Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41349
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

[Прошивки] Mi8 - выпуск русской прошивки версии V10.1.3.0.PEARUXM

[ Продвигать]
4534 7 |
19-01-2019 20:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aboguckij@yande в 19-01-2019 15:28

Здравствуйте, уважаемые пользователи Mi8 с русской стабильной прошивкой!

Мы совместно с Xiaomi готовы порадовать и вас!

Для обладателей девайса с русской версией прошивки выпущено обновление V10.1.3.0.PEARUXM.

Пожалуйста, после обновления на Android P не откатывайтесь обратно на Android O. Иначе это может привести к системной ошибке!
Подробнее здесь!

ДЕТАЛИ ROM
УСТРОЙСТВО
Mi 8
КОДОВОЕ ИМЯ УСТРОЙСТВА
Dipper
MIUI ВЕРСИЯ
V10.1.3.0.PEARUXM
MIUI ТИП
русская стабильная прошивка

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Камера:
- New: Улучшенный режим съемки при низком освещении
- New: Поддержка видеосъемки с 960 кадрами в секунду

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Recovery 1,7 Гб  контрольная сумма 3ca23f9cdd5339491a9ba12985290d05  Скачать
Fastboot  2,4 Гб  контрольная сумма 366546c565af79f1cbc84fefac539a97      Скачать

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI9, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную стабильную прошивку MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, то перед обновлением советуем его разблокировать. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI для прошивки локальным обновлением (так называемый метод "через три точки'), и здесь - для прошивки через fastboot при разблокированном загрузчике. Последний метод крайне рекомендован при переходе со старой версии Андроид на более новую, т.к. гарантирует полную очистку устройства от старых системных файлов и возвращает устройство практически к заводскому состоянию.
ВНИМАНИЕ! Прошивка через fastboot удаляет ВСЕ файлы с устройства, поэтому заранее позаботьтесь о резервировании ваших данных на внешний носитель или ПК.

Обновление & Обратная связь

Избранное1 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

shynsh + 4 Спасибо!
FrikksFr + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +15  Престиж +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
16-02-2019 01:34 | Из телефона
|
Когда 10.2 выйдет?😭

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
27-02-2019 19:45 | Из ПК
|

Когда ожидать 10.2 ?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

27-02-2019 20:36 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20760
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Греция100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIДень смехаMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

27-02-2019 23:37 | Из ПК
|
savi76 ответил в 2019-2-27 16:45
Когда ожидать 10.2 ?

Здравствуйте. Как только выйдет прошивка, Вы и другие форумчане непременно узнаете об этом! Спасибо за участие в жизни в форуме.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
02-03-2019 04:08 | Из телефона
|
Зачем выпускать вообще такие прошивки !? Однозначно ухожу на глобалку!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
258
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновСюрпризOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

09-03-2019 16:54 | Из ПК
|
Почему никто не пишет про обновление http://en.miui.com/thread-5376540-1-1.html Mi8 PRO Android 9 – GLOBAL Stable V10.2.2.0.PECMIXM released! (NEW UPDATE) мне только вчера по воздуху пришло, а на русском форуме информации нет

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
0
ЛС
04-04-2019 11:42 | Из телефона
|
Это глобал прошивка. А тут Русский прошивка
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами