Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[MIUI] [Команда новостей MIUI] Miui 11 - первое знакомство!

[ Продвигать]
2128 33 |
11-01-2019 16:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 11-01-2019 11:49

imgonline-com-ua-Resize-TkBPKPaXm0PilP6B.jpg

Приветствую всех Mi-Фанов!!!
С каждым годом разработчики компании Xiaomi радуют нас обновлениями MIUI. Не удивительно, что в 2019 году MIUI 11 выйдет с новым поколением флагманских смартфонов Xiaomi. Недавно на ежегодном собрании Xiaomi MIUI Core Experience Лю Минг, руководитель отдела планирования продуктов Xiaomi Internet, заявил, что система Xiaomi MIUI11 была официально открыта. Это также указывает на то, что новая система MIUI11 вот-вот вступит в стадию исследований и разработок.

s_a715a3bb2b844de897c2d522597afbff.jpg

Как ожидается, в MIUI 11 будет добавлена "Полноэкранная система AI", а развитие новых гуманизированных функций сделает систему более оптимизированной.

s_bc2986b0671640c38e68b4ce9a530d27.jpg

С 10 сентября прошлого года была адаптирована стабильная версия MIUI 10, и теперь она поддерживает более 40 моделей смартфонов Xiaomi.

Поделитесь своим мнением, что Вы ожидаете от MIUI 11?
Избранное1 Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

Rkpro + 1 Круто!
蒂姆斯密特 + 1 Круто!
andreyartphoto + 1 Отлично!
KaesterNoiZZZe + 1 Круто!
Nikolgert + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 3 Круто!
kazik4853381 + 2 Классно!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
BloodAndCat + 1 Круто!
Mihail1971 + 1 Отлично!
violettaangel + 1 Круто!
genych66 + 2 Отлично!
mr_ask_grodno + 1 Спасибо!
aleksandr1969@ + 1 Круто!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Bo1shox + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
DHammer + 1 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
anatoly_pnz + 1 Фантастика!
tor-- + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 5 Отлично!

Опыт +118  Престиж +30  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2019 18:35 | Из ПК
|
Ещё девятку не довели до ума,а уже одиннадцатая версия на горизонте маячит !!
R.I.P

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2019 16:17 | Из ПК
|
Скорость, стабильность, хорошая автономность - больше ничего не требуется!
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
765
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Супер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевСчастливого 2019!MIUI 2018

11-01-2019 18:54 | Из ПК
|
Штампуют как на конвейере

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
185
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Ракета к БудущемуNougatMIUI 10Последователь MIUI MIUI 2018

11-01-2019 19:22 | Из ПК
|
для redmi 5 plus !!! adroid 9 с разблокировкой по голосу!

Баллы
1617
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

11-01-2019 19:41 | Из Redmi Note 5A Prime
|
Врать про 40 моделей каждый может,а 2 модели обновления зажали- не хорошо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
414
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOreo

11-01-2019 19:50 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Темную тему и цветной индикатор событий.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
Mi MIX 3
ЛС
11-01-2019 20:53 | Из ПК
|
Полноэкранная AI  - это полноэкранный искуственный интеллект :)?
Chinese internet convert the SC2 to the turn-based strategy.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 11-01-2019 21:36 | Из Redmi Note 5
|
轻亚历山大 ответил в 2019-1-11 15:53
Полноэкранная AI  - это полноэкранный искуственный инте ...

Это полноэкранная система искусственного интеллекта.

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI 2018

11-01-2019 23:24 | Из Redmi Note 5A
|
Как и с 10, долго и с огромным количеством багов.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку