Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 9.1.17 выпущена. Полный список изменений!

[ Продвигать]
20279 116 |
18-01-2019 14:48 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10.jpg

Примечание:
1. Для устройств Redmi Note 3 SE, Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK, после обновления 9.1.17 нельзя делать “Удалить все данные (сборс к заводским настройкам)” или “Очистить данные рабочего стола MIUI”. А то рабочий стол не может запуститься.
2. Обновление 9.1.17 выпущено для Redmi 3S, Redmi Note 4 MTK (Nikel), Redmi Note 3 SE (kate), Mi 5s, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 4A, Mi Max 2, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Mi 6, Mi MIX 2, Redmi S2, Redmi Note 5 Pro/Redmi Note 5, Mi Note 2, Mi MIX, Mi MIX 2S, Mi 8, Redmi 6A​, ​Redmi​ 6, Redmi 6 Pro India, Mi MIX 3​, Red​mi​ 5A​, Redmi​ 5, Mi Note 3, Mi 5s Plus, ​Mi 8 Pro, ​Redmi​ Note 6 Pro, Mi 8 Lite. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы загрузить все прошивки.
3. Обновление 9.1.17 для
Redmi 4X, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Redmi 5 Plus, POCO F1 задерживается из-за ошибок.

Привет, MIUI-фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях
ошибок. Давайте посмотрим полный список изменений и ссылки на скачивания.

Как обновить до MIUI 10?
1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 10.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9
, обновите ее до MIUI 10 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете глобальную еженедельную прошивку MIUI 6/MIUI 7/MIUI 8/MIUI9, перейдите в “Обновление системы” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смартфона?
Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

Что нового на этой неделе?

[Дебаты #55] Как вы предпочитаете созваниваться - с видео или без видео?
[Mi Bunny Спецкор #24] Почему Xiaomi уверенно обещает 18-месячную гарантию на Redmi Note 7?
[Полезно знать #35] Я Календарь заполню свой и ничего не пропущу...
[Команда ресурсов MIUI] Лучшая Пятёрка Приложений + #20 •Калькуляторы•

Рекомендуемая ставка: 94.44% (для справки)
Мы сделали опрос об обновлении на этой неделе. Модераторы/Модераторы-стажеры/Члены Бета-команды/команды ресурсов MIUI, которые получают ежедневное обновление, проголосовали и настоятельно рекомендовали вам прошить это обновление. См. подробную информацию.

Глобальная бета прошивка MIUI 10 (9.1.17) - Полный список изменений
Карусель обоев
Исправлено - Карусель обоев не работает.

Безопасность

Исправлено - Приложение безопасности всегда показывает уведомление [POCO F1]

Погода
Исправлено - Информация о погоде на некоторых языках неправильно отображается.

Экран блокировки, строка состояния, панель уведомлений

Оптимизировано - Переработан пользовательский интерфейс строки состояния для лучшего использования.

Камера
Исправлено -  Размер предпросмотра видео не соответствует размеру фактическому размеру видео.
Исправлено - Подсказка замедления неверна.

Бета-версия приложения MIUI Русский форум (Обновлено 29 мая)
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 176)
Избранное6 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

vaskov + 1 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Отлично!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
dina271097 + 1 Классно!
tumanow + 1 Отлично!
KDEnetwork + 1 <font style="vertical-align: inh
alexa.love.cats + 1 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Круто!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
art0502ver + 1 Отлично!
1654832668 + 1 Спасибо!
Nikolay1960@ukr + 2 Спасибо!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Вагиз + 2 Спасибо!
tor-- + 1 Отлично!
Cekami + 1 Отлично!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
DiamondMonday + 1 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
ruleton + 2 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
anatoly_pnz + 1 Отлично!

Опыт +53  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2374
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

22-01-2019 15:50 | Из ПК
|
надеюсь хоть в пятницу будет обновление на наш телефон RN4X. надеюсь....

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1585
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

19-01-2019 02:34 | Из Redmi Note 5A Prime
|
когда будет 8 андроид?

Баллы
1575
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

18-01-2019 23:06 | Из ПК
|
Ждем для наших телефонов обновление, Redmi Nout 4 Qualcomm !
Прежде чем ответить подумай дважды !

Платиновый пользователь

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

18-01-2019 19:08 | Из Redmi 3S
|
Вот так оптимизация (см примечание в начале поста).

Баллы
1001
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Oreo

18-01-2019 18:51 | Из телефона
|
Замечательно

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

18-01-2019 18:43 | Из ПК
|
Все так и осталось,ничего не поправили
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
18-01-2019 17:09 | Из телефона
|
При последнем обновлении. Смс удаляются на английском языке

Баллы
629
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOreoЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 2018

18-01-2019 14:50 | Из телефона
|
На redmi note4х будет?

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10NougatСюрпризСамый активный фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

18-01-2019 15:01 | Из ПК
|
спасибо очень интересно попробуем а кстати как лучше обновляться качать полную версию

Платиновый пользователь

Баллы
2451
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

18-01-2019 15:19 | Из ПК
|
Спасибо! Лучше полную версию.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
227
Устройство
0
ЛС

Surge S1MIUI 10MIUI ЛюбительOreoЭксперт Обоев

18-01-2019 15:26 | Из APP
|
Здравствуйте, у меня к вам вопрос

Золотой пользователь

Баллы
458
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfNougatЭксперт ОбоевMIUI 10OTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI 2018Счастливого 2019!

18-01-2019 15:35 | Из ПК
|
Жду ! Надеюсь и верю !

Опытный пользователь

Баллы
95
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье

18-01-2019 16:22 | Из телефона
|
Жду,но но верится с трудом(редми 4х))

Золотой пользователь

Баллы
308
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 2018Счастливого 2019!

18-01-2019 16:30 | Из ПК
|
Хорошо работает со вчерашнего вечера

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

18-01-2019 16:34 | Из ПК
|
R5+ я так понимаю, все еще в пролете? Новостей по возобновлению работ по прошивкам для нашего аппарата вроде не было... Эх, печалька...
One Last Shot...

Золотой пользователь

Баллы
472
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI 10OreoЛюбитель Обновлений

18-01-2019 17:02 | Из POCO F1
|
ANT+ (ANT Radio Service) не работает