Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Новые устройства] Презентация потрясающего Redmi Note 7 с 48 Мп камерой, Snapdragon 660 по цене всего 999 юаней

[ Продвигать]
3694 58 |
10-01-2019 17:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
163417dhzig2g7mggh5822.jpg.thumb.jpg

Сегодня Xiaomi представили свой независимый бренд Redmi, по словам представителей компании новый бренд был создан для того чтобы «производить смартфоны, которые предлагают чрезвычайно выгодное соотношение цены и качества» и «ускорять продвижение продукции Xiaomi по всему миру».

162952opxwx9pw4tjos9w9.jpg.thumb.jpg

Redmi выпустили последнюю версию своей популярной серии Redmi Note - удивительный Redmi Note 7 - с основной камерой на 48 МП, процессором Qualcomm Snapdragon 660 AIE SoC и емкой батареей на 4000 мАч. Redmi Note 7 стал первым смартфоном на материковой части Китая, на который распространяется 18-месячный гарантийный срок.

164418q8zhvwww3tlz7o8f.jpg.thumb.jpg

Лей Цзюнь, основатель, президент и генеральный директор Xiaomi Corporation, выступил с речью: «По состоянию на 30 сентября 2018 года, Xiaomi продала в общей сложности 278 миллионов смартфонов серии Redmi по всему миру. Мы успешно пригласили г-на Лу Вайбина, бывшего президента Gionee, занять пост вице-президента корпорации Xiaomi и генерального директором бренда Redmi. Его богатый опыт поможет Redmi быстрее осваивать зарубежные рынки и использовать все возможности для дальнейшего развития и расширения. Redmi будет продолжать заниматься исследованиями и разработками экономичных смартфонов высшего качества и ускорять темпы глобального расширения! »

Лу Вайбин так же взял слово: «Ориентируясь на рынок электронной коммерции и ориентируясь на интернет-пользователей, Redmi будет продолжать стремиться к достижению оптимального соотношения цены и качества. С момента своего основания Redmi поддерживает высокие стандарты НИОКР и постоянно совершенствует контроль над качеством и количеством поставщиков, предоставляя Mi-фанам во всем мире наиболее экономически выгодную продукцию ».

165233hgfisdt4w0wff7mf.jpg.thumb.jpg

Будучи первым продуктом нового бренда Redmi, Redmi Note 7 продолжает следовать традициям серии: большой дисплей и отличная автономность устройства, как и в предыдущих версиях устройств серии. Redmi Note 7 также выводит искусство фотографии на камеру смартфонов на новый уровень, которого еще никогда не достигало ни одно другое устройство в этом ценовом диапазоне.

На задней панели Redmi Note 7 установлен CMOS-датчик с подсветкой Samsung ISOCELL Bright GM1, имеющий 48 миллионов пикселей. При съемке сенсор использует технологию Samsung Tetra, которая объединяет четыре пикселя в один большой пиксель размером 1,6 мкм. Это значительно увеличивает светочувствительность и делает полученное изображение намного ярче и четче, даже в условиях низкой освещенности. Вот несколько фото снятых на камеру смартфона Redmi Note 7.

165032h43qbd2srb3sfx4b.jpg.thumb.jpg

164946ob5bn11iaiusp1nb.jpg.thumb.jpg

164938pk1q4fw9kewp7x7g.jpg.thumb.jpg

164957g3z77762b3be46zp.jpg.thumb.jpg

165011dd4bpfzf1tp0a14n.jpg.thumb.jpg

165024aqt14n1iua1biadc.jpg.thumb.jpg

Кроме того, Redmi Note 7, с новейшими функциями ИИ, имеет функцию ночной фотосъемки, которая была представлена ​​вместе с флагманом Xiaomi - Mi MIX 3, а также обнаружение сцены ИИ, украшение фото и портретные фото с ИИ, которые позволяют пользователям создавать удивительные фото.

Redmi Note 7 оснащен QIECOM Snapdragon 660 AIE SoC с максимальной тактовой частотой 2,2 ГГц, что обеспечивает бескомпромиссную топовую производительность как в игровом режиме, так и при обработке данных.

Redmi Note 7 оснащен 6,3-дюймовым дисплеем 19,5: 9 FHD +, который защищен Corning Gorilla Glass 5. Телефон оборудован функцией разблокировки по лицу с ИИ и портом USB Type-C для зарядки и синхронизации смартфона. Он также оснащен ИК портом для управления бытовой техникой и Smart PA.

Redmi Note 7 - первый смартфон на материковой части Китая с 18-месячным гарантийным сроком, демонстрирующий уверенность Xiaomi в безусловном качестве своего продукта.

В 2016 году, после того как г-н Лэй Цзюнь призвал улучшить качество, Xiaomi создала свой собственный комитет по контролю качества. С тех пор Xiaomi добилась устойчивого прогресса и получила множество наград за качество.

164604ymkmr9wkbueu98zq.jpg.thumb.jpg

164618jgv8bvvdggvcpdg3.jpg.thumb.jpg

164632mi6tqbmm6s55q3sw.jpg.thumb.jpg

Предварительный заказ на Redmi Note 7 начнется сегодня в 18:00 по пекинскому времени, стартовая цена 999 юаней за версию 3 ГБ + 32 ГБ. Версия 4 ГБ + 64 ГБ обойдется в 1199 юаней, а 6 ГБ + 64 ГБ - в 1399 юаней. Redmi Note 7 имеет три варианта градиентного цвета: золотой, синий и черный. Он появится на полках материкового Китая уже начиная с 15 января.

Каковы Ваши эмоции и впечатления от представленной сегодня новинки -
Redmi Note 7?
Избранное1 Поделиться

Оценено 54 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kristina2014 + 1 Отлично!
4160346421 + 1 Отлично!
Almaz0304 + 5 Круто!
Firsov_ron + 1 Отлично!
Terramorfios + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
DeVit1970 + 1 Круто!
Leonid1100 + 2 Отлично!
sedoj33 + 1 Круто!
tumanow + 1 Классно!
mach78 + 1 Круто!
viktor2140 + 1 Отлично!
genych66 + 2 Хорошая новость!
1887904807 + 1 Классно!
n.n.evseenko + 1 Отлично!
ttrrrtt + 1 Отлично!
mr_ask_grodno + 1 Отлично!
o5_lion + 2 Спасибо!
aleksandr1969@ + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Anna110608 + 2 Отлично!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
corsara7e + 1 Спасибо!
Jevega + 1 Отлично!
Gosha-;) + 2 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!

Опыт +190  Престиж +39  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
79
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuСупер-вторникСупер-четвергС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийMIUI 10

11-01-2019 21:28 | Из ПК
|
Вообще то сообщается, что там стоит сенсор Samsung GM1 с размером пикселя 0,8 мкм и физическим разрешением всего 12 Мп (4000х3000), а 48 Мп получается путём интерполяции — программного создания новых пикселей, имитирующих существующие. Да и процессор СНЯТ с производства.
Презентация "Потрясающего" смартфона, конечно. =)))
Похоже Сяоми сняли свои сливки и начинают под шумок пихать откровенное старье, как НОВИНКУ.
Стыдно...  

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1125
Устройство
Mi A1
ЛС

Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Android ElfГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

12-01-2019 20:10 | Из ПК
|
Аппарат конечно норм,однако вышло так что камера там совсем не 48 Мп оказалась.Кто кого обманул-сяоми потребителей или самсунг сяомишников,предстоит ещё разобраться.Запасаемся попкорном и устраиваемся поудобнее,самое интересное ешё впереди

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
244
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

OTA Обратная Связь

15-01-2019 16:38 | Из телефона
|
Все хорошо но старый проц и камера с программным раздуванием пикселей камеры от 12 до 48 это чистой воды развод!!! Как всегда фирма лицом в грязь из-за экономии)))

Баллы
1353
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMIUI 2018

15-01-2019 13:47 | Из ПК
|
Люди, которые регулярно пишут "огонь / спасибо / круто / отличный аппарат" и т.п., вы хоть чуток разбираетесь в теме?
Вам если будет новость про кусок фанеры с надписью Xiaomi, вы такие же восторженные отзывы напишете и там.

Баллы
1421
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

11-01-2019 05:06 | Из ПК
|
За такие деньги мега аппарат

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

10-01-2019 18:20 | Из ПК
|
Достойный смартфон и цена вкусная. Спасибо за информацию.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

10-01-2019 20:28 | Из ПК
|
Отличный аппарат! В ногу со временем. Спасибо за презентацию!

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

10-01-2019 20:54 | Из ПК
|
К сожалению, презентацию посмотреть не удалось. Спасибо за статью, заменила онлайн презентацию.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1005
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiГод Огненного Петуха 2017Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Nougat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Счастливого 2019!MIUI 2018

10-01-2019 21:23 | Из ПК
|
Надо брать, жаль не на 710 снапе

Xiaomi RedMi Note 4X 3/16 MIUI10 9.3.20

Модератор

Баллы
9527
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

10-01-2019 23:13 | Из ПК
|
Хороший!!!
Dimon

Баллы
645
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

11-01-2019 06:52 | Из ПК
|
Подождем

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

11-01-2019 13:56 | Из ПК
|
Я думаю хорошее устройство.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
273
Устройство
Mi Max 3
ЛС

FlashholicОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10Любитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIOreoСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-01-2019 15:35 | Из ПК
|
Супер!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку