Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30285
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Г-н НадежныйТалант к ПриложениямЭксперт MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidСамый активный фанат MIUI

[Обзор] [MIUI 9 Серия Обзоров #1] Mi Drop: передача файлов становится более удобной!

[ Продвигать]
3693 70 |
31-01-2018 02:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Cgjkkth1.jpg

Здравствуйте, дорогие поклонники MIUI!

Мы начинаем серию обзоров некоторых полезных функций и улучшений MIUI. На этот раз мы рассмотрим новую функцию, которая была представлена в недавнем обновлении MIUI 9 - Глобальной бета прошивке 8.1.18: «Mi Drop: Упрощенная отправка папок».

Благодаря данному нововведению, с помощью Mi Drop, мы можем легко отправлять свои папки с документами, фотографиями и другие папки своим друзьям, не выбирая отдельные файлы. Это действительно поможет нам сэкономить драгоценное время.

1 (2).png 2 (2).png

1.png 2.png

В прежней версии мы не могли отправить папку через MI Drop целиком, нам приходилось отправлять находящиеся в ней файлы по отдельности, и это было действительно очень неудобно.

Примечание: В случае, если эта функция отсутствует, обновите приложение Mi Drop в Play Маркете.

Поделитесь своим мнением в комментариях к этой теме.

Вам нравится новая функция в Mi Drop?

Только один ответ Опрос, 148 чел. проголосовали
89.19% 132
1.35% 2
9.46% 14
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

DemonAlone + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
pro100kadr + 1 Фантастика!
libra2165 + 1 Спасибо!
abirus + 2 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 1 Классно!
sammurat + 1 Отлично!
rulik555 + 1 Классно!
vladd69 + 1 Согласовано!
87021924437 + 1 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
+79370799420 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
vladlenadoc + 1 Согласовано!
dub1962 + 2 Отлично!
vik75 + 1 Спасибо!
mr_Petr + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Классно!
KiV+ + 1 Спасибо!
Ramero + 1 Отлично!
Alligator17 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!

Опыт +121  Престиж +21  История оценок

Модератор

Баллы
14339
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

31-01-2018 02:47 | Из ПК
|
Очень полезная рубрика.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор-стажер

Баллы
16437
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-средаСупер-субботаСупер-вторникМеждународный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI Любитель

31-01-2018 02:50 | Из ПК
|
Mi Drop замечательное приложение. Уже не раз приходило на выручку. И это отлично, что добавили возможность перекидывать целую папку, избавив от заморочки кидать файлы по отдельности.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9148
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС РождествомКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-понедельникС Новым годомSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

31-01-2018 06:06 | Из ПК
|
Нужное приложение, иногда пользуюсь. Спасибо за обзор!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

31-01-2018 11:10 | Из телефона
|
Ну конечно в папке намного удобнее чем по файлово отправлять

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
597
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Еженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

31-01-2018 11:28 | Из телефона
|
Скорость передачи шикарная, пару раз пользовался, скидывал приятелю тяжёлый архив

Баллы
1840
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Surge S1MIUI 2017С Новым годомРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUI

31-01-2018 11:34 | Из ПК
|
Ни разу пока не пригодилась ни программа ни нововведения

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3869
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант

31-01-2018 13:01 | Из ПК
|
Классное приложение
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3538
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда РингтоновMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

31-01-2018 13:16 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Надо попробовать. Спасибо за обзор.

Баллы
895
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUI

31-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Ещё не пользовался, но идея и реализация отличная и удобная!!!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку