Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

[Прошивки] Стабильная глобальная V10.2.1.0.OEFMIXM для Redmi S2 случайным 30% пользователям!

[ Продвигать]
954 7 |
15-01-2019 19:39 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована p8z68ud2h в 16-01-2019 00:18

Привет Mi Фаны!!!
Случайные 30% пользователей начали получать версию Стабильной Глобальной прошивки V10.2.1.0.OEFMIXM.
Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

Важно:

Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.

Если вы еще не получили это обновление, ждите релиза для всех. Обновление приходит только по воздуху и может не содержать список изменений.
Внимание: Рассылка производится в несколько этапов и может занять некоторое время, просто ждите.

Мы будем благодарны вам за отзывы!

Избранное2 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Nikita_military + 1 Спасибо!
Dimoncik + 2 Отлично!

Опыт +3  История оценок

Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
17-01-2019 01:13 | Из ПК
|
а есть инфа, что поменялось в новой прошивке???

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3797
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

17-01-2019 02:17 | Из ПК
|
Garik2003 ответил в 2019-1-16 19:13
а есть инфа, что поменялось в новой прошивке???

Читаем внимательно первый пост:
Распространение ссылки [...] на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.

Вы готовы рискнуть репутацией своего аккаунта? ;-)

Опытный пользователь

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
17-01-2019 19:41 | Из телефона
|
omvolo ответил в 2019-1-17 02:17
Читаем внимательно первый пост:

Тогда какой смысл обсуждать? Так хоть человек видит, со новая прошивка и что в ней нового... Бред.

Опытный пользователь

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
17-01-2019 19:42 | Из телефона
|
Мне пришло))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3797
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

17-01-2019 19:53 | Из ПК
|
Garik2003 ответил в 2019-1-17 13:41
Тогда какой смысл обсуждать? Так хоть человек видит, с ...

При выборочной рассылке - главным является обнаружение каких-либо ошибок. Если изначально озвучить "изменения такие-то", то получивший обновление человек обратит внимание только на это, а чего-то критического может не заметить.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
18-01-2019 22:07 | Из телефона
|
О. Норм). Я вошёл в те 30%). Счастливчик)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
18-01-2019 22:09 | Из телефона
|
О. Круто. Я в той 30%, что получила обнову). Счастливчик)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку