Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
21200
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньС Новым годомС РождествомСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКMi ТалантOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Любитель

[Обзор] [MIUI 9 Серия Обзоров #1] Mi Drop: передача файлов становится более удобной!

[ Продвигать]
3113 67 |
31-01-2018 02:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Cgjkkth1.jpg

Здравствуйте, дорогие поклонники MIUI!

Мы начинаем серию обзоров некоторых полезных функций и улучшений MIUI. На этот раз мы рассмотрим новую функцию, которая была представлена в недавнем обновлении MIUI 9 - Глобальной бета прошивке 8.1.18: «Mi Drop: Упрощенная отправка папок».

Благодаря данному нововведению, с помощью Mi Drop, мы можем легко отправлять свои папки с документами, фотографиями и другие папки своим друзьям, не выбирая отдельные файлы. Это действительно поможет нам сэкономить драгоценное время.

1 (2).png 2 (2).png

1.png 2.png

В прежней версии мы не могли отправить папку через MI Drop целиком, нам приходилось отправлять находящиеся в ней файлы по отдельности, и это было действительно очень неудобно.

Примечание: В случае, если эта функция отсутствует, обновите приложение Mi Drop в Play Маркете.

Поделитесь своим мнением в комментариях к этой теме.

Вам нравится новая функция в Mi Drop?

Только один ответ Опрос, 134 чел. проголосовали
90.30% 121
0.75% 1
8.96% 12
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

DemonAlone + 1 Спасибо!
losangel06 + 10 + 3 Круто!
pro100kadr + 1 Фантастика!
libra2165 + 1 Спасибо!
abirus + 2 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Natali2805 + 1 Круто!
V@rv@r@ + 1 Классно!
sammurat + 1 Отлично!
rulik555 + 1 Классно!
vladd69 + 1 Согласовано!
87021924437 + 1 Согласовано!
bormanasneborma + 1 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
+79370799420 + 1 Отлично!
Ayavrik + 1 Отлично!
vladlenadoc + 1 Согласовано!
dub1962 + 2 Отлично!
vik75 + 1 Спасибо!
mr_Petr + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Классно!
KiV+ + 1 Спасибо!
Ramero + 1 Отлично!
Alligator17 + 3 Отлично!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!

Опыт +121  Престиж +21  История оценок

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9545
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

31-01-2018 02:47 | Из ПК
|
Очень полезная рубрика.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3215
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

31-01-2018 02:50 | Из ПК
|
Mi Drop замечательное приложение. Уже не раз приходило на выручку. И это отлично, что добавили возможность перекидывать целую папку, избавив от заморочки кидать файлы по отдельности.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7627
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

31-01-2018 06:06 | Из ПК
|
Нужное приложение, иногда пользуюсь. Спасибо за обзор!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
0
ЛС

Я люблю MIUI

31-01-2018 11:10 | Из телефона
|
Ну конечно в папке намного удобнее чем по файлово отправлять

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
500
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIГуру Android

31-01-2018 11:28 | Из телефона
|
Скорость передачи шикарная, пару раз пользовался, скидывал приятелю тяжёлый архив

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1225
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельС Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смеха

31-01-2018 11:34 | Из ПК
|
Ни разу пока не пригодилась ни программа ни нововведения

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1879
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникMIUI 2017Супер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру Android

31-01-2018 13:01 | Из ПК
|
Классное приложение
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2590
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Мастер ПокемоновКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Surge S1Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Звезда ПриложенийГуру Android

31-01-2018 13:16 | Из ПК
|
Хорошее приложение. Надо попробовать. Спасибо за обзор.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
674
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаOTA Обратная Связь

31-01-2018 13:23 | Из ПК
|
Ещё не пользовался, но идея и реализация отличная и удобная!!!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку