Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124027
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Набор Модераторы] Набор модераторов на официальный русский форум MIUI!

[ Продвигать]
3257 21 |
06-01-2019 05:14 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 07-01-2019 08:26

Привет, фанаты MIUI!

Мы открываем новый набор модераторов на официальный русский форум MIUI! Если вы всегда хотели стать частью команды MIUI и имеете необходимые навыки, то мы будем рады видеть вас в составе нашей дружной команды модераторов! Ниже перечислены вакантные разделы, пожалуйста ознакомьтесь.

Вакантные должности:

1 модератор для подфорума MIUI Общее
1 модератор для подфорума Рингтоны
1 модератор для подфорума Mi MIX 3
1 модератор для подфорума Mi 6X
1 модератор для подфорума Mi MIX
1 модератор для подфорума Redmi 6/6A/Pro
1 модератор для подфорума Mi Max 3
1 модератор для подфорума Redmi Note 5A

Преимущества:
- Разрешение для чтения 120.
- Доступ к ежедневным бета обновлениям MIUI (как открытых, так и закрытых).
- Возможность управления темами форумов.
- Общение с администрацией русского форума MIUI.
- Приоритет участия в официальных мероприятиях MIUI.

Обязанности:
- Следовать Правилам и руководствам форума MIUI.
- Создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей.
- Помогать пользователям форума, отвечать на вопросы и помогать в решении их проблем.
- Редактировать, перемещать или удалять темы или сообщения, которые не соответствуют правилам форума/раздела.
- Тестировать новые функции форума.
- Регулярно создавать новые и интересные темы в своем разделе. (не менее 4 в месяц)
- Быть онлайн не менее 5 часов в неделю.
-
Модерации - не менее 30 операций в месяц (модерация включает в себя: удаление спама, редактирование тем и т.д.)

Требования:
- Язык общения: Русский.
- Общение только в официальной группе в QQ
- Знание MIUI и его функций.
- Хорошее понимание работы форумов, родственных форуму MIUI.
- Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.
- Навыки создания качественных и интересных тем.
- Вы должны иметь соответствующее устройство и иметь богатый опыт его использования.
- И последнее, но не менее важное: вы должны быть поклонником MIUI (как и мы), а также использовать и любить MIUI
!

Рекомендации по подаче заявки:
- Если вы заинтересованы, пожалуйста, оставьте свою заявку в этой теме (на русском языке).
- Подробно опишите ваш опыт и поделитесь, почему вы хотите стать Модератором MIUI, а также желаемый вами раздел.
- Напишите немного о себе.
- При возникновении дополнительных вопросов, вы можете обратиться в ЛС.
- Комментарии, не являющиеся заявками, будут удалены без предупреждения.

Последний срок подачи заявок:
16 января 2019
Избранное5 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

aleksandr1969@ + 1 Отлично!
orlenok01 + 2 Согласовано!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
玛戈玛 + 1 Круто!
1592161859 + 2 Круто!
DHammer + 1 Круто!
sohatyj + 2 Согласовано!
1969sasa + 1 Отлично!
agnosteek + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Bo1shox + 1 Отлично!
Arlekin1974 + 1 Отлично!
Ruslana.Tod + 1 Классно!
mixjao + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
mxn81 + 2 Спасибо!
Redmi5Arus + 5 Круто!
.::RoymaN::. + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 5 Фантастика!
max8080 + 5 Круто!
ruleton + 5 Круто!
Arbat2019 + 1 Отлично!
Adil2002 + 4 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Круто!
Mihail1971 + 2 Круто!

Опыт +140  Престиж +30  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2103
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Nougat

07-01-2019 15:45 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована .::RoymaN::. в 12-01-2019 18:14

Здравствуйте! Всех с Новогодними праздниками! Поскольку я являюсь большим фанатом MIUI и Xiaomi, а также активным участником форума - хотел бы подать заявку на вступление в ряды модераторов в подфоруме "MIUI Общее". За время моего пребывания на форуме я помог многим людям в решении их вопросов и проблем! С отзывами обо мне можете ознакомиться в моей теме http://ru.miui.com/thread-22521-1-1.html, приобрёл довольно неплохие приятельские отношения с активными участниками форума. Также можете ознакомиться с другими моими полезными темами. Также я работаю в области SMM и мог бы заняться нашей группой в ВК. Через неё можно многих привлечь сюда.

Комментировать

Redmi5Arus Я уверен вас 80% прмиут!  07-01-2019 20:40

Оценено 19 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfg567890 + 3 + 2 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Согласовано!
kobakirill + 10 + 5 Согласовано!
violettaangel + 1 Согласовано!
Dweller+ + 10 Согласовано!
rigbli + 1 Согласовано!
Voskresensk + 10 + 3 Согласовано!
Zurabov + 10 Поддерживаю
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
mixjao + 2 Согласовано!
mxn81 + 2 Спасибо!
Redmi5Arus + 5 Согласовано!
brigudav + 10 + 3 Согласовано!
Bart.ek + 4 Согласовано!
Desipticon + 5 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Согласовано!
shynsh + 4 Согласовано!
ruleton + 5 Отлично!
tenks84 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +122  Престиж +25  История оценок

Советую ознакомиться с очень полезной темой про оптимизацию работы Вашего смартфона http://ru.miui.com/thread-22803-1-1.html

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7327
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1Гуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьAndroid ElfТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

07-01-2019 13:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Adil2002 в 07-01-2019 10:20

Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к модераторам Русского Форума MIUI. Есть опыт модерации этого форума, так и других. Создал немало хороших тем. Живу в Казахстане, смогу уделять более 3 часов в день для модерации и создания качественных тем. Интересует раздел MIUI Общее или раздел Рингтоны.

Оценено 6 чел.   Опыт Причина  

dfg567890 + 10 Согласовано!
mxn81 + 2 Согласовано!
Bart.ek + 4 Согласовано!
shynsh + 4 Согласовано!

Опыт +35  История оценок

Соблюдайте правила форума!

Платиновый пользователь

Баллы
2603
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииNougatПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

08-01-2019 23:30 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована OrlDim в 09-01-2019 23:01

Добрый день, являюсь пользователем продукции сяоми, с миуи познакомился давно, miui v2 ставил в качестве кастомной прошивки на Нексус С, Пользовался практически всеми версиями miui. Владел устройствами mi pad, redmi note 3, mi5, mi8, сейчас жду mi mix3 и пользуюсь mi pad4. Так же подсадил родственников и знакомых на продукцию компании. Смогу выделять час иногда пару часов в день на форум. Хочу быть модератором для подфорума Mi MIX 3.Навыков модератора / куратора нет. Так же могут возникнуть проблемы с написанием интересных статей, так как навык отсутствует, но попробовать будет интересно, а вдруг получится.

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

brigudav + 10 + 3 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Согласовано!
SamiraSalikhova + 5 Согласовано!
larstas + 10 Согласовано!
Redmi5Arus + 5 Согласовано!
violettaangel + 1 Отлично!
Voskresensk + 10 + 3 Согласовано!
Salikhovme + 10 + 5 Согласовано!
Bart.ek + 4 Согласовано!
Batiskaf + 10 + 3 Отлично!
shynsh + 4 Я - ЗА!

Опыт +94  Престиж +17  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС

MIUI Любитель

09-01-2019 14:34 | Из телефона
|
Здрасвуйте Модераторы я хотелбы моделировать раздел о Redmi 6 потому что  я сам владеют этим же смартфонов мне понравиться Редми 6.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
208
Устройство
Mi Max 3
ЛС
10-01-2019 14:04 | Из Mi Max 3
|
Предлагаю свою кандидатуру!
Владел xiaomi(mi max 2,redmi 5 plus,redmi 5,redmi note 4,mi a1)На данный момент пользуюсь Xiaomi Mi max 3.
Навыки:
Разблокировка
Перепрошивка
Magisk(Root)
Установка кастомного рекавери(TWRP)
Установка локализованных прошивок
Установка Google Camera
Открытие закрытых функций(стерео и т.д)
Удаление системного хлама(приложений)(без рут прав)
и т.д
Не ребенок и не новичок в этом деле.
Почетный форумчанин форума 4pda с 2013 года.
Могу быть и общим модератором и модератором отдела Mi Max 3.Так же хочу стать участником закрытой бета-тестеров.

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfg567890 + 10 + 3 Согласовано!
Redmi5Arus -2 Повтор
violettaangel + 1 Отлично!
OrlDim + 2 Отлично!
kobakirill + 10 + 5 Согласовано!

Опыт +31  Престиж +8  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
142
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Последователь MIUI Nougat

10-01-2019 18:16 | Из ПК
|
здравствуйте miui-фаны ! я хочу быть модератором и устроить состязание и дать медали , опыт кто активнее или правильно ответил на вопрос и тд! я буду активным 8 чесов в недели или больше! мне даже  модератор для подфорума Рингтоны  хватить! я знаю что не примите на модератор Miui общее ! я всем буду помогать и помогаю ! я тестировал все прошивки, патчи , recovery , и могу помочь по выходу из кирпича на разных моделей и дать инструкцию! я фанат miui ! и буду делать все дела которые разрешены на правилах !

Оценено 1 чел.   Опыт -2 Причина  

Redmi5Arus -2 Повтор

Опыт -2  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
525
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникSurge S1Супер-вторникКоллекционер медалей MIUIOreo8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительNougatMIUI 10Последователь MIUI Любитель Обновлений

09-01-2019 00:58 | Из ПК
|
Есть опыт работы админом ,могу быть помощником модератора

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

OrlDim + 2 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
98
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
07-01-2019 19:17 | Из ПК
|
Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к модераторам Русского Форума MIUI. Есть опыт модерации этого форума, так и других. Создал немало хороших тем. Живу в Украине, смогу уделять более 3 часов в день для модерации и создания качественных тем. Интересует раздел MIUI устройства Redmi 5 Plus надеюсь вы приймите в свою команду и будет порядок на форуме и чистота спасибо за внимание

Комментировать

Redmi5Arus у R5+ уже есть модератор  07-01-2019 20:41

Опытный пользователь

Баллы
50
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
07-01-2019 15:24 | Из ПК
|
Здравствуйте! Хотел бы присоединиться к модераторам Русского Форума MIUI.Интересуют раздел общее, нету опыта модерации но есть опыт работы по ремонту Xiaomi , живу в Туркменистане по 1-2 часа в день могу быть онлайн.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Akmunshak + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
2018
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android Elf

11-01-2019 02:07 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1592161859 в 11-01-2019 20:33

Могу предложить свою кандидатуру. Уже был опыт модератора. Но не хватало времени на форум. Сейчас сменил работу, времени стало больше. Могу поддерживать раздел Redmi Note 5A так как у меня в семье есть данный аппарат. В будущем перешел бы на раздел Redmi Note 5 (так как у меня такой аппарат). Опыт по ремонту, восстановлению смартфонов имеется очень большой. Прошивками MIUI пользуюсь около 4х лет, еще со времен Redmi 2, Redmi Note 2. Вся семья пользуется смартфонами от Xiaomi.в общем не первый день со смартфонами. Многим также помагаю на 4pda. Умею все, что относится от установки приложения и до железного ремонта. У самого разблокирован загрузчик, установлены различные моды для Magisk и многое другое.

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

dfg567890 + 10 Согласовано!
OrlDim + 2 Отлично!
shynsh + 4 Я - ЗА!

Опыт +16  История оценок

Баллы
745
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийNougat8-я годовщина MIUI

08-01-2019 04:35 | Из APP
|
Жаль нет набора в раздел рн6п.Ну начну сразу с того что заявку подавал уже и был принят в модераторы по рингтонам,но в связи с высокой загруженностью по работе времени абсолютно не было заниматься сторонними делами.Если есть такая возможность хотелось бы вернуться в раздел,пару тем в данном разделе уже создал.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2111
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI Nougat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatMi Талант

08-01-2019 14:14 | Из ПК
|
Хотел бы присоединиться к модераторам для подфорума Рингтоны

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

dfg567890 + 10 + 3 Бета-тестеры должны в .
Desipticon + 5 Спасибо!
Bart.ek + 4 Согласовано!

Опыт +29  Престиж +3  История оценок

Баллы
1398
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIС РождествомЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Oreo8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительNougatДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

09-01-2019 01:56 | Из ПК
|
Надо подумать ,имеются девайсы (redmi 2 pro,redmi 4pro,redmi4x,mi4s,mi5s,mi6 ,mi8se),на форуме с начала 2017 года ,первый телефон Xiaomi,появился в 2014 году ,на всех телефонах загрузчик разблокирован ,перепробованы различные прошивки и модификации ядер (люблю эксперименты) .Есть сравнение различных версий MIUI ,начиная от 5 до 10-й(что то улучшается,а увы и что то ухудшается) .Но 5 часов в неделю ,даже не знаю ,а остальное подходит.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку