Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23190
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

[Конкурсы] [ОБЪЯВЛЕНО] Конкурс на лучшую фотографию! Второй этап.

Закрыть [ Продвигать]
3429 44 |
09-01-2019 05:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована InRavenX в 17-01-2019 00:00

1.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Огромное спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить трех призеров!

• Первое место занимает участник @Zabavalife и получаете великолепный Mi-Гаджет виртуальной реальности Xiaomi Mi VR;
  • Второе место получил за свою работу конкурсант @Bacha90 и в качестве приза получаете удивительные и замечеталеьные Mi Sports Headphones Mini;
  • Третье место занял @Desipticon и получаете приз MiJia Induction Night Light.

Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС @DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Остальные конкурсанты, которые не вошли в тройку победителей получают приз 200 Кредитов форума и вот они:

----------------

Приветствую Вас, дорогие Mi-фаны!
Вот и наступил новый 2019 год и мы продолжаем наш замечательный и удивительный конкурс.

В первой части Вам требовалось сфотографировать Новогоднюю ёлочку и выполнить два простейших условия. Просмотрев множество ваших работ, скажем, что Вы все Молодцы.

Итоги первой части
Выбор среди множества замечательных и креативных работ был сложным, но его требовалось сделать. Представляем десятку лучших работ по мнению жюри и вот они: NikushaD, 1667451547, Bacha90, cur!os!ty, Desipticon, dobriy_putnik, jard38, SimTRA, tor--, Zabavalife.

Вторая часть конкурса
Во второй части конкурса Вам предлагается оценить среди десяти работ одну лучшую.

NikushaD

NikushaD

NikushaD

1667451547

1667451547

1667451547

Bacha90

Bacha90

Bacha90

cur!os!ty

cur!os!ty.jpg

Desipticon

Desipticon.jpg

dobriy_putnik

dobriy_putnik.jpg

jard38

jard38.jpg

SimTRA

SimTRA.jpg

tor--

tor--.jpg

Zabavalife

Zabavalife.jpg

Правила

• Принять участие может каждый Mi-Фан.
  • Каждый пользователь может проголосовать один раз.
  • При голосовании жульничество недопустимо.
  • Вам не разрешается просить голоса и поддержки у кого-либо на форуме или в официальных группах QQ.
  • Процесс модерации будет проверять, супермодератор KattyBerry.
  • Результат будет зависеть от выбора администратора форума DinaDuan (70%) и голосования пользователей (30%).

Сроки проведения конкурса (2-й этап)

• Голосование за лучшую фотографию начнется 09 января 2019 года и закончится 14 января 2019 года в 23:59 часов (по московскому времени).
  • Победители будут объявлены 17 января 2019 года.

Призы

Розыгрыш конкурса заключает в себе 3 призовых места.
  • 1-е место приз: Xiaomi Mi VR
  • 2-е место приз: Mi Sports Headphones Mini
  • 3-е место приз: MiJia Induction Night Ligh

Остальные 7 выбранных участников получат: 200 Кредитов форума.

Голосование

Только один ответ Опрос, 164 чел. проголосовали
7.32% 12
4.88% 8
18.29% 30
9.76% 16
22.56% 37
1.22% 2
3.66% 6
3.05% 5
5.49% 9
23.78% 39
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 32 чел.   Опыт Престиж Причина  

Nikita356 + 1 Круто!
sammurat + 2 Классно!
dimakl + 2 Спасибо!
innakl + 1 Спасибо!
Zabavalife + 1 Согласовано!
mach78 + 1 Классно!
n.n.evseenko + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
Irishka59 + 1 Отлично!
SimTRA + 2 Круто!
Kashira46 + 2 Круто!
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Круто!
violettaangel + 1 Круто!
Bacha90 + 1 Спасибо!
Dalpanger + 1 Спасибо!
Kinder1325 + 1 Круто!
OsinaNasty + 1 Классно!
L_O_L_A + 1 Классно!
Voskresensk + 10 + 3 Круто!
Lavrushencia + 1 Круто!
tor-- + 1 Спасибо!
popovata7 + 1 Круто!
19edik + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
kobakirill + 10 + 5 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!

Опыт +101  Престиж +22  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23190
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

Автор| 15-01-2019 05:04 | Из ПК
|
Вот и подошёл второй этап конкурса к концу. Спасибо огромное, кто принимал участие. Вы все Молодцы.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Фантастика!

Опыт +5  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1928
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-четвергСупер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийТалант к Темам

09-01-2019 05:17 | Из ПК
|
Удачи конкурсантам! Пусть победит сильнейший!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7358
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

09-01-2019 11:34 | Из ПК
|
Удачи конкурсантам! Все молодцы!

Опыт +5  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Баллы
698
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMIUI 10MIUI 2018

09-01-2019 13:31 | Из ПК
|
Удачи конкурсантам! Все красивые!
Redmi 5 Plus 4/64 Global Version
MIUI 10 Global 8.11.15 Beta
Android 8.1.0

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3617
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к Будущему7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

09-01-2019 13:48 | Из ПК
|
Не ожидал, что моя елочка окажется в числе претендентов... Приятно, спасибо!
Отдавать свой голос за себя самого считаю не корректным и объективно мне больше нравится елка Zabavalife - за нее и голосую! Молодец

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9424
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

09-01-2019 13:50 | Из ПК
|
Удачи в конкурсе.

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

InRavenX + 10 + 3 Фантастика!
Desipticon + 5 Спасибо!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3011
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

09-01-2019 14:07 | Из телефона
|
Всем удачи в конкурсе! С наступившим Новым годом! Ел

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

InRavenX + 10 + 3 Классно!
Desipticon + 5 Спасибо!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Баллы
1347
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-01-2019 14:21 | Из ПК
|
Проголосовал, всем удачи!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
276
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 10СюрпризOreoГуру Android

09-01-2019 15:33 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Zabavalife в 09-01-2019 15:38

Ух ты! Первый раз в жизни попал в финал! Не ту я фотку запилил, надо было с котом)
IMG_20181221_233651.jpg

Баллы
755
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI MIUI 10Nougat8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIOreoOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIСюрпризЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

09-01-2019 15:37 | Из ПК
|
Всех с Новым годом! Спасибо всем, кто поддержал в конкурсе. Всем удачи !!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку