Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30971
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Лей Цзюнь себя разоблачил, сказав, что раньше был фанатом Huawei!

[ Продвигать]
147 5 |
10-01-2019 19:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 11-01-2019 16:42

imgonline-com-ua-Resize-TkBPKPaXm0PilP6B.jpg

Привет Mi-Фаны!
Сегодня днем, 10 января, компания Xiaomi Group провела в Пекине новую независимую конференцию Redmi и выпустила в свет первый продукт бренда - Redmi Note 7. Лэй Цзюнь, основатель, председатель и главный исполнительный директор Xiaomi Group, сразу же открыл режим рассылки и неоднократно упоминал о своих друзьях и продуктах. После презентации он сказал в интервью Sina Technology и другим СМИ, что «вы спешите, а я волнуюсь».

imageproxy.jpg

Лэй Цзюнь заявил в интервью: « До того, как я начал работать с Xiaomi, я был фанатом Huawei. Я много раз говорил вам, что китайские бренды следует объединить, а оружие поднять на одну ногу». По сути, всем это удобно. Ничего, но потом друзья и продавцы разделили суббренд.

Huawei-Logo.jpg

«Реальное соотношение цены и производительности - это только одно соотношение. Я действительно покупал мобильные телефоны марки Huawei и действительно изучил этот бренд. Я не хочу сравнивать его с телефонами своей компании. "Я спешу, я технически несовершенен в научном перфорированном экране " - сказал Лэй Цзюнь.

Позавчера Лэй Цзюнь попросил Лу Вайбина провести хорошую работу над усовершенствованием своих продуктов и попробовать посостязаться с нами, чтобы быть в лидерах по ценовой политике.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
Mi MIX 3
ЛС
11-01-2019 20:58 | Из ПК
|
Научный перфорированный экран @Лей Цзюнь
Журналисты вы новости переводить разучились? или вы такие же как лей цзюнь в научном перфорированном экране сидите?
Chinese internet convert the SC2 to the turn-based strategy.

Модератор

Баллы
30971
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

Автор| 11-01-2019 21:41 | Из телефона
|
轻亚历山大 ответил в 2019-1-11 15:58
Научный перфорированный экран @Лей Цзюнь
Журналисты в ...

Дословный перевод. Исправить его нельзя, как сказал основатель Лэй Цзюнь, так и пусть будет. За Лей спасибо, поправил.

Комментировать

shynsh А где упоминание источника?  11-01-2019 23:35

Модератор

Баллы
30971
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Автор| 12-01-2019 03:32 | Из ПК
|
Voskresensk ответил в 2019-1-11 16:41
Дословный перевод. Исправить его нельзя, как сказал о ...
shynsh А где упоминание источника?

Уважаемый shynsh, рерайт знаете, что такое? А копипаста? Давайте так, Вы профессионал в прошивках, я заметил, есть небольшая просьба - если можете, помогайте всегда пользователям в своем направлении. Новости от нашей команды, всегда свежие и мы стараемся донести до всех, самую лучшую информацию. Мы прикладываем все усилия, поверьте, пишем, редактируем и можете проверить на известных интернет ресурсах, если Вам так необходимо, являются ли темы Команды Новостей копипастой, прежде чем задавать подобные вопросы. Я Вам скажу по существу, наш форум развивается, растет и пожалуйста посмотрите, темы новостной команды, они уникальны. P.S. Будьте всегда любезны ко всем пользователям нашего любимого форума. Всех Вам благ!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1219
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЭксперт ОбоевMIUI 10NougatПоследователь MIUI OreoГуру AndroidAndroid ElfСюрпризOTA Обратная СвязьСчастливого 2019!MIUI 2018

13-01-2019 15:58 | Из ПК
|
Вот ведь как бывает...
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку