MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8862
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-четвергКачественное фотоMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 10СюрпризMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidПреданный Фанат MIUINougatOreoПоследователь MIUI Звезда Офф-топа

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Новые награды компании Xiaomi!!!

[ Продвигать]
949 31 |
09-01-2019 21:46 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
143329pquajivga337pozp.jpg.thumb (1).jpg

Привет, Mi- фаны!
Отличные новости! Компания Xiaomi получила звания «Самый популярный мобильный бренд года» в недавно завершившейся пятой премии Mobility Excellence Awards 2018. Также, Ману Кумар Джайн (представитель компании на индийском рынке), получил награду «Предприниматель года в сфере мобильности».

DwJYaoUWoAET1rq.jpeg

Mobility Awarding Night это событие, во время которого бренды мобильных телефонов, интеллектуальных устройств и аксессуаров, продукты, продавцы, дистрибьюторы, реселлеры и поставщики услуг были отмечены и награждены за свои достижения.

DwJYcwhWkAEDox4.jpeg

Цель Mobility Awards Night состояла в том, чтобы помочь сообществу партнеров понять новейшие технологии и рыночные тенденции в пространстве мобильности, стимулировать взаимодействие, и новые бизнес-идеи. Во время мероприятия поставщики также продемонстрировали свои продукты в выставочном пространстве, предоставленном им на месте проведения мероприятия, где посетители получили возможность почувствовать и испытать последние инновации, продукты и решения мобильной индустрии.

Избранное Поделиться

Оценено 29 чел.   Опыт Престиж Причина  

orlenok01 + 2 Классно!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
berlogaklon123 + 1 Отлично!
4150926850 + 1 Классно!
SHViktor + 1 Классно!
sohatyj + 2 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
AndRave + 1 Круто!
agnosteek + 1 Спасибо!
120584171 + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
innakl + 1 Спасибо!
violettaangel + 1 Круто!
kokc.fanatik + 1 Круто!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
n.n.evseenko + 1 Круто!
Aldus_Sl + 2 Круто!
tor-- + 1 Классно!
o5_lion + 2 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Sohbet + 2 Отлично!
Darth_Maul + 4 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Mihail1971 + 1 Отлично!

Опыт +99  Престиж +19  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1227
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatКоллекционер медалей MIUI

10-01-2019 00:22 | Из ПК
|
Отличные новости ! Компания в очередной раз получила заслуженную награду.
Redmi 6 Pro

Элитный пользователь

Баллы
5333
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-пятницаSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергС Новым годомСупер-субботаС РождествомФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfNougatПионер Форума MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к Темам

10-01-2019 01:17 | Из ПК
|
Ожидаемая новость!!!
R.I.P

Баллы
1647
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГенератор ИдейMIUI 10Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIOreoNougatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Рингтонам

10-01-2019 01:51 | Из ПК
|
Отличные новости ! Поздравляем!!!
Всем Позитива

Баллы
636
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatТалант к Темам

10-01-2019 03:06 | Из APP
|
отлично

Элитный пользователь

Баллы
5773
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

10-01-2019 12:46 | Из ПК
|
Мои поздравления!
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

Nougat

10-01-2019 12:48 | Из ПК
|
Отличные новости ! Компания в очередной раз получила заслуженную награду

Баллы
608
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10СюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

10-01-2019 12:55 | Из ПК
|
Поздравляю
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3140
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Android ElfЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииNougatКонкурс Обоев MIUI

10-01-2019 13:49 | Из ПК
|
Поздравляю!

Баллы
834
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамПоследователь MIUI Генератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда Обоев8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI ЛюбительNougatOreoТалант к Приложениям

10-01-2019 14:05 | Из ПК
|
Не плохо.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку