Автор: ldimychmanl

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
664
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI OreoNougatЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

28-01-2019 19:54 | Из ПК
|
Спасибо, Speed Test пользуюсь давно.

Redmi 5 Plus Global Version 3/32  
Global Stable 10.2.1.0 OEGMIXM
Android 8.1.0

Баллы
765
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Супер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

28-01-2019 20:46 | Из ПК
|
Хорошая подборка

Баллы
1595
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

28-01-2019 21:03 | Из Redmi Note 4X
|
Уже много лет только Speed test.
Прежде чем ответить подумай дважды !

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

28-01-2019 23:22 | Из ПК
|
Пробовал только СпидТест, да и то на компьютере. Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2694
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

29-01-2019 00:02 | Из APP
|
спасяб
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.28 Global Beta
Android 9.0

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1895
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрпризПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI 2018Счастливого 2019!

29-01-2019 00:05 | Из ПК
|
Издавна пользуюсь спидтестом, что на пк, что и на смарте)

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

29-01-2019 00:20 | Из ПК
|
Ещё пользуюсь сервисом 2IP
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Баллы
925
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительNougatOreoГуру Android8-я годовщина MIUIСюрпризЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

29-01-2019 00:24 | Из ПК
|
Спасибо за обзор

Баллы
1438
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаСюрпризOreo

29-01-2019 00:26 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Интересно,спасибо.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

29-01-2019 01:24 | Из ПК
|

Спасибо за подборку!
Всем Позитива
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку