Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94320
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #56] Новый Redmi Note 7, разработка Miui 11, игра от Xiaomi и многое другое!

[ Продвигать]
6269 81 |
14-01-2019 00:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
екн.png

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий. Главными новостями недели стали - презентация потрясающего Redmi Note 7 с 48 Мп камерой, Snapdragon 660 по цене всего 999 юаней и новости о начале работы над Miui 11. Так же бренд POCO представлил две новые версии POCOPHONE F1 и был открыт еще один фирменный магазин Xiaomi!!! Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

Xiaomi представили свой независимый бренд Redmi, по словам представителей компании новый бренд был создан для того чтобы «производить смартфоны, которые предлагают чрезвычайно выгодное соотношение цены и качества» и «ускорять продвижение продукции Xiaomi по всему миру». Удивительный Redmi Note 7 - с основной камерой на 48 МП, процессором Qualcomm Snapdragon 660 AIE SoC и емкой батареей на 4000 мАч. Redmi Note 7 стал первым смартфоном на материковой части Китая, на который распространяется 18-месячный гарантийный срок.

Автор: KattyBerry

В 2019 году MIUI 11 выйдет с новым поколением флагманских смартфонов Xiaomi. Недавно на ежегодном собрании Xiaomi MIUI Core Experience Лю Минг, руководитель отдела планирования продуктов Xiaomi Internet, заявил, что система Xiaomi MIUI11 была официально открыта. Это также указывает на то, что новая система MIUI11 вот-вот вступит в стадию исследований и разработок.

Автор: Voskresensk

Xiaomi несколько месяцев назад представили свою первую игру. Она была очень похожа на PUBG, представляющую собой Battle Royale. Xiaomi не остановилась и теперь запустят гоночную игру. В новой гоночной игре Xiaomi представлено более 100 различных транспортных средств. Мы сможем каждый автомобиль настраивать и вносить корректировки в них.

Автор: Bitvik

Смартфон Mi Mix 3 в цветовой гамме Sapphire Blue, совсем недавно стал доступен для покупки на внутреннем рынке Китая, но с 8 января данная версия предоставлена для Европы. Мировой гигант компания Xiaomi поведала, что смартфон с процессором от компании Qualcoom Snapdragon 855 и новым модемом 5G, станет доступен на рынках Европы в начале 2019 года. Флагманский смартфон Mi Mix 3 c версией памяти 6/128ГБ можно приобрести по цене 499 евро.

Появлись 2 новые версии цветов: Матовый желтый и Черная матрица, презентованные под слогоном "Новый год=Новый Скин". Заметим, что 2 цвета сответствуют цветам бренда.

Автор: Desipticon

11 января в 17:00 открылся магазин Mi store в Альбасете. С этим новым открытием, мы видим, что Xiaomi расширяет свою сеть в Испании. Для посетителей магазина в этот день были подарки, такие как: футболки, рюкзаки и ремешки Mi. Благодаря созданию этой сети магазинов, потребители могут купить продукты Xiaomi без переплат.

Автор: Bitvik

Проголосуйте за новость, которая понравилась Вам больше!
Только один ответ Опрос, 245 чел. проголосовали
35.10% 86
53.88% 132
2.86% 7
3.27% 8
4.08% 10
0.82% 2
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

1738261271 + 1 НОРМ
16gns + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
swolosch07 + 1 Отлично!
strafbat + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
mach78 + 1 Спасибо!
tor-- + 1 Спасибо!
mixjao + 2 Круто!
innakl + 1 Спасибо!
SimTRA + 2 Отлично!
Terramorfios + 1 Круто!
Uzurpator84 + 4 Классно!
miledimila + 1 Спасибо!
agnosteek + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
dolorous80 + 2 Отлично!
n.n.evseenko + 1 Круто!
gaww54 + 1 Спасибо!
o5_lion + 2 Круто!
aleksandr1969@ + 1 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
kazik4853381 + 2 Спасибо!

Опыт +126  Престиж +25  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 00:19 | Из ПК
|
Многие ждали глобальную версию микса.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2019 00:32 | Из ПК
|
Спасибо за хорошую подборку новостей!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

14-01-2019 01:16 | Из ПК
|
Интересная подборка новостей, спасибо!

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6819
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 01:50 | Из ПК
|
Спасибо за подборку новостей!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2371
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2019 02:19 | Из ПК
|
Все новости крайне интересны., спасибо !
Redmi 6 Pro

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

14-01-2019 02:35 | Из ПК
|
я за Miui 11

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2019 03:50 | Из ПК
|
Меня очень впечатлила презентация Redmi Note 7

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

mxn81 + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
357
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!Супер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникЗвезда ОбоевMIUI 10OreoNougat

14-01-2019 04:32 | Из ПК
|
Всё хорошо.но они ещё не доделали miui 10,а уже говорят про 11,очень интересно...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
942
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Качественное фотоMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина MIUINougatСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 09:27 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована kazik4853381 в 14-01-2019 08:28

Жду Redmi Not 7 Pro с 710 снапдрагон,если не будет то в этом году менять  Redmi Not 5 Pro не вижу смысла.еще и 9 андроид выйдет на него.Слишком быстро клепают новые модели,но прошивки не доводят до ума.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку