Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Советы и хитрости] Пункт "Выбрать файл прошивки"

[ Продвигать]
2423 11 |
05-01-2019 02:33 | Из Mi MIX 2S
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована kobakirill в 08-01-2019 13:58

Привет MI-фаны!

Сегодня я хочу Вам подсказать как вернуть пункт выбора прошивки в настройках приложения обновление.
Не расстраивайтесь! Все очень просто, всего выполнить один пункт.

1.Нужно пройти в настройки-> О телефоне-> Обновление системы, и там несколько раз нажать на цифру"10", и он появиться.

IMG_20190104_222908.jpg

Screenshot_2019-01-04-22-28-03-834_com.android.updater.png
Удачных прошивок!
Все, что Вы делаете со своим телефоном, Вы делаете на свой страх и риск и администрация форума не несет ответственность!

Избранное2 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Престиж Причина  

spyder-man + 1 Спасибо!
roll-tram + 1 Классно!
max8080 + 5 Фантастика!
shynsh + 4 Это "прикол"???
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +21  Престиж +3  История оценок

https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1334
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoПоследователь MIUI Талант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ПриложенийAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

10-01-2019 04:02 | Из ПК
|
Полезная инфа. Пока не нужно, но возьму на заметку.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2695
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

08-01-2019 18:42 | Из ПК
|
Спасибо, полезная информация!
Mi Max 2 / Mi Max 3

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
341
Устройство
Redmi 6/6A
ЛС
08-01-2019 21:00 | Из телефона
|
Спасибо.

Элитный пользователь

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

09-01-2019 16:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 09-01-2019 23:05

Плодим "Тайны Мадридского двора"?
И так их хватает.
Зачем такое - на этот пункт прошивки ссылаются и не так-уж редко.
Зачем его прятать и скрывать???

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Баллы
1910
Устройство
0
ЛС

Ракета к БудущемуOTA Обратная СвязьMIUI 2018

10-01-2019 03:37 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спасибо за совет.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2040
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI

10-01-2019 03:46 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Возникает только один вопрос- Зачем?

Элитный пользователь

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

30-01-2019 21:12 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Кто бы еще знал, что эти нужные пункты меню просто спрятаны и что-бы их достать нужно что-то делать.
Многие уже теряются, не понимают что происходит и что делать. Вот один из примеров - http://ru.miui.com/thread-24094-1-1.html
Может стоит вернуть свободное состояние этих пунктов, а не спрятанные неизвестно как и куда???
Вообще это просьба и настоятельная.
Кто додумался до такой несуразности?!
Всех Благ.

Баллы
1575
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

30-01-2019 21:32 | Из Redmi Note 4X
|
Ну да согласен это конечно же не удобно и не практично для таких действий,но это я так понял касается  ннного количества телефонов,например на моем redmi nout 4 qualcomm три точки есть в самом верху с права под индикатором батарейки.
Прежде чем ответить подумай дважды !

Элитный пользователь

Баллы
13530
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

30-01-2019 21:55 | Из ПК
|
1773421303 ответил в 2019-1-30 16:32
Ну да согласен это конечно же не удобно и не практично  ...

Здравствуйте.
Дело не в том, что неудобно или непрактично. Многие не увидев эти пункты считают, что теперь возможности прошить через режим "Recovery" (сохранения: данных, настроек) сильно уменьшился.
А это не так!
Вот от этого и стоит вернуть - инструкции по применению все равно не пишут!
А на моем тоже нет. Но это не повод убирать на остальных.
Всех Благ.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку