Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

[Новости] MIUI 11

[ Продвигать]
2415 17 |
30-01-2019 02:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Nikolgert в 29-01-2019 21:25

[size=16.0016px]До конца нынешнего года китайская корпорация Xiaomi намерена обновить до прошивки MIUI 10 целых 45 моделей своих фирменных мобильных устройств, выпущенных преимущественно за последние три года. Тем не менее, уже сейчас вовсю ведется создание прошивки MIUI 11, релиз которой случится в 2019 году, а получат ее очень многие модели телефонов, по крайне мере в случае с международной версией нового ПО. Один из главных плюсов продукции данного производителя состоит в том, что она достаточно часто обновляется.
[size=16.0016px]По имеющимся в настоящее время данным, до прошивки MIUI 11 будет обновлено не менее 30 моделей нынешних смартфонов, причем как бюджетных, так и флагманских. Важно понимать и учитывать, что новейшее программное обеспечение может быть основано на различных версиях операционной системы Android, а все зависит от конкретной модели. Как правило, самую новую ОС от Google получают лишь телефоны, которые вышли на рынок за последние 1 – 2 года, а для всех остальных основой фирменного ПО выступают более ранние сборки «зеленого робота».
[size=16.0016px]
[size=16.0016px]Скачать MIUI 11, а затем установить ее, смогут владельцы моделей Redmi 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi S2, Redmi 5, Redmi Note 5, Redmi Note 5A, Redmi Note 4X (Qualcomm), Redmi Note 4 (MediaTek), Redmi 5 Plus, Redmi 5A, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 4, Redmi Pro, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi MIX 3, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi Max 3, Mi 6, Mi 6X, Mi Note 2 и Mi 5. Обладателям всех этих телефонов можно даже не переживать – новое ПО гарантированно выйдет.
[size=16.0016px]
[size=16.0016px]Что касается сроков выхода прошивки MIUI 11 для смартфонов Xiaomi, то ее первые тестовые сборки должны увидеть свет уже в начале июня 2019 года, тогда как финальные билды начнут выпускаться в августе-сентябре, но только для китайского региона. Жители России, Европы и прочих регионов смогут получить доступ к новейшему программному обеспечению в окончательном готовом виде в октябре-ноябре. Важно понимать, что чем старее телефон и чем меньше он стоил на старте продаж, тем позже для него выпустят новое ПО.
[size=16.0016px]
[size=16.0016px]Все телефоны данного производителя, которые выпустят в 2019 году, гарантированно будут обновлены до новой операционной системы, поэтому их можно смело покупать.
Избранное Поделиться
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13528
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

30-01-2019 02:33 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Не могли-бы вы указать источник этой информации.
Звучит ободряюще, но может дела не совсем так обстоят.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3854
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

30-01-2019 02:37 | Из ПК
|
До официального представления MIUI 11, о начале разработки которой объявлено только пару недель назад, говорить о списке моделей не приходится. Тем более авторы сего опуса абсолютно не разбираются в том, о чем пишут, – свидетельством этому является наличие в списке моделей на обновление Mi5, о прекращении поддержки которой официально объявлено.
Прекращайте распространять неподтвержденную информацию.
Соблюдайте информационную гигиену, плз :-)

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 30-01-2019 02:41 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-1-29 21:33
Здравствуйте.
Не могли-бы вы указать источник этой инф ...

Сяомишка ru,Румиком,возможно новости неточны,так как Xiaomi официально списки пока не опубликовала.Но надежда умирает последней.
Не спеши,не торопись!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3854
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

30-01-2019 02:46 | Из ПК
|
Nikolgert ответил в 2019-1-29 20:41
Сяомишка ru,Румиком,возможно новости неточны,так как Xi ...

Это уже ретрансляторы, легализующие репостом информацию с другого сайта, название которого в приличном обществе упоминать не принято в виду постоянного тиражирования фейковых новостей.

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 30-01-2019 02:53 | Из ПК
|
omvolo ответил в 2019-1-29 21:46
Это уже ретрансляторы, легализующие репостом информа ...

Надеяться всё таки надо.Пусть не новая версия дроида а изменённый интерфейс уже хорошо.
Не спеши,не торопись!

Элитный пользователь

Баллы
13528
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

30-01-2019 03:20 | Из ПК
|
Nikolgert ответил в 2019-1-29 21:41
Сяомишка ru,Румиком,возможно новости неточны,так как Xi ...

MIUI 11 конечно будет и не на одну-три модели.
Кое-кто из "старичков" видимо тоже получит. Но кто, не ясно.
А список моделей, которые по той информации обновят до 11-ки видимо на 95% совпадает с тем, кто присутствует по оф. информации DinaDuan (здесь на форуме) как получающие 10-ку. Я так-же там не видел своей модели но видел все 4-ки слабее и старше моей. Они тоже потянутся в глобальной версии прошивок? Вот не уверен в этом.

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 30-01-2019 03:33 | Из ПК
|
shynsh ответил в 2019-1-29 22:20
MIUI 11 конечно будет и не на одну-три модели.
Кое-кто из " ...

Подождём официального списка,всё сразу встанет на свои места.Я надеюсь модели 2017-2018 годов должны войти в этот список.С повышением дроида может и перебор,но перерисовать интерфейс могут.Конечно это произойдёт не завтра,Xiaomi динамично развивается-шанс есть.
Не спеши,не торопись!

Элитный пользователь

Баллы
13528
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

30-01-2019 03:40 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 29-01-2019 22:43
Nikolgert ответил в 2019-1-29 22:33
Подождём официального списка,всё сразу встанет на св ...

Конечно только имеет смысл подождать официальных списков (не предварительной информации - она не полная).
Но ваше предположение о моделях 2017-2018 годов как пороговых весьма вероятно.
Redmi Note 5A, Redmi Note 4X (Qualcomm), Redmi Note 4 (MediaTek), Redmi 5 Plus, Redmi 5A, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 4, Redmi Pro

Это почти все до 2017 года выпуска. Моя тоже (21016).
PS. А про версии Android совсем другой разговор. Тут сам Google участвовать должен. А он может и воспротивиться многому. Безопасность, антиоткат (из-за того-же) и прочее современное уже не пойдет. Значит еще можно сузить круг претендентов не только на обновение Android, но и на саму MIUI11.

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Автор| 30-01-2019 03:48 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Nikolgert в 29-01-2019 22:50
shynsh ответил в 2019-1-29 22:40
Конечно только имеет смысл подождать официальных спи ...

Я думаю всё будет происходить на выбор компании,кому то дроид поднимут,кому то плюшек добавят.Будем надеяться что никого не обделят.Ещё может повлиять принадлежность к рынку(China,Global и т.д.)
Не спеши,не торопись!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку