Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20760
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

[Прошивки] Mi8 Lite - глобальная стабильная прошивка V10.2.2.0.ODTMIXM выпущена для всех

[ Продвигать]
1477 3 |
27-01-2019 00:01 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 04-02-2019 07:02

Мы приветствуем пользователей Mi8 Lite!
Выпущено обновление стабильной глобальной прошивки до версии V10.2.2.0.ODTMIXM.

ДЕТАЛИ ROM
УСТРОЙСТВО
Mi 8 Lite
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА
Platina
MIUI ВЕРСИЯ
V10.2.2.0.ODTMIXM
MIUI ТИП
глобальная стабильная прошивка

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Диктофон
- Fix: Факт остановки записи не отображался в строке состояния вовремя

Система
- Fix: Обновление патча безопасности Android

Телефон
- Fix: Не удавалось отправить SMS во время конференц-вызова
- Fix: Подпись кнопки для переключения между камерами во время видео-звонков отображалась не полностью

Экран блокировки, строка состояния, шторка уведомлений
- Fix: Длинные скриншоты работали некорректно
- Fix: Значок наушников появлялся не всегда
- Fix: Не удавалось разблокировать устройство отпечатком пальца после блокировки во время разговора
- Fix: Не удавалось ограничить всплывающие уведомления
- Fix: Кнопка "Назад" перекрывала время

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Recovery 1,7 Гб  контрольная сумма 59b670ff20f854d9489641c6e75013af  Скачать
Fastboot  2,4 Гб  контрольная сумма f94c5f49c21bf295ff5d8688c0cfa88e    Скачать

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную еженедельную прошивку
MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Обновление & Обратная связь

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
727
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Супер-четвергКачественное фотоSurge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIAndroid ElfГуру AndroidСюрпризNougatOreoСчастливого 2019!

27-01-2019 00:15 | Из ПК
|
Спасибо за новость.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41393
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

27-01-2019 00:29 | Из ПК
|
Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
28-02-2019 13:17 | Из телефона
|