Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Аналоги лекарств, справочник лекарств - болеть недорого...

[ Продвигать]
3396 45 |
30-01-2019 01:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обзоры33.jpg

Здравствуйте, наши уважаемые!

Вот как-то внезапно зима подкралась, а с ней и понижение температуры...   Но вот многим это принесло наоборот её повышение в рамках организма и, как следствие, недомогание/болезнь (нужное подчеркнуть...)

Но мы же не дадим хвори шансов, ведь так?! И в этом нам поможет отличное приложение Аналоги лекарств, справочник лекарств, которое попалось мне совсем недавно на глаза.

Огромный плюс приложения - невероятная легковесность (2,6 Мб) и скорость работы. До последнего обновления 21 января пользователи жаловались на заторможенность работы интерфейса, но разрабочики сделали вывод и на данный момент я проблем на увидел.
И второе, наверное самое важное - программа действительно дает правильное сравнение лекарственных средств и предлагает более дешевые альтернативы. Согласитесь - это крайне важно для малоимущих лиц и пенсионеров!

Приложение устанавливается из Маркета и после запуска вы попадате на основной экран.

1.jpg

Пробежимся по подпунктам, расположенным под тремя точками (где-то я уже это слышал...)

2.jpg 3.jpg 4.jpg
Моя аптечка.
Здесь вы может сохранить найденные и проанализированные по стоимости препараты.
История поиска.
Если что-то искали и не смоги вспомнить - здесь все остается.
О программе.
Актуальная на данный момент версия приложения.

Работоспособность и функциональность программы продемонстрируем на примере актуального зимой препарата парацетамол.

В строке, расположенной ниже надписи Поиск по препаратам вводим "парацетамол".

5.jpg
Справочник предложит выбрать лекарственную форму для использования.

6.jpg 8.jpg

Я выбрал нижний пункт Таблетки и в результате программа предложила следующее:

7.jpg

Нам кажется, комментарии тут излишни.

Знаете новый препарат - заменитель существующего? Добавьте его кнопкой "Добавить аналог", и вы поделитесь ним с другими пользователями.

Вывод: без сомнения полезная и нужная программа, особенно для тех, кто часто болеет и стеснен в денежных средствах.

Пользуйтесь и делитесь своими впечатлениями о ней - нам будет очень приятно!

Ссылка на приложение в Маркете.
Оценка приложения в Google Play
2019_01_29_20_05_06_Window.jpg

Избранное5 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

savage-hare + 1 Отлично!
sohatyj + 2 Отлично!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
Ivan-52 + 1 Спасибо!
DHammer + 2 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Отлично!
Anna110608 + 1 Классно!
dimakl + 2 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
turalexvik + 2 Отлично!
gaww54 + 1 Спасибо!
studenr + 2 Спасибо!
agnosteek + 2 Отлично!
bocman33 + 1 Классно!
fennecex + 1 Спасибо!
Nikolgert + 1 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
mach78 + 1 Согласовано!
Darth_Maul + 4 Круто!
JOHN16374 + 1 Отлично!
tor-- + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Спасибо!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 3 Отлично!

Опыт +101  Престиж +25  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2058
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийСчастливого 2019!

30-01-2019 23:11 | Из ПК
|
Наверное можно взять на заметку это или подобное приложение. Болеть нынче ой как дорого, особенно когда некоторые очень предприимчивые врачи сидят на процентах от продаж в определённых аптеках и говорят что, а самое главное где купить. Спасибо за обзор!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
761
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаГуру AndroidMIUI 10Последователь MIUI Android ElfСчастливого 2019!

30-01-2019 17:26 | Из ПК
|
К сожалению, не всегда копеечные лекарства (одинаковое с дорогими активное вещество) по своему лечебному эффекту так же хороши.
И не нужно забывать о побочных действиях! Например, полечил печень, а посадил желудок - мучайся с язвой!

Жду свежий компактный девайс...

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

30-01-2019 01:28 | Из ПК
|
Спасибо! Очень полезный обзор актуального приложения!

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Баллы
765
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Супер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

30-01-2019 02:09 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
660
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10OreoNougatГуру AndroidСюрпризAndroid ElfСчастливого 2019!

30-01-2019 11:24 | Из ПК
|
Спасибо за обзор! Пригодится приложение!
Xiaomi Redmi 5
MIUI 10 Global Stable V10.1.3.0.ODAMIFI

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

30-01-2019 13:45 | Из ПК
|
Спасибо!
One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

30-01-2019 14:02 | Из ПК
|
Лайк в карму ! Нужные темы !

Баллы
1318
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

30-01-2019 21:46 | Из ПК
|

Спасибо за обзор!

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

30-01-2019 21:51 | Из ПК
|
Возьму на заметку.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1407
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Отлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризAndroid ElfГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 10Любитель ОбновленийOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

30-01-2019 22:00 | Из Mi Note 3
|
Спасибо за обзор! Пригодится приложение!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку