Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 65, 135, 188, 239, 293, 347, 390, 434, 465, 491, 526, 575, 607, 658 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55516
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Конкурс] [Объявлено] "Правда или ложь" #55: ответь и выиграй Кредиты форума и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
24103 643 |
31-01-2019 04:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 05-02-2019 19:12

55.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить победителей!
Победители Премии Лотереи (300 Кредитов форума):
Правильный ответ: "Б: Ложь'.
Пароль к zip-файлу: xmtstsb
Поздравляем победителей!

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Наступил очередной четверг, и мы по традиции проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". Как всегда, в этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы уверены, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда правильно ответить на вопрос сегодняшнего конкурса.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi Mijia Townew Smart Trash Smart Bin имеет объем 50 литров?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 4 февраля 2019 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 5 февраля.

Призы:
Премия Лотереи: 300 Кредитов форума (15 победителей).
TorF#55.zip (302 Bytes, Загрузки: 34)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Альпака Mi Кролика»!
Alpaka.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский.
2. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
3. Каждый пользователь может выиграть в конкурсе только один приз.
4. Каждый пользователь может ответить не более 4 раз.
5. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию.

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное10 Поделиться

Оценено 45 чел.   Опыт Престиж Причина  

DmitryDzuba + 10 + 3 Спасибо!
Natali2805 + 2 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
anatoly_pnz + 2 Отлично!
mach78 + 1 Спасибо!
1680694661 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Спасибо!
RAlexxx63 + 1 Отлично!
1969sasa + 1 Отлично!
reader1974@gmai + 2 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
dralex140 + 1 Отлично!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Kashira46 + 2 Классно!
19edik + 1 Отлично!
tor-- + 2 Отлично!
dimakl + 2 Спасибо!
4150926850 + 1 Отлично!
125Alex + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
fragundnika + 1 Отлично!
innakl + 1 Спасибо!
Arlekin1974 + 1 Классно!

Опыт +122  Престиж +17  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

31-01-2019 11:16 | Из ПК
|
А: Правда

Баллы
518
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidOreoOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!

31-01-2019 11:33 | Из ПК
|

Баллы
1658
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatMi ТалантТалант к РингтонамДень смехаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!

31-01-2019 11:34 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Просто красавица

Rank: 4

Баллы
2185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

31-01-2019 11:47 | Из ПК
|
Ложь  

Платиновый пользователь

Просто красавица

Баллы
2185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XMIUI 300 НедельКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Сюрприз8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI 2018

31-01-2019 11:56 | Из ПК
|
Ложь  

Платиновый пользователь

Просто красавица

Баллы
2185
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

31-01-2019 11:59 | Из ПК
|
Ложь  

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2019 12:00 | Из ПК
|
One Last Shot...

Баллы
1121
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2019 12:30 | Из ПК
|
Б:Ложь

Баллы
524
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidMIUI 10Android ElfOreoПоследователь MIUI Счастливого 2019!

31-01-2019 12:40 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку