MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Батерия разряжается,телефон выключен

[ Продвигать]
202 2 |
31-12-2018 19:04 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет, что может быть,телефон выключен, но батарея за ночь разряжается 15% и за неполние 4 сутки уже неключается,надо на зарадник ставит
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

04-01-2019 17:31 | Из Redmi 3S
|
Либо батарея умирает, либо какие то процессы будят телефон.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
 Автор| 08-01-2019 03:24 | Из ПК
|
а как эти процессы посмотреть?как телефон включен и толка на сети висит то за сукти  10% упадает,думаю  проблема не батерия
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку