Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
716
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Качественное фотоСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

[Видео] Redmi Note 5 MIUI 10.2.1.0 OEIMIXM | Не работает режим картинка в картинке.

[ Продвигать]
1049 8 |
10-01-2019 21:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 5
Версия MIUI
V10.2.1.0.OEIMIXM
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
После обновления на 10.2.1.0 случилась беда, ютуб не работает в фоне, а именно картинка в картинка. Постараюсь объяснить суть проблем, так же хочу заметить, что на 10.0.6.0 все было отлично.
- Стоят жесты(потом объясню почему это важно), и при сворачивание ютуба(премиум, купленный) видео в углу нет, но звук есть. Если же перейдти через уведомление(к примеру кто то написал в вк) то в углу ютуб появляется, и все хорошо, но в запущенные приложения не дает зайдти.
- В чем прикол, если перейдти на кнопки, то все отлично...
Вывод - разработчики намудрили с жестами, что то, да они стали плавнее, но какой то странный баг с ютубом.
У кого та же проблема, советую Вам отписаться суда, и отправить отчет об ошибке с работой ютуба в фоне.
Всем спасибо, надеюсь все хорошо описал.
P.S - В настройках все включено.
Шаги для воспроизведения
Открыть приложение ютуб, либо те приложения, которые работают в режиме картинка в картинке(к примеру твич, хром).
P.S Буду рассказывать на примере YouTube(PREMIUM).
Далее воспроизводим любое видео, и сворачиваем ютуб, звук есть, а в углу видео нет.
Скриншот
--
Журнал
--

Избранное Поделиться
FIRMWARE - MIUI 10.2.1.0 GLOBAL
DEVICE - REDMI NOTE 5 UNLOCK
FFYLLAM

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
51
Устройство
0
ЛС
18-02-2019 08:46 | Из ПК
|
картинка в картинке с жестами, вызывает кучу багов, вплоть до черного екрана и звука на фоне до перезагрузки. появилось с 10.2.1.0

Модератор

To beer or not to beer?

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9321
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантСчастливого 2019!

11-01-2019 00:23 | Из ПК
|
Не могли бы Вы приложить отчет об ошибках (либо ссылку на него)?
XRN5 Global 9.5.27.0 OEIRUFA
★★★★★

Баллы
716
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Качественное фотоСупер-четвергАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

Автор| 11-01-2019 02:24 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2019-1-10 19:23
Не могли бы Вы приложить отчет об ошибках (либо ссылку  ...

Хорошо, завтра вечером пришлю сейчас нет возможности, а это для чего?)

Комментировать

DmitryDzuba Для разработчиков. Без него не примут.  11-01-2019 03:30
FIRMWARE - MIUI 10.2.1.0 GLOBAL
DEVICE - REDMI NOTE 5 UNLOCK
FFYLLAM

Баллы
905
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

FlashholicСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI 2018

11-01-2019 02:25 | Из ПК
|
Redmi Note 6 Pro, но в точности то же самое. Вообще сяомишные баги не уникальны. они косячат чаще всего на всём сразу и одинаково

Баллы
641
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Redmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинOreoГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10MIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2019 04:06 | Из ПК
|
Что хотят то творят, у меня сам обновился - пишет перезагрузи, иначе ...никаких действий нельзя было сделать, перезагрузился... и рекламка поперла... и не понятно сколько там зарядки, и нижние кнопки - бред!
Нафиг, короче, ставлю просто Андрюшу...пусть мне хуже будет...

Опытный пользователь

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
24-01-2019 18:41 | Из ПК
|
Да и общая работоспособность уменьшилась, сворачивание и с жестами работает, если например вызвать меню настроек из шортката, но при самих жестах нет, ещё батарею стало садить на 10-20% быстрее, раньше 2% с 85 по 83 ютуба с вай фая хватало на 20-22 ммнуты, теперь еле 16...

Опытный пользователь

Баллы
51
Устройство
0
ЛС
22-02-2019 07:02 | Из ПК
|
Везде написано что действие "домой" будь то жест, кнопка клавиатуры, или наекранная должны включать картинка в картинке, если это включено в настройках. В 10.0.6 жест домой велючал этот режим. Сейчас нет, какие еще логи нужны самый понятный баг который в 100% воспроизводится. Просто китайцам срать уже на рн5, наклепали штук 30 мобилок после и хорошо.  Очевидные баги не исправляют которыми форумы завалены. Уже год прошел с покупки как они не могут драйвера прикрутить для отг которые на всех мобилах даже на r5a 4a есть и работают, что уж говорить о жестах, которые были сделаны лишь бы показать, смотрите как уифонажи
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку