Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94574
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Лучшие обои] [Команда ресурсов MIUI] Коллекция лучших обоев за неделю #57: Девушки, абстракция, природа, комиксы.

[ Продвигать]
1080 21 |
10-01-2019 23:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20180614183253.jpg

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #31

Автор : Salikhovme

Официальные стоковые обои Xiaomi Mi Play!

Коллекция эксклюзивных обоев с абстрактными. Скачать их здесь!

Автор : praweshch

Коллекция классных обоев для любителей комиксов

Автор : KattyBerry

Коллекция великолепных векторных обоев для вашего смартфона

Официальные обои из промо постера Redmi Note 7!

Автор : abhaysinghr

Шикарная коллекция темных обоев для вашего экрана блокировки! Не пропусти!

Коллекция завораживающих живописных обоев природы с зимним сезоном.

Удивительные обои с городскими пейзажами! Не пропусти!

Избранное1 Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

tor-- + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Nikita356 + 1 Спасибо!
agnosteek + 1 Спасибо!
Dim_VL + 1 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Классно!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
corsara7e + 1 Спасибо!
imegin08 + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Фантастика!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
aboguckij@yande + 10 + 3 Фантастика!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
ldimychmanl + 10 + 3 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +106  Престиж +31  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
135516
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

11-01-2019 00:09 | Из ПК
|
Спасибо за отличную коллекцию!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66504
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2019 00:12 | Из ПК
|
Очень классная коллекция! Благодарю!

Модератор

Баллы
30971
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2019 00:43 | Из ПК
|
Коллекция очень замечательная! Спасибо!

Модератор

Баллы
42202
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Последователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Офф-топа

11-01-2019 02:37 | Из ПК
|
Спасибо за коллекцию

Модератор

Баллы
40599
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

11-01-2019 12:44 | Из ПК
|
Какие чувственные девчонки... :-)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3764
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

13-01-2019 12:59 | Из ПК
|
Спасибо!! все как всегда  супер

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
212
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9Последователь MIUI Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина Xiaomi

14-01-2019 16:40 | Из ПК
|
спасибо за подборку

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3764
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

14-01-2019 16:44 | Из ПК
|
Отличная коллекция

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1443
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фотоMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевAndroid ElfMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIOreoЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамMIUI 2018

14-01-2019 19:42 | Из ПК
|
Спасибо, Крутяк.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку