Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10255
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Обзор приложений #34: AliExpress - быстрее только Почта России!

[ Продвигать]
2693 29 |
05-02-2019 12:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры34.jpg

Добрый день, уважаемые Mi - фаны!
unnamed.jpg Сегодняшний обзор я посвящаю мобильному приложению Aliexpress. Каждый из вас сталкивался с дилеммой при покупке смартфона в салонах связи, где вам пытаются навязать дополнительные услуги в виде наклейки защитных стекол, подборки чехольчиков и прочих ненужностей. Раньше я тоже вёлся на подобный развод. Да и покупать у них сами телефоны в тридорого экономически не выгодно для вашего бюджета.

1.jpg

В данном обзоре постараюсь рассказать вам все тонкости приложения.
Первый шаг, который нужно сделать - это скачать приложение из Google Play. Второй шаг: устанавливаете приложение и переходите к форме регистрации и заполнению адреса доставки. Адрес доставки должен быть заполнен на английском языке, поэтому используйте любой из переводчиков. Я использовал переводчик от Гугла.

Товар при покупке вы можете оплачивать банковскими картами, система вам предложить сохранить способ оплаты, для меня это удобно, не нужно каждый раз вводить реквизиты карты. Можно еще оплачивать со счета мобильного телефона. Допустим, если вы оплачиваете покупки оператором Билайн, вам возвращается Cashback.

2.jpg

Нет оплаты из WebMoney, что накладывает неудобство для некоторых категорий граждан.
В строке поиска вбиваете название необходимого вам товара. Поиск у них так себе, поэтому с первого раза можете и не найти. Стекла и чехлы находит сразу, а вот что -то серьезное, например, экраны и батареи для телефона, находит с трудом.

Со временем разберётесь, как правильно искать. Использовать мобильное приложение выгоднее, чем покупать на сайте.

Screenshot_2019-02-01-10-58-59-626_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

В приложении присутствует форма поощрений, в виде монеток, но для их получения, необходимо каждый день заходить в приложение. Присутствуют игры для зарабатывания монет, которые вы можете потратить на купоны. Есть купоны как от площадки Aliexpress, так и купоны продавцов, которые вы можете применить при покупке товара. Я не так много покупаю, поэтому купонами пользовался всего пару раз. Последний мой заказ - защитное стекло для телефона Xiaomi Redmi Note 5 заказ, который дошёл за 9 дней, а также на подходе Mi-колонка.

Непонятен мне транзит через Латвию. Читал много гневных отзывов о транзите через данную страну. В моем случае, этот промежуточный пункт моя колонка преодолела за 2 дня и уже находится в Санкт-Петербурге.

4.jpg

Еще один минус – продавцы-мошенники, копирующие популярные магазины, в связи с чем Aliexpress несет убытки.
В приложении хорошая система защиты банковских карт, про сливы данных информации не встречал.

При покупке одежды советую читать отзывы и учитывать, что все размеры у них на 1 меньше.

Сотовые салоны закупают аксессуары именно в Китае по бросовой цене и перепродают нам в три цены от первоначальной стоимости.

103044mk22can8zva2nvf8.jpg.thumb.jpg
Оценка приложения из Google Play:
Opera Снимок_2019-02-01_110830.jpg

140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif 140656u5r8wx8i25pz4rvw.gif

Желаю вам легких и не затратных покупок!
На этом всё, до новых встреч на просторах форума!
Избранное Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

mach78 + 1 Отлично!
Nikolgert + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
agnosteek + 2 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Спасибо!
nikkolla58 + 2 Согласовано!
aleksanjka + 1 Отлично!
kazik4853381 + 2 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
SimTRA + 2 Круто!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!

Опыт +71  Престиж +22  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

07-02-2019 14:07 | Из ПК
|
Пользуюсь данной торговой площадкой уже 5 лет, много интересного и нужного было куплено))) Автор не упомянул еще одну полезную фишку: т.к многим удобно производить поиск товара в обычном браузере, то у выбраннго товара рядом с ценой можно раскрыть спойлер с QR-кодом, отсканировав который мобильным приложением АлиЭкспресс, мы получаем небольшую скидку.
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
498
Устройство
Mi Max 3
ЛС

MIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoЭксперт ОбоевСюрпризПоследователь MIUI NougatMIUI 10Счастливого 2019!

06-02-2019 09:53 | Из ПК
|
Да оно стоит по дефолту.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1169
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10Последователь MIUI NougatСюрпризOTA Обратная СвязьГуру AndroidAndroid ElfOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

06-02-2019 12:01 | Из APP
|
Не стоит писать так про размеры одежды. Есть много магазинов, где размеры 1 в 1 с нашими совпадают. Проще всегда писать продавцу свои параметры фигуры. Как правило продавец подберет размер.
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...

Баллы
1307
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI 10MIUI ЛюбительNougat8-я годовщина XiaomiСюрпризAndroid ElfГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

06-02-2019 12:58 | Из ПК
|
Давно пользуюсь
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version.
MIUI 10 Global Стабильная 10.2.1.0.OEGMIXM
Android 8.1.0 OPM1.1710 19.019

Баллы
1005
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

06-02-2019 18:15 | Из ПК
|
Насчет поиск у них так себе - Как переводит с русского так и ищет. На английском отлично работает.

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

06-02-2019 18:19 | Из ПК
|
Незаменимая торговая площадка. Без неё уже никак.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2058
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

06-02-2019 19:27 | Из ПК
|
Пользуюсь этим сервисом только на PC, в установке приложения не вижу никакой необходимости. С PC гораздо удобнее, да и возможностей поболее будет, а ситуации чтобы срочно при отсутствии PC под рукой приспичило что нибудь заказать не припомню.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

07-02-2019 14:22 | Из ПК
|
Да, часто использую.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
452
Устройство
Mi Pad 4
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевNougatПоследователь MIUI OreoСюрпризГуру AndroidMIUI 10Android ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

08-02-2019 00:21 | Из ПК
|
супер    только надо открыть тему этого приложения тут-как экономить и как получать скидки?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку