Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6797
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

[Слухи] [Команда новостей MIUI] Xiaomi собирается выпустить новую игру для смартфонов

[ Продвигать]
514 7 |
12-01-2019 19:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2.jpg

Xiaomi несколько месяцев назад представили свою первую игру. Она была очень похожа на PUBG, представляющую собой Battle Royale. Xiaomi не остановилась и теперь запустят гоночную игру. В новой гоночной игре Xiaomi представлено более 100 различных транспортных средств. Мы сможем каждый автомобиль настраивать и вносить корректировки в них.

asphalt_8_airborne_5.jpg

Суть игры заключается в том, что у нас будут города в которых мы сможем конкурировать с другими пользователями, но первое время она будет на китайском языке. Гонки и какие характеристики они будут иметь, все ещё находятся на стадии разработки. Xiaomi решают открыть тестовую версию гонок через неделю, чтобы узнать, какой спрос она будет иметь. Xiaomi продумали каждый уровень сложности, чтобы как можно больше зацепить фанатов. Мы наблюдаем, как Xiaomi входят в игровую индустрию и надеемся успешно.

Отказ от ответственности: это рерайт статьи и авторское право принадлежит оригинальному автору. Мнения в этой статье не принадлежат Команде Новостей MIUI.
Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

OliaSun + 1 Спасибо!
tor-- + 1 Отлично!
Wheelie1997 + 2 Отлично!
Bo1shox + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
DHammer + 1 Круто!

Опыт +16  Престиж +5  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1405
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUINougatMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 15:17 | Из Redmi 6
|
Круто !!!

Баллы
787
Устройство
Redmi Pro
ЛС

Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2018

14-01-2019 18:32 | Из телефона
|
Класс

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаТалант к Темам

14-01-2019 18:52 | Из телефона
|
А что за игру похожую на PUBG они выпустили?

Баллы
971
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!MIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевOreoСюрпризЭксперт ОбоевNougatТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

16-01-2019 10:41 | Из APP
|
Подождём

Snapdragon

Баллы
1144
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Супер-четвергMIUI 10Гуру AndroidNougatСчастливого 2019!

16-01-2019 17:28 | Из ПК
|
посмотрим))
Не бойся если ты один - бойся если ты ноль!

Баллы
765
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Супер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

16-01-2019 17:39 | Из ПК
|

Подождём

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
Redmi Note 7
ЛС
12-03-2019 17:02 | Из ПК
|