Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС

[Вопросы и ответы] Случйно заблокировал телефон, не помню графический ключ.

[ Продвигать]
300 4 |
07-01-2019 13:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день, поменя графический ключ и забыл какой поставил. Спустя некоторое время телефон перегрузил, хотя в основном пользовался отпечатком пальца. Теперь не могу вспомнить  и телефон предлагает полностью сбросить телефон, мне бы не хотелось потерять все данные. Пароль от MI аккаунта знаю, пароль от почты знаю и доступ до номера телефона есть. Версия прошивки MIUI 10, телефон MI5s 64 GB. Посоветуйте, что можно сделать, заранее благодарен.

Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13476
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

07-01-2019 16:17 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Возможно такое поможет - https://account.xiaomi.com/pass/forgetPassword?callback
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС
 Автор| 07-01-2019 16:40 | Из ПК
|
Это ссылка на сброс пароля к MI Accaunt, к сожалению, к графическому паролю никакого отношения не имеет

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13476
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

07-01-2019 17:52 | Из ПК
|
GODriKZ ответил в 2019-1-7 11:40
Это ссылка на сброс пароля к MI Accaunt, к сожалению, к графи ...

У вас есть Google аккаунт?
После нескольких попыток неправильного ввода пароля доступа (видимо и графического ключа тоже) к смартфону, включается защита и потребуется либо пароль от Google аккаунта или Mi аккаунта.
Правда редко, но запрашивает PIN код симкарты. Либо его ввести либо вынуть SIM карту.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
Mi 5s
ЛС
 Автор| 08-01-2019 10:44 | Из ПК
|
Спасибо, решил проблему через установку TWRP и уже удалил файлы, которые отвечают за пароль, тем самым сбросил защиту.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку