСюрприз

06-02-2019 09:53 | Из ПК
|
Да оно стоит по дефолту.

Баллы
1020
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-понедельникАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI Эксперт ОбоевNougatГуру AndroidСюрпризOreoMIUI 2018

06-02-2019 12:01 | Из APP
|
Не стоит писать так про размеры одежды. Есть много магазинов, где размеры 1 в 1 с нашими совпадают. Проще всегда писать продавцу свои параметры фигуры. Как правило продавец подберет размер.
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...

Баллы
505
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI ЛюбительПоследователь MIUI NougatГуру AndroidСюрпризMIUI 2018

06-02-2019 12:58 | Из ПК
|
Давно пользуюсь
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version.
MIUI 10 Global Стабильная 10.0.4.0 (OEGMIFH)
Android 8.1.0 OPM1.1710 19.019

Баллы
1118
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 9Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительNougatСюрпризOreoЭксперт ОбоевMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамMIUI 2018

06-02-2019 18:15 | Из ПК
|
Насчет поиск у них так себе - Как переводит с русского так и ищет. На английском отлично работает.

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.1.24

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
62936
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

06-02-2019 18:19 | Из ПК
|
Незаменимая торговая площадка. Без неё уже никак.

Баллы
1842
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreoГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Коллекционер медалей MIUINougatЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная Связь

06-02-2019 19:27 | Из ПК
|
Пользуюсь этим сервисом только на PC, в установке приложения не вижу никакой необходимости. С PC гораздо удобнее, да и возможностей поболее будет, а ситуации чтобы срочно при отсутствии PC под рукой приспичило что нибудь заказать не припомню.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11887
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоСупер-вторникСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуС РождествомСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIГуру AndroidЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMIUI 10Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительЕжегодные награды 20178-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт ОбоевФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOreoПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризТалант к Офф-топу

07-02-2019 14:22 | Из ПК
|
Да, часто использую.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
236
Устройство
Mi Pad 4
ЛС

Отлично!Супер-понедельникАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOreoСюрпризГуру AndroidMIUI 2018

08-02-2019 00:21 | Из ПК
|
супер    только надо открыть тему этого приложения тут-как экономить и как получать скидки?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку