Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
53947
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] QuickShortcutMaker(ярлыкам)

[ Продвигать]
44 1 |
12-01-2019 03:34 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20 Команда.jpg

QuickShortcutMaker(ярлыкам)
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg

3.jpg

Описание

Это приложение может создать ярлык для приложения из перечня видов деятельности, которые устанавливаются на вашем телефоне.
Даже если установлено много приложений, вы можете выбрать деятельность каждого.

Вы также можете использовать QuickShortcutMaker для поиска приложения, которое вы хотите запустить.
Если вы хотите использовать приложение, которое вы не используете часто, и, возможно, у вас нет ярлыка для него. Таким образом, вам нужно будет искать приложение в большом списке приложений. Даже если вы знаете название приложения, порой его трудно найти.
В этой ситуации QuickShortcutMaker поможет вам найти приложение. Пожалуйста, попробуйте его!

Это может быть полезно. Но, пожалуйста, используйте его на свой страх и риск!
Вы можете сделать ярлыки для скрытых настроек, которые обычно не доступны.
Если вы сталкнетесь с проблемами, используя это приложение или ярлыки, созданные этим приложением, автор не несет никакой ответственности за них. Пожалуйста, не забывайте, что вы используете это приложение на свой ​​страх и риск.

Превью

4.jpg     5.jpg

6.jpg     7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +12  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1227
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatКоллекционер медалей MIUI

14-01-2019 01:58 | Из ПК
|
Утилита на самом деле хорошая., советую.
Redmi 6 Pro
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку