Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
0
ЛС

[Советы и хитрости] Решение Redmi 5 plus--похоже на вашем устройстве установлена неофициальная ос

[ Продвигать]
12864 9 |
24-01-2018 13:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Если вы сталкиваетесь с такой проблемой: в вашем redmi 5 plus появилась надпись: похоже на вашем устройстве установлена неофициальная ос, вы можете попробовать этот метод.(На ютубе видео об этом вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=aVqFPPgJoHk&t=3s)

第一.png
第二张.png
第三.png
第四.png
第五.png
第六.png
第七.png
第八.png
Избранное3 Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

Sovetsky79 + 1 Согласовано!
1783961672 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +7  История оценок

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
30763
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

25-01-2018 18:26 | Из ПК
|
Здравствуйте!
Если на телефоне написанно "Похоже, на вашем устройстве установлена неофициальная ОС."
Обратитесь в точку продаж, где вы приобрели устройство. Можете поменять устройство на новое.

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 5
ЛС
25-01-2018 18:23 | Из ПК
|
получается, что после проведения данных операций, не будет автоматического обновления. А нам, не особо знающим как прошивать новые версии прошивок, придется сидеть на форумах и следить за новостями?

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 5
ЛС
25-01-2018 18:41 | Из ПК
|
Добрый день,
А поменять на что?

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
Redmi 5
ЛС
26-01-2018 18:07 | Из ПК
|
Инструкция очень хорошая - подробная наглядная и рабочая.
СПАСИБО автору.
Но все равно лучше будет разобраться с установкой официальной прошивки, чтобы обновления обновлялись и работало все без ошибок.

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
0
ЛС

Ракета к Будущему

05-02-2018 00:01 | Из ПК
|
Ребята а что делать если у меня телефон обновился и все- Кирпич?

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель

05-02-2018 02:09 | Из ПК
|
Интересный выход из ситуации. Однако я бы лучше разблокировал загрузчик и прошил через фастбут официальную глобальную прошивку.

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
23-02-2018 00:02 | Из ПК
|
Это видео-инструкция не решение проблемы! Надо ставить Глобалку ОФИЦИАЛЬНУЮ!

Опытный пользователь

Баллы
27
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
08-04-2018 02:01 | Из ПК
|
Главное это разблокировать загрузчик! А обновить прошивку можно и на глобал, скачать её на устройство и через три точки обновится и не будет кирпича.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4085
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

08-04-2018 02:32 | Из ПК
|
Вопрос: А разрешение на разблокировку при такой надписи дадут ли?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку