Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1825
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

[Обновление] Проверка ID - Не подтвержден

[ Продвигать]
6582 22 |
25-01-2018 21:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi 4X
Версия MIUI
V9.2.3.0.NAMMIEK
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
Mi Аккаунт - Проверка ID - НЕ подтвержден.
Шаги для воспроизведения
После обновления на MIUI 9 V.9.2.3.0 NAMMIEK в Настройках - Mi Аккаунт - Персональные данные - Проверка ID отображается "Не подтвержден", попытка проверки отправляет на сайт https://certify.mipay.com. На сайте en.niui.com версия обновления в аккаунте соответствует установленному обновлению а на сайте ru.miui.com осталась старая версия. Процедура выхода из аккаунта и повторного входа и авторизации ничего не меняет.
Скриншот
Журнал

Избранное3 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

Bobon68 + 1 Согласовано!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
FuryUA + 5 Согласовано!

Опыт +8  История оценок

XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
761
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!RedmiРакета к БудущемуС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Качественное фотоСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

25-01-2018 23:10 | Из ПК
|
у меня при подтверждении открывается сайт certify.mipay.com.... с иероглифами ), так и хожу с неподтвержденным ID.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
14-04-2018 22:58 | Из телефона
|
и что в итоге? ни фото не поставить ни регион не определяет...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
304
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха

14-03-2018 01:45 | Из ПК
|
Там короче привязка Китайский карточек и т.д
Это короче не для нас.
Забей короче.

Баллы
1137
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

20-02-2018 05:37 | Из телефона
|
Woman2018 ответил в 2018-2-3 19:55
И что делать? Не дает разблокировать загрузчик.

Это никакого отношения к разлочке не имеет и близко.

Баллы
1517
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

26-01-2018 07:27 | Из телефона
|
Тоже задавал вопрос, ответа не получил.

Баллы
1825
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

Автор| 26-01-2018 09:04 | Из ПК
|
Я отправлял багрепорт со смартфона, теперь напрямую на сайте, посмотрим на реакцию.
XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
1825
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 26-01-2018 09:05 | Из ПК
|
Sukorez ответил в 2018-1-25 23:10
у меня при подтверждении открывается сайт certify.mipay.com....  ...

Точно то же самое.
XIAOMI REDMI 4X™

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
28-01-2018 16:34 | Из телефона
|
То же самое, RN 4x, обновился и теперь ID не подтвержден

Баллы
1825
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Автор| 28-01-2018 17:22 | Из ПК
|
vinogradoff ответил в 2018-1-28 16:34
То же самое, RN 4x, обновился и теперь ID не подтвержден

Отчет отправлен с сайта, жду результатов
XIAOMI REDMI 4X™

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6052
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

01-02-2018 18:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 02-02-2018 00:49

Не только перенаправляет на этот сайт (с иероглифами).  Даже фотографию профиля никак не могу загрузить -  пишет "ошибка сети" или ошибка авторизации. Некоторое время назад уже активировал SIM карту. Так и живу: без ID и без фото. Backup не работает. Пишет -  требуется активация SIM карты. Mi Cloud и Mi аккаунд - доступны. Резервное копирование работает. Поиск смартфона работает. Телефон - загрузчик разблокирован.
Screenshot_2018-02-01-23-12-40-835_com.miui.cloudservice.png
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
04-02-2018 00:55 | Из ПК
|
И что делать? Не дает разблокировать загрузчик.

Баллы
1412
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUI

10-02-2018 00:04 | Из ПК
|
Пробуйте переключить на английский язык и опять подавать заявку.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку