Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
256
Устройство
0
ЛС

Счастливого 2019!

[Прочее] Прошивка

[ Продвигать]
331 9 |
27-01-2019 18:14 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Когда выйдет miui 10 russia?. Все уже обновились а россия как всегда руки из одного места
Избранное1 Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3852
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

27-01-2019 19:52 | Из ПК
|
.::RoymaN::. ответил в 2019-1-27 13:42
Согласен, но тут уже всё зависит только от условий гар ...

Могу, конечно, в отношении РФ ошибаться, но стандартная гарантия на официально импортируемые смартфоны, составляет 12 месяцев. Обновлять (но не изменять!) ПО можно в рамках официальной гарантии. Все, что по срокам меньше - это серый/черный импорт со всеми последствиями. Иногда попытка сэкономить оканчивается большими кирпичными заводами (привет первой партии Redmi 6 Pro).

Платиновый пользователь

Баллы
3852
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

27-01-2019 18:23 | Из ПК
|
Какие-либо конкретные даты по выпуску стабильных прошивок отсутствуют.
Следите за новостями.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6337
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10OreoAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

27-01-2019 19:26 | Из ПК
|
Здравствуйте! А что мешает перейти с русской на глобальную?

Платиновый пользователь

Баллы
3852
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

27-01-2019 19:40 | Из ПК
|
.::RoymaN::. ответил в 2019-1-27 13:26
Здравствуйте! А что мешает перейти с русской на глобал ...

Логичный, но странный как для РФ, вопрос :-) Задавая его, не забывайте о том, что в РФ не существует единого мнения относительно гарантии (просто почитайте форум, это не единичный случай). По одним данным – при смене прошивки теряется гарантия полностью, по другим – остается гарантия на железо.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6337
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10OreoAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

27-01-2019 19:42 | Из ПК
|
omvolo ответил в 2019-1-27 13:40
Логичный, но странный как для РФ, вопрос :-) Задавая его, ...

Согласен, но тут уже всё зависит только от условий гарантии... В принципе, гарантия даётся, как правило, на 3 месяца... В лучшем случае на год. Как по мне, так если на 3 то смело можно шиться на глобал...

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55516
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

27-01-2019 22:12 | Из ПК
|
Добрый день. Укажите модель телефона.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

29-01-2019 00:02 | Из ПК
|
Стояла Ru прошивка не колеблясь прошился на Global.Гарантия 12 месяцев,считаю гарантийный срок смарт проработает,но ни кто не мешает прошить обратно Ru.Кстати после прошивки обратно заблокировал загрузчик.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
256
Устройство
0
ЛС

Счастливого 2019!

Автор| 11-02-2019 16:20 | Из телефона
|
прошил на global все ok.