Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15794
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] Исходный код ядра Android 8 (Oreo) для Redmi 5 Plus (vince) опубликован!

[ Продвигать]
419 3 |
22-01-2019 23:43 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
kernel.jpg

Уважаемые Mi-фанаты, в частности, пользователи Redmi 5 Plus!

Сегодня компания Xiaomi официально предоставила исходный код ядра для Redmi 5 Plus (vince) на Android 8 (Oreo)!

Он доступен на сайте Github по ссылке ниже!

https://github.com/MiCode/Xiaomi_Kernel_OpenSource/tree/sakura-o-oss

Это достаточно значимое событие для опытных пользователей и разработчиков, потому как теперь знающие люди могут создавать кастомные прошивки на основе Android 8 и выше, с поддержкой абсолютно всех аппаратных возможностей телефона.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

st.gaz + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
202
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10Эксперт ОбоевСюрпризOreo

23-01-2019 03:30 | Из Redmi 5
|
Вот бы для Rosy завезли, вообще бы сказка была)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1675
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

23-01-2019 10:59 | Из ПК
|
выложили код -лепите сами а вы нам не нужны? раз обнов нету

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

30-01-2019 02:05 | Из ПК
|
Zzhurov ответил в 2019-1-22 22:30
Вот бы для Rosy завезли, вообще бы сказка была)

Для Rosy кастомов полно,поищи на синем(4PDA) форуме.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку