Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #57: Девушки, абстракция, природа, комиксы.

[ Продвигать]
794 19 |
10-01-2019 23:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20180614183253.jpg

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #31

Автор : Salikhovme

Официальные стоковые обои Xiaomi Mi Play!

Коллекция эксклюзивных обоев с абстрактными. Скачать их здесь!

Автор : praweshch

Коллекция классных обоев для любителей комиксов

Автор : KattyBerry

Коллекция великолепных векторных обоев для вашего смартфона

Официальные обои из промо постера Redmi Note 7!

Автор : abhaysinghr

Шикарная коллекция темных обоев для вашего экрана блокировки! Не пропусти!

Коллекция завораживающих живописных обоев природы с зимним сезоном.

Удивительные обои с городскими пейзажами! Не пропусти!

Избранное1 Поделиться

Оценено 16 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Nikita356 + 1 Спасибо!
agnosteek + 1 Спасибо!
Dim_VL + 1 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Классно!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
corsara7e + 1 Спасибо!
imegin08 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Фантастика!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
aboguckij@yande + 10 + 3 Фантастика!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +105  Престиж +31  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124027
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

11-01-2019 00:09 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
53947
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

11-01-2019 00:12 | Из ПК
|
Очень классная коллекция! Благодарю!

Модератор

Баллы
18774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к ТемамNougatЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топу

11-01-2019 00:43 | Из ПК
|
Коллекция очень замечательная! Спасибо!

Модератор

Баллы
38379
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

11-01-2019 02:37 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию

Модератор

Баллы
33778
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-средаSurge S1Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Г-н НадежныйПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к Офф-топу

11-01-2019 12:44 | Из ПК
|
Какие чувственные девчонки... :-)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3098
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatСюрпризПоследователь MIUI

13-01-2019 12:59 | Из ПК
|
Спасибо!! все как всегда  супер

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
206
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Последователь MIUI Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

14-01-2019 16:40 | Из ПК
|
спасибо за подборку

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3098
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatСюрпризПоследователь MIUI

14-01-2019 16:44 | Из ПК
|
Отличная коллекция

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1123
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Качественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 88-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIOreoNougatЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к Темам

14-01-2019 19:42 | Из ПК
|
Спасибо, Крутяк.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку