Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

RedmiMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

[Вопросы и ответы] playmarket

[ Продвигать]
148 2 |
13-01-2019 08:07 | Из Redmi 3S
|
|
Перейти к ответу №.
Ребята, вопрос такой, у меня стоит автообновление никогда,а плеймаркет всё равно обновляет.Никто не в курсе как исправить?
Избранное Поделиться

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15745
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

10-02-2019 10:01 | Из ПК
|
Привет.
При отключении в настройках автообновления не все установленные приложения эти изменения принимают.
Войдите в меню Мои приложения и игры, нажмите на любое приложение, сверху справа три точки - убедитесь, что не стоит флажок на Автообновлении.

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

26-02-2019 19:47 | Из ПК
|
это не обязательно гугловский маркет, есть ещё "приложения"
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку