Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124027
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #55] Почему Лей Цзюнь пользуется Mi MIX 2S, презентация нового бренда 10 января и другое!

[ Продвигать]
2238 25 |
07-01-2019 03:57 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Новость.png

Привет, MIUI-фаны!

Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На этой неделе произошло множество интересных событий - мы узнали почему Лей Цзюнь пользуется Mi MIX 2S, о презентации нового смартфона и бренда от Xiaomi 10 января, а также о новой версии Xiaomi Mi Play! Давайте же рассмотрим все эти, и другие новости подробнее!

После того, как годовая поставка мобильных телефонов Xiaomi в конце октября превысила 100 миллионов, в свое время, голосовой ассистент Xiaomi - Xiao Ai, по количеству  активаций, по итогам 2018 году, также превысило 100 миллионов. Вышеуказанные данные были объявлены на итоговом собрании Xiaomi 2018г. Лэй Цзюнь не смог удержаться, сфотографировал и поделился этим в Weibo и указал: «Это самое передовое достижение в Китае?».

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-23032-1-1.html

Сегодня Xiaomi объявила, что смартфон Xiaomi Play представленный 24 декабря 2018 года, будет иметь новую версию с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти по цене 180$. Xiaomi Play - это смартфон, который поставляется с процессором Mediatek P35 c частотой 2,35 Ггц, он использует искусственный интеллект в своей камере. Смартфон имеет экран 2280 х 1080 и 5,84 дюйма, соотношение сторон составляет 19:9. Получил батарею ёмкостью 3000 мАч, которая заряжается от Micro USB. Xiaomi Play имеет основную конфигурацию 4 Гб ОЗУ и 64 Гб расширяемой памяти через microSD, или версию 6 Гб ОЗУ и 64 Гб также с возможностью расширения. Xiaomi Play имеет несколько цветов, которые имеют популярность у молодёжи.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-23093-1-1.html

Сегодня на сайте DxOMark был представлен список лучших смартфонов в сфере фотографии и видео.В списке мы находим смартфоны, которые охватывают, как и бюджетные версии, так и дорогостоящие смартфоны.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-23033-1-1.html

Хорошие новости для всех фанатов Xiaomi из Ахмедабада. Здесь был открыт первый магазин Mi Home площадью более 1000 кв.метров, расположенный в комплексе Dev, Эллисбридж, Ахмедабад. В магазине можно приобрести все удивительные продукты Xiaomi, выпущенные в Индии.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22973-1-1.html

Последнее время гендеректор Xiaomi Лей Цзюнь публикует записи в Weibo через смартфон Mi MIX 2S. Одной из последних записей была:
Сегодня — последний рабочий день в 2018 году. При выходе из офиса, я видел, что в у некоторых работников все еще горит свет в кабинете. Вся команда отлично потрудилась. Хотел бы им выразить благодарность и пожелать хороших новогодних выходных!

Данная запись так же была сделана через смартфон Mi MIX 2S. Под этой публикацией появилось большое количество вопросов у пользователей: Почему он публикует посты через Mi MIX 2S, а не Mi MIX 3?

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22724-1-1.html

Согласно аналитическому отчету, предоставленному исследовательским институтом Digitimes Research, в 2019 году Xiaomi, Huawei, OPPO и vivo продолжат укреплять свою конкурентоспособность в среднем и высоком сегментах, а общая рыночная доля четырех компаний будет продолжать расти.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22809-1-1.html

Xiaomi является одной из компаний, наряду с Huawei, Apple, Samsung, Vivo и OPPO, которая сумела добиться достойных результатов. В последний день 2018 года, компания выпустила короткое видео, чтобы вспомнить свой достижения в этом году.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22727-1-1.html

На официальной страничке компании в Weibo появилась запись, что 10 января будет что-то очень крутое, а именно анонсирование нового смартфона с камерой 48 Мп.

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-22984-1-1.html

Проголосуйте за новость, которая Вам больше понравилась!

Только один ответ Опрос, 93 чел. проголосовали
6.45% 6
3.23% 3
9.68% 9
0.00% 0
23.66% 22
2.15% 2
1.08% 1
53.76% 50
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

Piterkin26 + 2 Согласовано!
DHammer + 1 Круто!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
ildar842 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 5 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Ruslana.Tod + 1 Спасибо!
125Alex + 2 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 5 Фантастика!
SamiraSalikhova + 5 Фантастика!
Nygmat + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +117  Престиж +33  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
53947
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

07-01-2019 04:13 | Из ПК
|
Интересен переход серии редми к отдельному бренду.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

07-01-2019 04:32 | Из ПК
|
Телефоны СяоМи получили достойные камеры и это не может не радовать. Очередной рубеж достигнут. Браво СяоМи!
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
924
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI 10СюрпризТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUINougatПоследователь MIUI

07-01-2019 12:49 | Из ПК
|
Почему Лей Цзюнь пользуется Mi Mix 2S,

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4783
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

07-01-2019 14:05 | Из ПК
|
Хороши новости. С Redmi конечно большой вопрос.

Модератор

Баллы
18774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к ТемамNougatЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топу

07-01-2019 16:44 | Из ПК
|
Спасибо за интересную подборку.

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56441
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаМеждународный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiNougat8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКOreoMi Талант

07-01-2019 16:48 | Из ПК
|
Спасибо за новости

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Mi A1
ЛС
07-01-2019 16:50 | Из ПК
|
Ну что сказать,  Цзюнь молодчага.

Баллы
1227
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI NougatКоллекционер медалей MIUI

07-01-2019 16:59 | Из ПК
|
Заинтриговала новость о выведении линейки Redmi в отдельный бренд.
Redmi 6 Pro

Баллы
609
Устройство
Mi 8
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-понедельникMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаСюрпризЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10NougatГуру Android

07-01-2019 17:52 | Из ПК
|
Xiaomi на MTK - провал. Не понимаю, зачем использовать процессор MTK
Mi8. Android App Developer. Camera AI Developer.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку