Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Еженедельные новости] [Новости #55] Почему Лей Цзюнь пользуется Mi MIX 2S, презентация нового бренда 10 января и другое!

[ Продвигать]
3043 25 |
07-01-2019 03:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Новость.png

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - мы узнали почему Лей Цзюнь пользуется Mi MIX 2S, о презентации нового смартфона и бренда от Xiaomi 10 января, а также о новой версии Xiaomi Mi Play! Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

После того, как годовая поставка мобильных телефонов Xiaomi в конце октября превысила 100 миллионов, в свое время, голосовой ассистент Xiaomi - Xiao Ai, по количеству  активаций, по итогам 2018 году, также превысило 100 миллионов. Вышеуказанные данные были объявлены на итоговом собрании Xiaomi 2018г. Лэй Цзюнь не смог удержаться, сфотографировал и поделился этим в Weibo и указал: «Это самое передовое достижение в Китае?».

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-23032-1-1.html

Сегодня Xiaomi объявила, что смартфон Xiaomi Play представленный 24 декабря 2018 года, будет иметь новую версию с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти по цене 180$. Xiaomi Play - это смартфон, который поставляется с процессором Mediatek P35 c частотой 2,35 Ггц, он использует искусственный интеллект в своей камере. Смартфон имеет экран 2280 х 1080 и 5,84 дюйма, соотношение сторон составляет 19:9. Получил батарею ёмкостью 3000 мАч, которая заряжается от Micro USB. Xiaomi Play имеет основную конфигурацию 4 Гб ОЗУ и 64 Гб расширяемой памяти через microSD, или версию 6 Гб ОЗУ и 64 Гб также с возможностью расширения. Xiaomi Play имеет несколько цветов, которые имеют популярность у молодёжи.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-23093-1-1.html

Сегодня на сайте DxOMark был представлен список лучших смартфонов в сфере фотографии и видео.В списке мы находим смартфоны, которые охватывают, как и бюджетные версии, так и дорогостоящие смартфоны.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-23033-1-1.html

Хорошие новости для всех фанатов Xiaomi из Ахмедабада. Здесь был открыт первый магазин Mi Home площадью более 1000 кв.метров, расположенный в комплексе Dev, Эллисбридж, Ахмедабад. В магазине можно приобрести все удивительные продукты Xiaomi, выпущенные в Индии.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22973-1-1.html

Последнее время гендеректор Xiaomi Лей Цзюнь публикует записи в Weibo через смартфон Mi MIX 2S. Одной из последних записей была:
Сегодня — последний рабочий день в 2018 году. При выходе из офиса, я видел, что в у некоторых работников все еще горит свет в кабинете. Вся команда отлично потрудилась. Хотел бы им выразить благодарность и пожелать хороших новогодних выходных!

Данная запись так же была сделана через смартфон Mi MIX 2S. Под этой публикацией появилось большое количество вопросов у пользователей: Почему он публикует посты через Mi MIX 2S, а не Mi MIX 3?

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22724-1-1.html

Согласно аналитическому отчету, предоставленному исследовательским институтом Digitimes Research, в 2019 году Xiaomi, Huawei, OPPO и vivo продолжат укреплять свою конкурентоспособность в среднем и высоком сегментах, а общая рыночная доля четырех компаний будет продолжать расти.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22809-1-1.html

Xiaomi является одной из компаний, наряду с Huawei, Apple, Samsung, Vivo и OPPO, которая сумела добиться достойных результатов. В последний день 2018 года, компания выпустила короткое видео, чтобы вспомнить свой достижения в этом году.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22727-1-1.html

На официальной страничке компании в Weibo появилась запись, что 10 января будет что-то очень крутое, а именно анонсирование нового смартфона с камерой 48 Мп.

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22984-1-1.html

Проголосуйте за новость, которая Вам больше понравилась!

Только один ответ Опрос, 93 чел. проголосовали
6.45% 6
3.23% 3
9.68% 9
0.00% 0
23.66% 22
2.15% 2
1.08% 1
53.76% 50
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

Piterkin26 + 2 Согласовано!
DHammer + 1 Круто!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
ildar842 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Ruslana.Tod + 1 Спасибо!
125Alex + 2 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 5 Фантастика!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
Nygmat + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +117  Престиж +33  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

07-01-2019 04:13 | Из ПК
|
Интересен переход серии редми к отдельному бренду.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

07-01-2019 04:32 | Из ПК
|
Телефоны СяоМи получили достойные камеры и это не может не радовать. Очередной рубеж достигнут. Браво СяоМи!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1306
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьOreoПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatСюрпризЛюбитель ОбновленийКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

07-01-2019 12:49 | Из ПК
|
Почему Лей Цзюнь пользуется Mi Mix 2S,

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5240
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

07-01-2019 14:05 | Из ПК
|
Хороши новости. С Redmi конечно большой вопрос.

Модератор

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

07-01-2019 16:44 | Из ПК
|
Спасибо за интересную подборку.

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

07-01-2019 16:48 | Из ПК
|
Спасибо за новости

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Mi A1
ЛС
07-01-2019 16:50 | Из ПК
|
Ну что сказать,  Цзюнь молодчага.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2431
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

Отлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatMIUI 10MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid ElfГуру AndroidСюрпризЭксперт ОбоевOreo8-я годовщина MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

07-01-2019 16:59 | Из ПК
|
Заинтриговала новость о выведении линейки Redmi в отдельный бренд.
Redmi 6 Pro

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
772
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1MIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI 10Талант к РингтонамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOTA Обратная СвязьNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoMIUI 2018

07-01-2019 17:52 | Из ПК
|
Xiaomi на MTK - провал. Не понимаю, зачем использовать процессор MTK
Mi8. Android App Developer. Camera AI Developer.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку