Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 10,66,99,144,199,222,355,397,400,444 

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94574
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Конкурсы] Ответьте, какие из обоев принадлежат Xiaomi Mi Play и получите медаль и кредиты форума!

Закрыть [ Продвигать]
24340 552 |
09-01-2019 17:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 21-01-2019 10:10

Untitled.png

Привет, Mi-фаны!
Спасибо всем за участие в нашем конкурсе. Пришло время объявить победителей!
Победители Премии Лотереи (200 Кредитов форума):
Yrcik - ответ № 10;
Foxy Lady - ответ № 66;
Anna110608 - ответ № 99;
colaus - ответ № 144;
.::RoymaN::. - ответ № 199;
pro100User - ответ № 222;
becas77 - ответ № 355;
Dignissim - ответ № 397;
miredmi@mail.ru - ответ № 400;
aron140519821 - ответ № 444;
Правильный ответ: Вариант 2
Недавно Xiaomi представили новый отличный смартфон- Xiaomi Mi Play! Если вы пропустили эту новость, то можете посмотреть ее на нашем форуме! Сегодняшний конкурс в разделе обои мы решили связать с этим интересным событием. Как всегда, мы проверим, следите ли Вы за новинками компании Xiaomi и зададим вам простой вопрос, ответив на который, вы сможете получить медаль и кредиты форума!

Какие из стоковых обоев принадлежат Xiaomi Mi Play?

123.jpg

Как принять участие:
Напишите в комментариях свой вариант ответа на вышепоставленный вопрос.
Например: Вариант 1

Период проведения конкурса:
с 09.01.2019 по 16.01.2019 23:59 (по МСК)

Призы:
Премия Лотереи: 200 Кредитов форума (10 победителей).

Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Эксперт Обоев»!

Screenshot.png

Правила
1. Язык ответа: Русский.
Победителями могут стать только комментарии с соответствующими и актуальными ответами.
2. Каждый пользователь может выиграть только один раз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию.

Всем удачи и хорошего настроения!
Избранное6 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

1680694661 + 1 Круто!
o5_lion + 2 Отлично!
gaww54 + 1 Классно!
Barabashka + 1 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
-German- + 10 + 3 Отлично!
4150926850 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
studenr + 2 Отлично!
15466112692 + 2 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Спасибо!
innakl + 1 Спасибо!
.::RoymaN::. + 1 Спасибо!
1887904807 + 1 Согласовано!
Tatarin35 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
viktor2140 + 1 Круто!
Kashira46 + 2 Круто!
kokc.fanatik + 1 Согласовано!
anatoly_pnz + 1 Спасибо!
n.n.evseenko + 1 Круто!
okosh31 + 2 Круто!
new7776age + 2 Отлично!
mach78 + 1 Круто!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
Nygmat + 1 Спасибо!

Опыт +165  Престиж +36  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2070
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Качественное фотоРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаOreoMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийГуру AndroidMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUINougat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-01-2019 17:50 | Из ПК
|
Это сообщение видно только автору
Redmi 6 Pro 4/32 (black)
MIUI10.3 by xiaomi.eu 9.3.14 Global Beta
Android 9.0

Платиновый пользователь

Баллы
3361
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньС Новым годомКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

09-01-2019 18:10 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
3361
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI ХэллоуинСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньС Новым годомКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

09-01-2019 18:10 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
3361
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

09-01-2019 18:11 | Из ПК
|

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26526
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

09-01-2019 18:13 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1416
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамNougatЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUI

|

Баллы
1416
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамNougatЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUI

|

Баллы
1416
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

09-01-2019 18:14 | Из ПК
|

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26526
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-вторникМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаNougatЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI 2018Счастливого 2019!

09-01-2019 18:14 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку