Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37778
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Обзор] [MIUI 9 Серия Обзоров #1] Mi Drop: передача файлов становится более удобной!

[ Продвигать]
5039 71 |
31-01-2018 02:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Cgjkkth1.jpg

Здравствуйте, дорогие поклонники MIUI!

Мы начинаем серию обзоров некоторых полезных функций и улучшений MIUI. На этот раз мы рассмотрим новую функцию, которая была представлена в недавнем обновлении MIUI 9 - Глобальной бета прошивке 8.1.18: «Mi Drop: Упрощенная отправка папок».

Благодаря данному нововведению, с помощью Mi Drop, мы можем легко отправлять свои папки с документами, фотографиями и другие папки своим друзьям, не выбирая отдельные файлы. Это действительно поможет нам сэкономить драгоценное время.

1 (2).png 2 (2).png

1.png 2.png

В прежней версии мы не могли отправить папку через MI Drop целиком, нам приходилось отправлять находящиеся в ней файлы по отдельности, и это было действительно очень неудобно.

Примечание: В случае, если эта функция отсутствует, обновите приложение Mi Drop в Play Маркете.

Поделитесь своим мнением в комментариях к этой теме.

Вам нравится новая функция в Mi Drop?

Только один ответ Опрос, 150 чел. проголосовали
89.33% 134
1.33% 2
9.33% 14
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

DemonAlone + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
pro100kadr + 1 Фантастика!
libra2165 + 1 Спасибо!
abirus + 2 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 1 Классно!
sammurat + 1 Отлично!
rulik555 + 1 Классно!
vladd69 + 1 Согласовано!
87021924437 + 1 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
+79370799420 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
vladlenadoc + 1 Согласовано!
dub1962 + 2 Отлично!
vik75 + 1 Спасибо!
mr_Petr + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Классно!
KiV+ + 1 Спасибо!
Ramero + 1 Отлично!
Alligator17 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!

Опыт +121  Престиж +21  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
19083
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

31-01-2018 02:47 | Из ПК
|
Очень полезная рубрика.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

в активном поиске app

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

31-01-2018 02:50 | Из ПК
|
Mi Drop замечательное приложение. Уже не раз приходило на выручку. И это отлично, что добавили возможность перекидывать целую папку, избавив от заморочки кидать файлы по отдельности.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9657
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

31-01-2018 06:06 | Из ПК
|
Нужное приложение, иногда пользуюсь. Спасибо за обзор!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

31-01-2018 11:10 | Из телефона
|
Ну конечно в папке намного удобнее чем по файлово отправлять

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
624
Устройство
POCO F1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникКачественное фотоС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК

31-01-2018 11:28 | Из телефона
|
Скорость передачи шикарная, пару раз пользовался, скидывал приятелю тяжёлый архив

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2217
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

31-01-2018 11:34 | Из ПК
|
Ни разу пока не пригодилась ни программа ни нововведения

Модератор

Баллы
4905
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

31-01-2018 13:01 | Из ПК
|
Классное приложение
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

31-01-2018 13:16 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Надо попробовать. Спасибо за обзор.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1077
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

31-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Ещё не пользовался, но идея и реализация отличная и удобная!!!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку