Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66504
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] QuickShortcutMaker(ярлыкам)

[ Продвигать]
97 1 |
12-01-2019 03:34 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20 Команда.jpg

QuickShortcutMaker(ярлыкам)
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg

3.jpg

Описание

Это приложение может создать ярлык для приложения из перечня видов деятельности, которые устанавливаются на вашем телефоне.
Даже если установлено много приложений, вы можете выбрать деятельность каждого.

Вы также можете использовать QuickShortcutMaker для поиска приложения, которое вы хотите запустить.
Если вы хотите использовать приложение, которое вы не используете часто, и, возможно, у вас нет ярлыка для него. Таким образом, вам нужно будет искать приложение в большом списке приложений. Даже если вы знаете название приложения, порой его трудно найти.
В этой ситуации QuickShortcutMaker поможет вам найти приложение. Пожалуйста, попробуйте его!

Это может быть полезно. Но, пожалуйста, используйте его на свой страх и риск!
Вы можете сделать ярлыки для скрытых настроек, которые обычно не доступны.
Если вы сталкнетесь с проблемами, используя это приложение или ярлыки, созданные этим приложением, автор не несет никакой ответственности за них. Пожалуйста, не забывайте, что вы используете это приложение на свой ​​страх и риск.

Превью

4.jpg     5.jpg

6.jpg     7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

Mihail1971 + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +12  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2337
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительNougatOreoСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2019 01:58 | Из ПК
|
Утилита на самом деле хорошая., советую.
Redmi 6 Pro
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку