Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66777
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Лучшие приложения] [Команда ресурсов MIUI] Лучшая Пятёрка Приложений + #20 •Калькуляторы•

[ Продвигать]
2042 40 |
14-01-2019 01:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
banner.jpg

Приветствуем всех Mi фанов и любителей приложений!
Рады представить вам новый выпуск нашей рубрики:

«ЛУЧШАЯ ПЯТЁРКА ПРИЛОЖЕНИЙ»!

В начале, как всегда, краткое напоминание: в данной рубрике мы представляем на ваше рассмотрение пять отобранных лучших приложений определённой тематики - в соответствии с оценкой пользователей, популярностью и/или по мнению редакции Google PLay. Каждую неделю тематика подборки из пяти приложений имеющих общую направленность будет меняться, а вам остается выбрать те из них, которые понравятся и будут полезными в повседневных делах, развлечении, обучении или других вариантах вашего времяпрепровождения. К подборке из пяти приложений бонусом может добавляться еще несколько программ с пометкой «+» в заголовке.

Ознакомиться с прошлыми выпусками можно по ссылкам: #1 #2 #3 #4 #5#6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19

В прошлый раз мы затрагивали весьма актуальную для постпраздничного состояния тему спорта. Как выяснилось, более половины пользователей предпочитают упражнения на диванном тренажёре:

08.jpg

При добавлении данного пункта опроса были некоторые сомнения в его необходимости. Но теперь они развеяны и видимо Международному олимпийскому комитету пора включить такой вид состязаний в олимпийскую программу. На втором месте приложение «Пресс за 30 дней», а замыкает тройку лидеров «Keep». Опрос не закрывается и его результаты ещё могут измениться благодаря вашему участию, уважаемые пользователи.

Тема же этого выпуска следующая

Калькуляторы

01.jpg

Даже во время диванных упражнений, в момент незанятости рук пультом от телевизора, можно поупражнять пальцы подсчётом. А так как подсчёты у нас зачастую просто астрономические - одними пальцами не обойдёшься. Для этого лучше всего использовать одну из вершин технологического достижения человечества - калькулятор. Если же отставить шутки в сторону, вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что без калькулятора в наш век просто не обойтись.

Сверка покупок, подсчёт затрат, оплат, налогов... куда не повернись - всюду цифры. Причём нередко цифры довольно сложные, которые наспех в уме не сложить, поделить или умножить.

02.jpg

Поэтому слова о том, что калькулятор является одним из величайших достижений человечества, не несут в себе лукавства.

Как было дело

В 1642 году отец одного ныне очень известного француза Блеза Паскаля работал налоговиком того времени. Наблюдающему за его невероятно сложными и долгими расчётами 19-летнему Блезу пришла идея о создании десятичной машины для автоматических расчётов, названную в последствии «Паскалина».

03.jpg

Машина не получила широкого применения не только из-за своих небольших вычислительных способностей и высокой стоимости, а в какой-то мере по причине действовавшей на тот момент денежной системы Франции. Однако принцип работы «Паскалины» стал основой для создания вычислительных устройств ещё в течение практически трёх столетий.

Добиться же коммерческого успеха смог запатентованный в 1820 году первый механический арифмометр (калькулятор), созданный Шарлем Ксавье Тома де Кольмаром. За идею автором был взят калькулятор 1673 года от немецкого изобретателя Готфрида Вильгельма Лейбница.

04.JPG

А вот уже электронный калькулятор от компании Casio Computer Co., Ltd, под названием 14-А, был выпущен в 1957 году и весил 140 килограмм.

05.jpg

Далее были первые массовые калькуляторы, первые транзисторные калькуляторы, первый серийный советский калькулятор «Вега» 1964 года выпуска, ну и конечно - первый карманный калькулятор 901B выпущенный фирмой Bomwar в 1971 году, габаритами 131×77×37 мм и ценой $240.

В 1974 году вышел и первый советский карманный калькулятор Электроника Б3-04 за 220 рублей, который, впрочем, был невероятно похож на вышедший чуть ранее японский калькулятор Sharp EL-805.

06.jpg

Приложения

Сегодня калькулятор в виде программного продукта привычен всем пользователям ПК и мобильных телефонов. Нет больше нужды носить с собой отдельное устройство, доставать его с полки и менять батарейки. Возможности таких калькуляторов впечатляют. Вести подсчёт можно практически чего угодно.

07.jpg

Обойти вниманием такие приложения мы просто не могли. Поэтому сегодня представляем вашему вниманию команду 5+
Вы, уважаемые друзья, выступаете в роли жюри, оценивающего способности спортсменов и отмечающего лучших.

Объявляем начало игры!

Калькулятор

10.jpg

Говорить много о сегодняшних участниках мы не будем. Не столь важна история их появления и развития, сколько функции и возможности, которые, как правило, озвучены в описании к приложению. Первый игрок - калькулятор от компании Google. Мы уже упоминали в новостях о получении данным приложением дизайна Material Design 2.0

Калькулятор может порадовать базовыми и сложными операциями, сохранением значений, быстрым доступом к функциям и историей вычислений. А вот популярности этому калькулятору не занимать. Количество установок: 100 000 000+

11.jpg
12.jpg

Удобное приложение для математических вычислений. Основные возможности:

• Базовые операции: сложение, вычитание, умножение и деление.
• Сложные операции: тригонометрические, логарифмические и экспоненциальные функции.

13.jpg

小米计算器

20.jpg

Сразу за приложением от Google выходит не менее популярный и успешный игрок. В подробных описаниях его возможностей, как и в какой-либо рекламе, приложение абсолютно не нуждается. Калькулятор, к которому мы все уже давно привыкли, ведь он всегда под рукой, так как предустановлен в прошивках MIUI от Xiaomi. Продуман, удобен, теперь и в Google Play. Количество установок Mi калькулятора не уступает предыдущему участнику: 100 000 000+

21.jpg

Mi калькулятор, который сочетает в себе общие расчеты, научные расчеты, ипотечный расчет, расчет обменного курса и пересчет единиц, чтобы помочь вам решить различные проблемы расчета в вашей жизни.
1. Общий расчет: расчет формулы, просмотр результатов истории
2. Научный расчет: тригонометрическая функция, логарифм и т.д.
3. Расчет обменного курса: обновление обменного курса в режиме реального времени, произвольное переключение между валютами
4. Расчет жилищного кредита: Поддержка просмотра кредита Mingxin
5. Конвертация единиц измерения: длина, площадь, объем, температура, скорость, время, конверсия веса

22.jpg

Бесплатный Калькулятор Плюс

30.jpg

Бесплатный калькулятор от американского разработчика Digitalchemy, LLC, специализирующегося на подобных приложениях плюс фонарик и секундомер. Интересно звучит описание приложения, составленное от имени самого Калькулятора Плюс.

Функционал у приложения большой, а дизайн приближен по максимуму к карманному калькулятору. Есть светлая и тёмная темы. Присутствует реклама. Приложение входит в Выбор редакции Google Play. Количество установок: 10 000 000+

31.jpg

Oдно из 25 необходимых приложений по версии USA TODAY

Я - Бесплатный Калькулятор Плюс, идеальный калькулятор для Android. Я прост в использовании, и благодаря оригинальному дизайну, я более удобен, чем классический калькулятор.

Мне нравится экономить Вам время и работу. Я помню все Ваши вычисления, и всегда могу показать всю историю, что делает меня идеальным для суммирования квитанций, сведения балансов, и даже для подсчета налогов. Я всегда помню, над чем Вы работали, и если Вы переключились на что-то другое, все данные будут Вас ждать. Со мной Вам никогда не придется повторять вычисления.

...

32.jpg

One Calculator

40.jpg

Разработчик Wonder Tech Dev представляет свой продукт - One Calculator. Кроме данного приложения у автора также есть программа для фитнеса. При запуске приложения вас ждёт инициализация и запрос на разрешение к некоторым функциям аппарата. В частности, приложение добавляется в панель уведомлений, запрашивает расположение поверх других окон и доступ к камере.

Дизайн несколько схож с Mi калькулятором. Типы калькуляторов прокручиваются свайпами. Последний тип с определением задания с помощью камеры. Интерфейс на английском языке. Калькулятор с высокой оценкой пользователей, хотя уступающий в количестве установок предыдущим игрокам: 5 000 000+

41.jpg
42.jpg

One Calculator является все-в-одном: Многофункциональный калькулятор - приложение упаковано первоклассными функциями вычисления, которые не только отвечают требованиям базового расчета, но и имеют дело с более продвинутыми сценариями вычислений. Для тех, кто недоумевает от некоторых специфических математических проблем, есть One Calculator с мощным AI фото калькулятором для решения ваших математических формул с помощью всего лишь быстрого снимка камерой.
...

43.jpg

Все-В-Одном Калькулятор СВОБОДНО

50.jpg

Возможности этого игрока авторы постарались уложить в его имени. И эти возможности действительно потрясающие. 75 видов калькуляторов и конвертеров в одном приложении. Вы можете не только сделать обычные или научные подсчёты, подсчитать кредиты или решить уравнение, но и высчитать индекс массы тела, подсчитать возраст и даже расход горючего вашим автомобилем.

Здесь вам и размер обуви для разных стран в дюймах и сантиметрах, большое количество цветов оформления (включая светлую и тёмную темы). В общем, попробовать не помешает. Количество установок приложения: 1 000 000+

51.jpg

УНИКАЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ВСЕ-В-ОДНОМ ДЛЯ ANDROID
Абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ, наиболее полный и простой в использовании многофункциональный калькулятор и конвертер.

ЧТО ОН УМЕЕТ?
Разработан с учетом простоты понимания, он поможет вам решать повседневные задачи. От простых или сложных вычислений до конверсий единиц и валют, процентов, пропорций, площадей, объемов и так далее... Он умеет практически все. И делает это хорошо!

images.jpg
Стильный Kалькулятор CALCU™

60.jpg

И вот участник, завершающий сегодняшнее выступление лучших хоккеистов. Авторы - Designer Calculators, решили сделать ставку на имидж и обратить внимание пользователей на стильную сторону игрока. Это заметно уже при первом запуске CALCU (именно такое название приложение имеет после установки). Пользователей оповещают о возможности выбора тем на свой вкус, показываются действия для просмотра истории и добавления новых функций.

Тем действительно предостаточно: Рекомендуемые, Популярные, Современные, Научно-фантастические, Цветные, Забавные и Классические. Всего семь категорий, в каждой из которых от четырёх до восьми тем. Есть удобные настройки, а также расширенные настройки. Реклама отключается за оплату. Количество установок: 5 000 000+

61.jpg

Подчеркни свой стиль с калькулятором, сделанным специально для тебя! Выбери стильную цветную тему, внеси в свою жизнь дополнительные краски и считай легко и быстро!

CALCU™– новый и очень удобный калькулятор для повседневных расчётов. Для выполнения любой функции, необходимой тебе для работы или учебы, достаточно просто провести пальцем по экрану устройства. Что же касается твоих особых запросов, CALCU™ позволяет добавлять и удалять необходимые тебе функции и константы, что делает его идеальным калькулятором, созданным специально для тебя твоими же руками.

Мы представили лишь малую часть из имеющегося в Google Play ассортимента калькуляторов. Если вы введёте в поиск на маркете слово «Калькулятор» - вы можете искренне удивиться количеству приложений, посвящённых этому важному в жизни современного человека устройству. Поэтому, пожалуйста, не расстраивайтесь, если предпочитаемый вами калькулятор не попал в сегодняшнюю «Пятёрку». Достаточно в опросе выбрать пункт «Другой калькулятор», а в ответе написать, какое именно приложение вы используете.

Рассчитываем на вашу объективность в оценке сегодняшних участников. Голосуйте в опросе и оставляйте ответы с вашим мнением и описанием отличительных качеств приложения, которые повлияли на ваш выбор.

Всем радости, здоровья и добра!
Всегда на связи с вами, уважаемые пользователи:

Ваша «Команда Ресурсов MIUI»

НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 76 чел. проголосовали
4.82% 4
78.31% 65
2.41% 2
1.20% 1
0.00% 0
1.20% 1
8.43% 7
3.61% 3
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

mach78 + 1 Круто!
innakl + 1 Спасибо!
new7776age + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Nikita356 + 1 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
DHammer + 1 Отлично!
YastrebHawk + 2 Классно!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
n.n.evseenko + 1 Спасибо!
o5_lion + 2 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Anna110608 + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
Mihail1971 + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!

Опыт +108  Престиж +30  История оценок

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2019 01:18 | Из ПК
|
Спасибо за подборку. Я пользуюсь родным калькулятором и меня он устраивает.

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

14-01-2019 01:19 | Из ПК
|
Я за ми калькулятор!

Модератор

Баллы
41359
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

14-01-2019 01:41 | Из ПК
|
Mi-калькулятор!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 01:48 | Из ПК
|
Спасибо!
Пользуюсь стоковым или Mobi. Screenshot_2019-01-13-20-45-54-098_my.android.calc.png

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

ldimychmanl + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2385
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

14-01-2019 01:52 | Из ПК
|
Не ставлю сторонние калькуляторы, пользуюсь встроенным mi калькулятором, он всем устраивает.
Redmi 6 Pro

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 02:04 | Из ПК
|
Спасибо за урок истории!
Пользуюсь Mi калькулятором. Полностью устраивает, ничего лишнего.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
498
Устройство
Mi Max 3
ЛС

MIUI 300 НедельСупер-четвергАльпака Mi КроликаOreoЭксперт ОбоевСюрпризПоследователь MIUI NougatMIUI 10Счастливого 2019!

14-01-2019 10:56 | Из ПК
|
Я использую Мульти Калькулятор. Всё в одном. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jee.calc&hl=ru

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

ldimychmanl + 10 Спасибо!

Опыт +10  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
152
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Surge S1Ракета к БудущемуMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 10Эксперт Обоев

14-01-2019 13:57 | Из ПК
|
Спасибо
Redmi 6 4/64 MIUI 10 Global Version.
9.1.10 beta

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5142
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

14-01-2019 15:01 | Из ПК
|
Мой первый знакомый калькулятор, отец считал кандидатскую. Нахлынуло. http://ru.miui.com/forum.php?mod=attachment&aid=MTg1NDE0NHwwNzY4YWNkNTEwMmY2YWFjZjFmZGU5NTRiNjcwNDk2MHwxNTU4OTQ1NjQ3&request=yes&_f=.jpg
загруженное.jpg

Комментировать

ldimychmanl Добрый день. Да, помним такую технику!  14-01-2019 18:06

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 4 Супер машина
Nikita356 + 1 Круто!

Опыт +5  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку