Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Пароль для андроид

[ Продвигать]
274 10 |
14-01-2019 14:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
3S, MIUI 10. Прилетела какая то обнова, перегрузился. Теперь требует пароль для запуска андроид. Паролей на телефоне небыло, от облака (mi cloud) не подходит.
Как побороть??
Избранное Поделиться

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 14:58 | Из ПК
|
Привет! Как выглядит запрос пароля? Это может быть требование входа в аккаунт Гугла, а иногда слетает настройка отмены запроса PIN-кода SIM-карты и телефон требует PIN. Можно попробовать загрузить телефон без SIMки.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-01-2019 15:17 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2019-1-14 14:58
Привет! Как выглядит запрос пароля? Это может быть треб ...

черный экран, прямоугольник для ввода пароля и клавиатура внизу (цвет белый)

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 15:25 | Из ПК
|
Bearmaley ответил в 2019-1-14 10:17
черный экран, прямоугольник для ввода пароля и клавиа ...

Тогда это, скорее всего, пароль или код присвоенный при вводе отпечатка пальца или данных лица для разблокировки экрана телефона. Ну или PIN SIMки не исключён.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-01-2019 15:27 | Из ПК
|
Первых не вводил совсем. Ни от одной симки пароль не подошел(( Что то накрутили разработчики.

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 15:55 | Из ПК
|
Bearmaley ответил в 2019-1-14 10:27
Первых не вводил совсем. Ни от одной симки пароль не по ...

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста скриншот этого экрана с запросом пароля или можно сфоткать, так будет намного проще понять какой пароль требуется. И ещё, каким образом обновление происходило, через стоковый рекавери или ТВРП? Поподробнее немного об этом.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-01-2019 17:21 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2019-1-14 15:55
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста скриншот этого экр ...

День добрый.
Скрин пытался сделать, но телефон "не слушается". Т.е. только окно ввода пароля. Никаких других меню или функций добиться невозможно. Скрин, ни из шторки, ни тремя пальцами.
Обнова пришла стандартно. По ВиФи, как обычно прошивки прилетали. В описании было - улучшение стабильности и безопасности. Улучшили, емае.
Продолжение истории - вводил разные пароли, по итогу выбрал все количества попыток и телефон стер все данные. Перегрузился девственно чистым. Восстанавливаюсь из облака и взрываю мозг вспоминая все пароли и настройки.
IMHO - вводить надо было пароль от Mi учетки. А так как подключится к инету в такой ситуации невозможно, то и пароль не примет.

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 17:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 14-01-2019 12:55
Bearmaley ответил в 2019-1-14 12:21
День добрый.
Скрин пытался сделать, но телефон "не слу ...

Понятно. Значит всё таки зашифровался раздел Data. Бывает такое, но редко. Почему это происходит со стоковым рекавери мне неизвестно.Вам всё равно пришлось бы отформатировать раздел. И пароль от Mi аккаунта не помог бы.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС
 Автор| 14-01-2019 19:16 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2019-1-14 17:44
Понятно. Значит всё таки зашифровался раздел Data. Бывае ...

Принято.
Печально это. Тут не столько сами данные, сколько потом паролей - настроек!!! Полдня ковыряний.

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

14-01-2019 19:19 | Из ПК
|
Bearmaley ответил в 2019-1-14 14:16
Принято.
Печально это. Тут не столько сами данные, ско ...

Согласен, неприятно. Но к сбросу до заводских нужно всегда быть готовым.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку