Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
135516
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Набор Модераторы] [Объявлено] Набор модераторов на официальный русский форум MIUI!

Закрыть [ Продвигать]
3945 22 |
06-01-2019 05:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, фанаты MIUI!

Поздравляем! Приглашаем вас присоединиться к команде модераторов MIUI! Пожалуйста, проверьте личные сообщения, куда Вам будет выслана более подробная информация. Ждем от Вас отличных результатов в будущем!

OrlDim - Mi MIX3
ruleton - Рингтоны
Devil1211  - MIUI Общее

Привет, фанаты MIUI!

Мы открываем новый набор модераторов на официальный русский форум MIUI! Если вы всегда хотели стать частью команды MIUI и имеете необходимые навыки, то мы будем рады видеть вас в составе нашей дружной команды модераторов! Ниже перечислены вакантные разделы, пожалуйста ознакомьтесь.

Вакантные должности:

1 модератор для подфорума MIUI Общее
1 модератор для подфорума Рингтоны
1 модератор для подфорума Mi MIX 3
1 модератор для подфорума Mi 6X
1 модератор для подфорума Mi MIX
1 модератор для подфорума Redmi 6/6A/Pro
1 модератор для подфорума Mi Max 3
1 модератор для подфорума Redmi Note 5A

Преимущества:
- Разрешение для чтения 120.
- Доступ к ежедневным бета обновлениям MIUI (как открытых, так и закрытых).
- Возможность управления темами форумов.
- Общение с администрацией русского форума MIUI.
- Приоритет участия в официальных мероприятиях MIUI.

Обязанности:
- Следовать Правилам и руководствам форума MIUI.
- Создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей.
- Помогать пользователям форума, отвечать на вопросы и помогать в решении их проблем.
- Редактировать, перемещать или удалять темы или сообщения, которые не соответствуют правилам форума/раздела.
- Тестировать новые функции форума.
- Регулярно создавать новые и интересные темы в своем разделе. (не менее 4 в месяц)
- Быть онлайн не менее 5 часов в неделю.
-
Модерации - не менее 30 операций в месяц (модерация включает в себя: удаление спама, редактирование тем и т.д.)

Требования:
- Язык общения: Русский.
- Общение только в официальной группе в QQ
- Знание MIUI и его функций.
- Хорошее понимание работы форумов, родственных форуму MIUI.
- Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.
- Навыки создания качественных и интересных тем.
- Вы должны иметь соответствующее устройство и иметь богатый опыт его использования.
- И последнее, но не менее важное: вы должны быть поклонником MIUI (как и мы), а также использовать и любить MIUI
!

Рекомендации по подаче заявки:
- Если вы заинтересованы, пожалуйста, оставьте свою заявку в этой теме (на русском языке).
- Подробно опишите ваш опыт и поделитесь, почему вы хотите стать Модератором MIUI, а также желаемый вами раздел.
- Напишите немного о себе.
- При возникновении дополнительных вопросов, вы можете обратиться в ЛС.
- Комментарии, не являющиеся заявками, будут удалены без предупреждения.

Последний срок подачи заявок:
16 января 2019
Избранное5 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

aleksandr1969@ + 1 Отлично!
orlenok01 + 2 Согласовано!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
玛戈玛 + 1 Круто!
1592161859 + 2 Круто!
DHammer + 1 Круто!
sohatyj + 2 Согласовано!
1969sasa + 1 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Bo1shox + 1 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
Ruslana.Tod + 1 Классно!
mixjao + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
mxn81 + 2 Спасибо!
Redmi5Arus + 5 Круто!
.::RoymaN::. + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 5 Фантастика!
max8080 + 5 Круто!
ruleton + 5 Круто!
Arbat2019 + 1 Отлично!
Adil2002 + 4 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Mihail1971 + 2 Круто!

Опыт +140  Престиж +30  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6273
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаNougatПоследователь MIUI MIUI ЛюбительMIUI 10Самый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIСюрпризOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

07-01-2019 15:45 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована .::RoymaN::. в 12-01-2019 18:14

Здравствуйте! Всех с Новогодними праздниками! Поскольку я являюсь большим фанатом MIUI и Xiaomi, а также активным участником форума - хотел бы подать заявку на вступление в ряды модераторов в подфоруме "MIUI Общее". За время моего пребывания на форуме я помог многим людям в решении их вопросов и проблем! С отзывами обо мне можете ознакомиться в моей теме http://ru.miui.com/thread-22521-1-1.html, приобрёл довольно неплохие приятельские отношения с активными участниками форума. Также можете ознакомиться с другими моими полезными темами. Также я работаю в области SMM и мог бы заняться нашей группой в ВК. Через неё можно многих привлечь сюда.

Комментировать

Redmi5Arus Я уверен вас 80% прмиут!  07-01-2019 20:40

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfg567890 + 3 + 2 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Согласовано!
kobakirill + 10 + 5 Согласовано!
violettaangel + 1 Согласовано!
Dweller+ + 10 Согласовано!
rigbli + 1 Согласовано!
Voskresensk + 10 + 3 Согласовано!
Zurabov + 10 Поддерживаю
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
mixjao + 2 Согласовано!
mxn81 + 2 Спасибо!
Redmi5Arus + 5 Согласовано!
brigudav + 10 + 3 Согласовано!
Bart.ek + 4 Согласовано!
Desipticon + 5 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Согласовано!
shynsh + 4 Согласовано!
ruleton + 5 Отлично!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +122  Престиж +25  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7358
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

07-01-2019 13:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Adil2002 в 07-01-2019 10:20

Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к модераторам Русского Форума MIUI. Есть опыт модерации этого форума, так и других. Создал немало хороших тем. Живу в Казахстане, смогу уделять более 3 часов в день для модерации и создания качественных тем. Интересует раздел MIUI Общее или раздел Рингтоны.

Оценено 6 чел.   Опыт Причина  

dfg567890 + 10 Согласовано!
mxn81 + 2 Согласовано!
Bart.ek + 4 Согласовано!
shynsh + 4 Согласовано!

Опыт +35  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2879
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

08-01-2019 23:30 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована OrlDim в 09-01-2019 23:01

Добрый день, являюсь пользователем продукции сяоми, с миуи познакомился давно, miui v2 ставил в качестве кастомной прошивки на Нексус С, Пользовался практически всеми версиями miui. Владел устройствами mi pad, redmi note 3, mi5, mi8, сейчас жду mi mix3 и пользуюсь mi pad4. Так же подсадил родственников и знакомых на продукцию компании. Смогу выделять час иногда пару часов в день на форум. Хочу быть модератором для подфорума Mi MIX 3.Навыков модератора / куратора нет. Так же могут возникнуть проблемы с написанием интересных статей, так как навык отсутствует, но попробовать будет интересно, а вдруг получится.

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

brigudav + 10 + 3 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Согласовано!
SamiraSalikhova + 5 Согласовано!
larstas + 10 Согласовано!
Redmi5Arus + 5 Согласовано!
violettaangel + 1 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Согласовано!
Salikhovme + 10 + 5 Согласовано!
Bart.ek + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!
shynsh + 4 Я - ЗА!

Опыт +94  Престиж +17  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС

MIUI Любитель

09-01-2019 14:34 | Из телефона
|
Здрасвуйте Модераторы я хотелбы моделировать раздел о Redmi 6 потому что  я сам владеют этим же смартфонов мне понравиться Редми 6.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
321
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Отлично!Супер-понедельникРакета к БудущемуMIUI 10Oreo

10-01-2019 14:04 | Из Mi Max 3
|
Предлагаю свою кандидатуру!
Владел xiaomi(mi max 2,redmi 5 plus,redmi 5,redmi note 4,mi a1)На данный момент пользуюсь Xiaomi Mi max 3.
Навыки:
Разблокировка
Перепрошивка
Magisk(Root)
Установка кастомного рекавери(TWRP)
Установка локализованных прошивок
Установка Google Camera
Открытие закрытых функций(стерео и т.д)
Удаление системного хлама(приложений)(без рут прав)
и т.д
Не ребенок и не новичок в этом деле.
Почетный форумчанин форума 4pda с 2013 года.
Могу быть и общим модератором и модератором отдела Mi Max 3.Так же хочу стать участником закрытой бета-тестеров.

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfg567890 + 10 + 3 Согласовано!
Redmi5Arus -2 Повтор
violettaangel + 1 Отлично!
OrlDim + 2 Отлично!
kobakirill + 10 + 5 Согласовано!

Опыт +31  Престиж +8  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
2242
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI 10

11-01-2019 02:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1592161859 в 11-01-2019 20:33

Могу предложить свою кандидатуру. Уже был опыт модератора. Но не хватало времени на форум. Сейчас сменил работу, времени стало больше. Могу поддерживать раздел Redmi Note 5A так как у меня в семье есть данный аппарат. В будущем перешел бы на раздел Redmi Note 5 (так как у меня такой аппарат). Опыт по ремонту, восстановлению смартфонов имеется очень большой. Прошивками MIUI пользуюсь около 4х лет, еще со времен Redmi 2, Redmi Note 2. Вся семья пользуется смартфонами от Xiaomi.в общем не первый день со смартфонами. Многим также помагаю на 4pda. Умею все, что относится от установки приложения и до железного ремонта. У самого разблокирован загрузчик, установлены различные моды для Magisk и многое другое.

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

dfg567890 + 10 Согласовано!
OrlDim + 2 Отлично!
shynsh + 4 Я - ЗА!

Опыт +16  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
172
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Ракета к БудущемуNougatMIUI 10Последователь MIUI MIUI 2018

10-01-2019 18:16 | Из ПК
|
здравствуйте miui-фаны ! я хочу быть модератором и устроить состязание и дать медали , опыт кто активнее или правильно ответил на вопрос и тд! я буду активным 8 чесов в недели или больше! мне даже  модератор для подфорума Рингтоны  хватить! я знаю что не примите на модератор Miui общее ! я всем буду помогать и помогаю ! я тестировал все прошивки, патчи , recovery , и могу помочь по выходу из кирпича на разных моделей и дать инструкцию! я фанат miui ! и буду делать все дела которые разрешены на правилах !

Оценено 1 чел.   Опыт -2 Причина  

Redmi5Arus -2 Повтор

Опыт -2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
678
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XКачественное фотоСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-понедельникMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительOreoКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiNougatЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

09-01-2019 00:58 | Из ПК
|
Есть опыт работы админом ,могу быть помощником модератора

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

OrlDim + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
07-01-2019 19:17 | Из ПК
|
Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к модераторам Русского Форума MIUI. Есть опыт модерации этого форума, так и других. Создал немало хороших тем. Живу в Украине, смогу уделять более 3 часов в день для модерации и создания качественных тем. Интересует раздел MIUI устройства Redmi 5 Plus надеюсь вы приймите в свою команду и будет порядок на форуме и чистота спасибо за внимание

Комментировать

Redmi5Arus у R5+ уже есть модератор  07-01-2019 20:41

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
07-01-2019 15:24 | Из ПК
|
Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к модераторам Русского Форума MIUI.Интересуют раздел общее, нету опыта модерации но есть опыт работы по ремонту Xiaomi , живу в Туркменистане по 1-2 часа в день могу быть онлайн.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Akmunshak + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Баллы
1297
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI 10Гуру AndroidAndroid ElfNougatСюрпризOreoЭксперт ОбоевСчастливого 2019!

08-01-2019 04:35 | Из APP
|
Жаль нет набора в раздел рн6п.Ну начну сразу с того что заявку подавал уже и был принят в модераторы по рингтонам,но в связи с высокой загруженностью по работе времени абсолютно не было заниматься сторонними делами.Если есть такая возможность хотелось бы вернуться в раздел,пару тем в данном разделе уже создал.

Платиновый пользователь

Баллы
2422
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Любитель ОбновленийГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUINougatAndroid ElfMi Талант

08-01-2019 14:14 | Из ПК
|
Хотел бы присоединиться к модераторам для подфорума Рингтоны

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfg567890 + 10 + 3 Бета-тестеры должны в .
Desipticon + 5 Спасибо!
Bart.ek + 4 Согласовано!

Опыт +29  Престиж +3  История оценок

Баллы
1587
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельСупер-вторникMIUI 9С Новым годомС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Последователь MIUI в ВКNougatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуOreoГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

09-01-2019 01:56 | Из ПК
|
Надо подумать ,имеются девайсы (redmi 2 pro,redmi 4pro,redmi4x,mi4s,mi5s,mi6 ,mi8se),на форуме с начала 2017 года ,первый телефон Xiaomi,появился в 2014 году ,на всех телефонах загрузчик разблокирован ,перепробованы различные прошивки и модификации ядер (люблю эксперименты) .Есть сравнение различных версий MIUI ,начиная от 5 до 10-й(что то улучшается,а увы и что то ухудшается) .Но 5 часов в неделю ,даже не знаю ,а остальное подходит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку