Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124027
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Технология] [Mi Bunny Спецкор #23] Xiaomi и новые смартфоны 5G!

[ Продвигать]
2489 48 |
08-01-2019 16:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Mi Bunny Спецкор.jpg

Привет, Mi-фаны!

Развитие сетей 5G идет полным ходом. Многие компании ведут разработки по внедрению этой технологии в свои смартфоны, и разумеется компания Xiaomi тоже не стоит на месте. С каждым днем появляется все больше и больше свежих новостей от представителей Xiaomi о ходе внедрения 5G в новые дейвасы компании. И буквально на днях, один из топ-менеджеров Донован Сун, опубликовал на своей страничке в Facebook новое видео из лаборатории Xiaomi, на котором изображен новый смартфон 5G, при помощи которого происходит управление умным пылесосом Mi Robot Vacuum.

Это свидетельство того, что совсем в скором времени нас уже ожидают первые устройства от Xiaomi с поддержкой 5G, которые откроют нам новые возможности! "Мы рады приветствовать новую эру 5G!"  - заявил в комментарии к своему видео сам Донован Сун.

А вы хотели бы преобрести себе новый смартфон от Xiaomi с поддержкой 5G?
Только один ответ Опрос, 212 чел. проголосовали
58.02% 123
18.40% 39
23.58% 50
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

miledimila + 1 Отлично!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
Gaila07 + 2 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
玛戈玛 + 1 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
mach78 + 1 Круто!
anatoly_pnz + 1 Круто!
Tatarin35 + 1 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
dolorous80 + 2 Отлично!
tor-- + 1 Круто!
n.n.evseenko + 1 Круто!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
1654832668 + 1 Круто!
Yusif_Abdulla + 2 Отлично!
1887904807 + 1 Классно!
reader1974@gmai + 1 Круто!
Kashira46 + 2 Круто!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
DHammer + 1 Отлично!
mxn81 + 2 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
87021924437 -1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!

Опыт +138  Престиж +28  История оценок

Супермодератор

Баллы
84313
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

08-01-2019 16:38 | Из ПК
|
Конечно, я хотела бы преобрести себе новый смартфон от Xiaomi с поддержкой 5G! Спасибо за новость и интересное видео!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
53947
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

08-01-2019 16:47 | Из ПК
|
Точно хотел бы. Вместе с пылесосом. Спасибо за новость!

Комментировать

Uzurpator84 С пылесосом)))  08-01-2019 21:33

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2682
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 9Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамПионер Форума MIUIAndroid ElfNougatТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смеха

08-01-2019 16:48 | Из телефона
|
К тому времени, когда в Нижнем Новгороде появится 5G в необходимом для использования качестве - первый телефон с ним устареет не только морально, но и физически. :-(

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1047
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-четвергСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к РингтонамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI OreoMIUI 10MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIMi ТалантГуру AndroidNougatЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений

08-01-2019 16:54 | Из ПК
|
Когда появятся сети 5G - тогда и будет актуально. А сейчас мне не 5G нужно, а в первую очередь автономность...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Нужны ли мы нам?! (с) АБС

Модератор

Баллы
18734
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к ТемамNougatЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топу

08-01-2019 16:54 | Из ПК
|
Я бы хотел иметь смартфон с поддержкой 5G.

Супермодератор

Баллы
5137
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСупер МодераторПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIГ-н НадежныйOreoСюрпризMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

08-01-2019 16:55 | Из ПК
|
Конечно, за этим будущее.
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Модератор

Баллы
9643
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамNougatOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

08-01-2019 17:07 | Из ПК
|
Спасибо за новости! Конечно хочу! Главное чтобы ОПСОСы успевали за производителями смартфонов.

MIUI Команда новостей

???

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4882
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidNougatOreoПреданный Фанат MIUI

08-01-2019 18:00 | Из ПК
|
Спасибо за новость! Хотел бы себе телефон от Xiaomi с 5G.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
370
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Последователь MIUI Nougat

08-01-2019 18:48 | Из ПК
|
Спасибо за новости!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register