Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2774
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017День смеха

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #6] Знакомство с главным экраном

[ Продвигать]
3276 28 |
26-01-2018 19:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 27-01-2018 23:51

fBFLv1Orz04.jpg

Привет, поклонники MIUI !!!
Мы продолжаем серию обзоров по ключевым особенностям MIUI 9. Сегодня мы поговорим о рабочем столе и главном экране.

Рабочий Стол

MIUI 9 предлагает новый способ управления рабочим столом и перемещения приложения с одного стола на другой. Подробнее в видео:

Так же в MIUI 9 был пеработан рабочий стол. Раньше, чтобы установить рабочий стол в качестве основного экрана по умолчанию, нам приходилось делать больше переходов, чтоб установить желаемую настройку. Но теперь все изменилось. Просто тапните и удерживаете по рабочему столу и внизу вы увидите настройки, Обои, Виджеты. а выбрав настройку, вы можете установить всё как вам удобно, например выбрать рабочий стол по умолчанию, Защитить от изменений, поменять Эффект смены экранов, так же перейти в сами настройки Рабочего стола.

mwizwXQsmMg.jpg

Согласитесь, очень просто и удобно управлять Рабочим столом.
Ждем ваших комментариев об данной ключевой особенности в MIUI 9

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.
Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Избранное1 Поделиться

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

Drojdi + 1 Отлично!
sammurat + 1 Фантастика!
max8080 + 5 Отлично!
casper58t + 1 Круто!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
vladd69 + 1 Спасибо!
79510815245 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
koko31122017 + 1 удобно. ну а кругового.
Velvel88 + 2 Здорово!
ldimychmanl + 1 Отлично!
vik75 + 1 Спасибо!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Diz1760889341 + 2 Классно!
colaus + 5 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!

Опыт +70  Престиж +13  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
29-01-2018 15:38 | Из телефона
|
Действительно, очень удобно и просто, особенно на фоне прочих оболочек. Но есть один минус (имхо) - отсутствует круговое пролистывание экранов.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1959
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-пятницаСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-субботаSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi 8Преданный Фанат MIUIТалант к Темам

29-01-2018 19:21 | Из ПК
|
удобно однако....

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4905
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

29-01-2018 19:24 | Из ПК
|
Круто и быстрее
Dimon

Баллы
548
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

29-01-2018 19:59 | Из ПК
|
Неплохо весьма
No one is your friend, no one is your enemy, but every teacher is for you.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
471
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi Bunny

29-01-2018 21:09 | Из ПК
|
МИУ - лучшая надстройка

Баллы
1052
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамOreoAndroid ElfЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

29-01-2018 23:42 | Из ПК
|
Спасибо

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
14108
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

30-01-2018 00:05 | Из ПК
|

Баллы
781
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

30-01-2018 00:39 | Из ПК
|
Выглядит достойно.
А бесконечная прокрутка стола появилась в этой версии?

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

30-01-2018 01:16 | Из ПК
|
Отлично продумали удобство работы. Я сперва и не разобрался. Увидел, как сын шустро справляется с организацией рабочих столов на своем телефоне. Понравилось.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку